Белая Башня Екатеринбург — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Белая Башня 

"Белая Башня"

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: улица Донбасская, 1
  • Телефон: +7 (343) 287-66-66
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: bb-ek.ru

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредит
  • Сервис
  • Выкуп вашего авто
  • Трейд-ин
  • Гарантия

Екатеринбург – красивейший металлургический город, а к Чемпионату Мира по футболу преобразился еще больше. Не могу не отметить дороги, приятно ехать. Город стал часто посещаемым местом для молодежи Урала и Сибири. И в таком чудесном месте появился магазин и автосалон под названием Белая Башня. Они предлагают бюджетные, но в то же время надежные автомобили. В таком случае выбор сужается до автомобилей с пробегом. Но представители Белой Башни убеждают клиентов, что проблем никаких не возникнет, машины только проверенные. А вот отзывы говорят об обратном. Почитайте и вы, прежде чем посетить салон в этом чудесном городе.

Белая Башня Екатеринбург — РАЗВОД? Отзывы: 12 комментариев

  1. Был здесь не давно, могу сказать, что мой отзыв об этом автосалоне будет отрицательный. По телефону обещают скидки и низкие кредитные ставки , на деле ничего этого нет, но есть доп оборудование устоновленное на автомобиль без которого вам его не продают. Не советую — обманывают.

  2. Был на авторынке белая башня, консультант быдло, хамит и пытается втюхать хлам, большинство машин битые, но цены на них, как на свежевыпущенную тойоту, никому не советую посещать данный авторынок, если хотите сохранить свои нервы.

  3. Толком цены не говорят. За мою машину предлагали копейки. Показывали машинку, у которой двигатель работает не ровно. В салоне, новой машины, грязно. Обращение если продажник еще нормально, то оценщик просто хам. Салон не понравился!

  4. Отвратительно. Тесно. Менеджер подошёл ко мне достаточно быстро. И это единственный плюс. В процессе беседы я пытался узнать цену машины а менеджер пытался узнать за сколько я ее готов купить. Кое как нашли середину. Выяснил что достаточно выгодный трейдин. Пошли к другому менеджеру после пятиминутного распроса о моей машине а это Хонда пилот 2014 г мне объявили что ее они берут от 100000-1100000 р при самой минимальной стоимости ее на рынке1450000. Неужели есть на свете дураки. Вывод ни чего у них не покупайте. Все скидки это полное враньё. ТК они пытаются их компенсировать за счёт покупки дёшево вашей машины.

  5. Заезжал купить запчасть думал что ну здесь то точно все есть и ошибся. Не смог найти нужную запчасть больше туда не пойду. Время только потратил обошел все бутики нет говорят вашей запчасти.

  6. Приобретать авто тут не советую. В основном руководствуются правилом «не наеб*шь — не проживёшь». Причем это вот с самого верха в этом салоне, видимо поэтому там большая текучка. Не всем приятно так работать. Каждый раз, когда вскрывались неточности округлялись глаза и божились, что это случайно. Предварительно уточнив условия кредитования в банке, беседовал с ними, перевирали так, что волосы дыбом становились. Никаких особых отношений с заводом у них нет, они просто стоят рядом. Быстрее вам ничего не будет. Сначала внёс предоплату, в итоге пообщавшись со всеми уровнями иерархии не нашел внятных условий приобретения и оформил возврат средств. Писать ли на них жалобу в потребнадзор, все ещё не решил, но оснований предостаточно.

  7. купила приору 11 года. по кузову косяки были, но ржавчины небыло. пороги нормальные. недавно сдала в проверенный сервис, тормоза все нужно менять, все гнилое, половина развалилось. При покупке не заметила, что лобовое треснуто, а еще на учет ставить. меняла. Конечно, я водитель не опытный, покупала одна, и можно свалить все на меня, но такой таз, за такие деньги нельзя продавать.

  8. Хочу оставить свой не наилучший отзыв!!! Наша машина ситроен стояла у них 5 с лишним месяца!!! Хотя столько было обещаний, что продастся быстро. Да ладно, не важно уже. И мы решили её все таки забрать. Но что то пошло не так. Как было обещано, мол уход отличный и т. д. Да ничего подобного. За это время её никто не заводил ни разу, мы не могли уехать с этого места, аккумулятор разряжен под ноль. Пришлось преобрести новый. В общем, одни расходы ((Крайне не советую туда отдавать на продажу свое авто.

  9. Уговорили меня поставить автомобиль в автосалон,обещали продать быстро! Стоит уже пол года ни ответа ни привета,ни разу не позвонили даже, позвонили когда аккумулятор сел. Не так давно ездил узнать может на выкуп отдать,зашёл в отдел выкупа,сказали что оценят,по звонят, опять потерялись! Вот такой автосалон на белой башне,отвратительное отношение! Не советую ставить у них на продажу авто!

  10. Ужасное состояние автомобилей в продаже. Битые перебитые а цены огромные. Один белый рено в шоуруме стоит на 3 этаже у него вообще под рейлингом намазали белой мастикой….прямо у водительской двери.

  11. Обман никому не советую там покупать авто.продали аварийный автомобиль.хотя нахваливали что все проверено и все такое. В первый же день заглох после диагностики и ремонта бензонасоса.все ещё печальней оказалось.так и сказали опасно ездить.сейчас стоит.Изначально цена была завышена ,говорили все обслужено и тд. На это и купились.Сейчас не знаем как быть.Наверно соберем экспертизы и в суд.Хотели убить не предумышленно.Обходите стороной ээтот рынок.

  12. Купила машину Форд Фокус 2 поколения в конце ноября 2020 года, оказалось машина была в сильной аварии и со скрученным пробегом, проверяли её на месте по базе данных продавец Борис сказал что все хорошо, машина без ДТП и родным пробегом, никому не рекомендую этот авторынок, сплошной обман!
    Скорее всего соберём экспертизы, и подадим в суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.