Брайт Парк Лада Екатеринбург Маневровая 40 отзывы

Автосалон Брайт Парк Лада 

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: улица Маневровая, 40
  • Телефон: +7 (343) 302-38-94, +7 (343) 302-38-94
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: ekb.lada.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Тест-драйв
  • Автокредит
  • Трейд-ин
  • Госпрограммы
  • Технический центр

Брайт Парк на Маневровой является официальным дилером марки Лада в России. Такому высокому статусу надо соответствовать. Однако ситуация как раз противоположенная. Продавцы салона покупают подержанные авто, при этом зачастую обманывают клиентов при оценке. Покупателям приходиться забирать свою машину без ПТС, ее обещают выдать на следующий день. А по итогу отдают не раньше чем через неделю. Напишите в отзывах, сталкивались ли вы с такими ситуациями? И вообще это единичный случай или все дилеры Лады так работают?

Телефон: +7 (343) 302-38-94, +7 (343) 302-38-94

Официальный сайт: https://ekb.lada.ru/

Брайт Парк Лада Екатеринбург Маневровая 40 отзывы: 21 комментарий

  1. Здравствуйте всем! Поделюсь своей проблемой, о некачественном авто LADA VESTA SW comfort Машина с виду даже очень привлекательная, но что происходит после покупки:проехал 500 км и начались проблемы с коробкой машина стала гудеть по полу гул чувствуется ногами, в ручке переключения дрожь. И что вы думаете ответил официальный дилер — это обкатка так и должно быть. При 1000км заехал на диагностику… Видимых причин не обнаружено .» Катайтесь»-когда что то появится конкретное тогда и бращайтесь. Машина гудит, уже как в танке звук.Сделал тест драйв на других авто веста кросс, XREI, у них ещё больше гул коробки. Что предоставляет дилер:заводские коробки с браком? Причём цена на русский автопром как за иномарку. «Хочется поддержать промышленность» но продавать не доработанный коробки это уже слишком. Не знаю как другие дилеры, но этот Брайт Парк в минусе точно.

  2. Менеджеры отвратительные, сами не знают зачем пришли работать, обманывают, заговаривают. Если бы можно было поставить оценку (-) поставил бы с удовольствием. Ужасный автосалон!!!!!!!!

  3. Здравствуйте! Да, это правда мошенники! Цены не соответствуют действительности. Сверху еще накидывают дополнительные услуги, опции за которые нужно тоже заплатить. Если вы иногородний, не верьте им. Зря время потратите

  4. Ждать менеджера пришлось долго, информацию которую дали по телефону не подтвердилась. Короче заманивают всеми способами, чтобы начать «окучивать». Сам салон очень маленький, выставочных образцов мало, мне не понравилось. Не советую.

  5. Покупал 3 месяца назад авто. То есть менял на новый. С начала всё понравилось. А потом началось не хорошее. Забыл кое какие важные вещи в старой машине. Даже не позвонили. А потом по обслуживанию то и ремонту советую не обращаться. Искать другой салон.

  6. Отвратительный салон, особенно, что касается подержанных машин. Продают полнейший хлам. К сожалению сам повёлся на них. Ещё двое знакомых повелись и не доехали до города. Остерегайтесь эту контору!

  7. Не знаю как назвать это место, это полная жесть. Взял машину в кредит с пробегом проездили на стоянки вполне норм но когда поехал домой корыто сломалось в этот же день вернул обратно сказали что завтра все отремонтируют бесплатно, по итогу стало ещё хуже , решил отказаться от авто. Начали навязывать всякие варианты решение данной проблемы. По итогу не договорились, в данный момент дело отдано юристу он говорит что даже за моральный ущерб мне компенсация будет. Так что советую всем обманутым клиентам сделать тоже самое.

  8. Обманывают. Договорились о покупке авто с бабой по имени Диана, приехали за 400 км. На подъезде к Екб ещё раз созвонились с ней, для надежности. В итоге по приезду мужлан по имени Евгений заявил, что наш автомобиль продан, пытался втюхать аналог другого цвета и чего-то там ещё. Как выяснилось, это такая фишка, заманивать клиентов и впаривать другой товар. В итоге купили в другом салоне то что хотели.

  9. Позвонил по телефону, на конкретную машину, сказали приезжай, приехал оказалось такой машины нет вообще, с человеком которым разговаривал тоже нет. На автору есть достаточно большое количество объявлений, которые не существуют в реальности, так как когда звонишь по объявлению, перебрасывает в Брайт парк, или Карлсон. Был несколько раз у Вас, первый раз менеджеры впаривают то что максимально нелеквидно или что то еще, смотрел машину, она была бита и покрашена настолько плохо что под краской находилось птичье перо, а менеджер говорит что тут не красилось и ничего не ремонтировалось, так с завода было.
    Ну смешно же.
    Второй раз менеджеру вообще все равно было, задаешь вопрос, ну нужно посмотреть нужно узнать не знаю не помню и все в таком духе.
    Это было про карлсон.
    Про Брайт парк новых машин сказать ничего плохого не могу, так как все познается в сравнении, и это лучшее место из автосалонов в городе по продаже Отечественной техники, везде еще хуже.

  10. Обратился с проблемой, но как и у всех официалов … не приехал на эвакуаторе, нет проблемы. Вот хочется при диагнозе, полечить, но нет, будем терпеть до удаления. По телефону все бла бла, а в сервисе, дак холодно стало, тут пыль прилипла…и тд итп

  11. Отвратительно. По телефону общался с девушкой евгенией петровой по итогу приехав в автосалон встретил евгений мужского рода. Оценили мой автомобиль в 2.5 раза меньше рынка. Наболтали доп страховку и доп гарантию. И позвонив по авто кредиту в сам банк который якобы выставил такие условия, в банке сказали что условия совсем другие и этих условий они мне не выставляли. Прежде чем сдавать свой авто и оформлять кредит. Обдумайте хорошо и все считайте сами. Это конкретные мошенники хоть и оф.автосалон. Взяв у меня стс и ключи от авто якобы на диагностику специально отключили фишки датчиков чтоб загорелся чек. И по итогу в течении часа пытались уговорить на покупку нового авто не отдавай документов и ключей.

  12. Отдал машину на ремонт по гарантии. Менеджер сказал что ремонт займет около 14 дней и он будет держать меня в курсе событий на протяжении всего ремонта. В итоге ремонт машины занял 22 дня и ещё 5 дней она простояла у них готовая. И на протяжении всего этого времени они мне позвонили только 1 раз. В итоге после того как забрал машину, через 4 дня у меня появились те же проблемы, с которыми я обращался к ним за ремонтом. Отвратительный сервис

  13. Если берете машину в кредит, то однозначно в другом салоне. Здесь вас разведут! До самого последнего момента не предоставляют полную информацию. Все скидки, которые они вам сделают, зашьют в тело кредита, и Вы переплатите втридорога. Если хотите брать автомашину в кредит, то лучше это делать с сайта самого банка-заемщика. Там же есть и список дилеров, с которыми банк сотрудничает. В котором, кстати, этих прохвостов нет. Мы, в итоге, проведя 5 часов в офисе, в ожидании своей машины отказались от кредита и взяли машину за наличные.

  14. Обходите это место стороной!!!!!!! Обманывают, вводят в заблуждение!!!!! Звонишь по телефону-говорят «приезжай» приезжаешь, а машины нет. Сотрудники хамло. Забронировать авто нельзя, потому что его нет!!! А по телефону говорят, что авто есть в наличии. Не тратьте нервы и деньги на дорогу к ним. В ответ услышите: «бывает».

  15. Позвонил по телефону, на конкретную машину, сказали приезжай, приехал оказалось такой машины нет вообще, с человеком которым разговаривал тоже нет. На автору есть достаточно большое количество объявлений, которые не существуют в реальности, так как когда звонишь по объявлению, перебрасывает в Брайт парк, или Карлсон. Был несколько раз у Вас, первый раз менеджеры впаривают то что максимально нелеквидно или что то еще, смотрел машину, она была бита и покрашена настолько плохо что под краской находилось птичье перо, а менеджер говорит что тут не красилось и ничего не ремонтировалось, так с завода было.
    Ну смешно же.
    Второй раз менеджеру вообще все равно было, задаешь вопрос, ну нужно посмотреть нужно узнать не знаю не помню и все в таком духе.
    Это было про карлсон.
    Про Брайт парк новых машин сказать ничего плохого не могу, так как все познается в сравнении, и это лучшее место из автосалонов в городе по продаже Отечественной техники, везде еще хуже.

  16. Зписался на сераис 30 ноября 2020г. Потек радиатор охлаждения. Заявку приняли на 3 декабря, подъехал в назначенное время к 9-00 , при общении с сервис менеджером и озвучив проблемы мне заявили: …езжай покупайте запчасть и привозите , мы установим.
    Я в пардоне, приехал к официальному дилеру, куда езжайте, как так. Мне заявляют, что заменить могут только в сборе и стоимость без работ т.е. детали 24000р.
    Пришлось ехать покупать радиатор и ставить у сторонних ребят.
    Итог ; прождав 4 дня я так и не починил у «дилера» свой авто, когдато пробретенный в брайт парке.

  17. Обманывают. Договорились о покупке авто с бабой по имени Диана, приехали за 400 км. На подъезде к Екб ещё раз созвонились с ней, для надежности. В итоге по приезду мужлан по имени Евгений заявил, что наш автомобиль продан, пытался втюхать аналог другого цвета и чего-то там ещё. Как выяснилось, это такая фишка, заманивать клиентов и впаривать другой товар. В итоге купили в другом салоне то что хотели.

  18. Отвратительно. По телефону общался с девушкой евгенией петровой по итогу приехав в автосалон встретил евгений мужского рода. Оценили мой автомобиль в 2.5 раза меньше рынка. Наболтали доп страховку и доп гарантию. И позвонив по авто кредиту в сам банк который якобы выставил такие условия, в банке сказали что условия совсем другие и этих условий они мне не выставляли. Прежде чем сдавать свой авто и оформлять кредит. Обдумайте хорошо и все считайте сами. Это конкретные мошенники хоть и оф.автосалон. Взяв у меня стс и ключи от авто якобы на диагностику специально отключили фишки датчиков чтоб загорелся чек. И по итогу в течении часа пытались уговорить на покупку нового авто не отдавай документов и ключей.

  19. Обратилась в сервис по поводу установки сигнализации на ладу гранту. В итоге мне:
    1) не установили блокировку подачи топлива при вскрытии машины!!!! Основная функция сигнализации!!!
    2) установили лишнии детали!!!
    3) автозапуск там могут сделать только раскурочив второй ключ (для изъятия чипа),так уже нигде не делают!!! В итоге мне просто не сделали автозапуск.
    4) на вопросы почему так сделано, куча вранья :распоряжение сверху(потерялось как только попросили предоставить), заверения что именно так всегда сигнализации и устанавливают, фраза «сделали как умеем» просто шедевр!! Не знаю как по другим вопросам, но на установку сигнализации никогда не обращайтесь в данный сервис. В итоге нам демонтируют сигналку, деньги обещали вернуть (надеюсь не обманут), потерянное время и нервы уже не восстанавливаются(((

  20. Ужасное обслуживание, навязывание лишних не нужных ПЛАТНЫХ услуг, мою машину оценили ниже некуда просто, будьте бдительны подписывая документы, мне поставили ГЛОНАСС, причем менеджер Шипилов Павел с улыбкой уверял ,что очень удобная вещь и входит в стоимость авто, в итоге на 130 касарей наболтал какие то никому не нужные услуги, половину денег вернули, Гланасс снимать не хотят и возвращать деньги, написала претензию очередную, в общем нервотрёпка та ещё, до закрытия провели время в этом автосалоне, одно что за ЧАС оформление, в итоге уехали без ПТС, пришлось ехать снова через неделю за ним, дурдом, бардак, не советую покупать б/у авто здесь,
    Прошло 3 месяца друзья! Дополняю свой отзыв , у машины клинанул движок, ремонта на 200 тысяч насчитали, машина вся перекрашенная оказалась, со мной связывался предыдущий хозяин, всё о ней рассказал, волосы встали дыбом!!!

  21. Единица из за цены на то,поменяли масло и фильтра,взяли 10000,плюс предложили за 750 рублей, сделать протяжку механизмов,в итоге мастер посмотрел,сказал протягивать ничего не нужно, деньги всё равно взяли,на мой вопрос почему,сказали что мастер если в руки взял гаечный ключ,за это уже платить надои вообще красная цена,за материалы и работу 5000-6000,вообщем деньги рубят парни,если бы не гарантия,сам бы всё сделал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.