Васт Моторс Тольятти на Транспортной отзывы — обман?

Автосалон Васт Моторс 63 Тольятти отзывы

Адрес: г. Тольятти, улица Транспортная влд. 6а/1

Телефон: +7 (848) 238-79-52

Сайт: vastmotors63.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит без первоначального взноса
  • Экспресс-кредит от 1,9%
  • Рассрочка
  • Трейд-ин
  • Регистрация ГИБДД
  • Доставка в регионы
  • Технический центр

Автосалон Васт Моторс в городе Тольятти приглашает своих клиентов в офис, где на картинках вам покажут понравившееся авто. Клиентами этой конторы часто становятся автолюбители, которые хотят купить автомобиль по скромной цене в кредит. В результате покупатель попадает в кредитное рабство под бешеные проценты. Машина обходиться в три раза дороже рыночной цены. Вам решать, обращаться в дилерский центр или нет.

Васт Моторс Тольятти на Транспортной отзывы — обман?: 13 комментариев

  1. Отвратительное обслуживание. Менеджеры, как и сам салон, пытается наегорить во во всём. Менеджер суёт допы, а при выдаче они у него в цене повышаются. Салон в свою очередь не смог мне предоставить одобреный автокредит банка втб под 3%, аргументируя тем, что они не работают с такими ставками.

  2. ОБМАНУЛИ

    Не верьте, обманули по полной и это под новый год. цена выросла в два раза при оформлении! кредит досрочно не закрыть! Ужас, как мы так попали, ПОМОГИТЕ

  3. Покупали авто в кредит , сказали что не возможно купить авто без страховки помощи на дороге . Согласились купили расчитались банковской картой банк списал дополнительно 6%. Так как указано, что расчитался не в автосалоне А В БРОКЕРСКОЙ КОМПАНИИ!!!

  4. Почему подобные лохотроны существуют и процветают в Тольятти??? Машину, которую я хотела посмотреть, предварительно договорившись об этом по телефону с Марией (это общее название для их колл-центра), в природе не существует, менеджеры даже не считают нужным подобрать другой вариант.
    Уважаемые сограждане, не тратьте время и деньги, чтобы приехать в эту убогую шарагу!

  5. Отвратительное отношение к потенциальным покупателям. Пришли посмотреть несколько автомобилей. Предварительно записались на тест-драйв. Нам несколько раз звонили и писали, чтобы подтвердить наш приход. После того как мы приехали, осмотрели автомобили, находящиеся внутри салона, подошла менеджер (консультант). Сразу начала задавать вопросы о покупке, ничего не рассказывая о моделях. Услышав, что мы планируем приобретать автомобиль через месяц у неё, пропал всячески интерес. В тест-драйве было отказано. Попросили рассчитать стоимость со всеми возможными скидками, чтобы нам примерно понимать стоимость. Нам предоставили распечатки расценок с мельчайшим шрифтом. В общем, настроение испорчено, время потрачено зря.

  6. Разводилы! Мы приехали по предварительной договоренности за 100км за конкретным автомобилем, которого на самом деле нет и не было! Предварительное согласование кредита — развод! За наличные не продают! Основная цель — развести на кредит! Как мы поняли посетив еще 2 таких же говносалона, кредитный договор будет такой, что в любом случае заплатишь за машину больше, чем она стоит у официалов, а низкая цена — это лишь способ завлечь! Бегите и не связывайтесь!

  7. ❗️❗️❗️

    15.11.2023 пытались купить ладу Весту в данном салоне , внесли ПВ, стали ждать ответы от банков,при оглашении предложений были выявлены следующие моменты: страхование не понятно чего от ООО «юридический партнёр » 84080р, карта помощи на дорогах от ВТБ 25000р , при оформлении сотрудники в один голос кричат о том,что вернуть услуги можно, по факту возврату подлежит — только помощь на дороге (но для них нежелательно) , при попытке получить объяснения зачем мы должны покупать ненужные фин.сервисы,представитель банка начала повышать тон,швырять бумаги на подпись ,а в конце добавила : «раз Вам , что-то не нравится ,то всего доброго ,у меня ещё есть клиенты»
    Если вы надумаете покупать авто в этом салоне -читайте всё внимательно,машина никуда от вас не убежит ,а деньги можете тупо не вернуть .

    Итог : аннулирование кредитного договора, куча потраченного времени и хамское отношение представителя банка в автосалоне и долгий возврат денег за первоначальный взнос ( 2-3 часа ждали согласование не понятно от кого )

  8. Ужасное место, очень плохой автосалон. На сайте выставляют одни машины, а в реальности их нет. Менеджеры все врут и предлагают другие машины, которые никто не берет. Людей втягивают в кредиты. Полный бардак. Никому не рекомендую этот салон.

  9. Лохотронище !!!

    Лохотронище !!!
    Купили в этом салоне машину 18.10.2023 г. Аферисты , навязали каско , и сертификат Юрист в дорогу ,якобы банк не дает кредит без этих услуг.Проценты большие.Мы все разрулили,но нервов и времени убили много.Менеджерам Николаю и Нине желаю эти деньги потратить на лекарства !Обходите стороной этот салон.

  10. Уважаемое руководство центра! СОВЕТУЮ провести разъяснительные работы с персоналом.Милые девушки администраторы, которые встречают Ваших дорогих клиентов оценивающим взглядом,это очень не приятно. И менеджеры, которым на фиг не нужна эта работа, хотели сделать тест драйв машины, но к нам так никто не подошёл. Пафос и высокомерие просто зашкаливает.

  11. Договорились на тест драйв Киа Оптима 2л 150 л/с. Когда я приехал оказалось, что в наличии только 250л/с. Отвратительное обращение с клиентами в контактом центре, даже на запись на тест драйв номер перепутали. На сайте цены Абсолютно не соответствуют действительности, я выбрал машину за 1350000- хочу прийти и купить за наличку, мне с учётом всех скидок готовы отдать её за 1400000. Дело не в 50000 тысячах. Сравниваю со шкодой, там был в нескольких салонах, сервис на отличном уровне, пусть машина хуже, но сделайте такой же подход сотрудников , отнимите у девушек с ресепа личные телефоны- пусть работают. Еще у них прикольная акция по трейд ин, якобы через него скидка на новый авто будет 70 т.р. но при этом цена вашей машины внезапно снижается на 50-100 т.р. от цен конкурентов Киа . Отличная акция, всем советую))

  12. Очень много обмана, в интернете одно написано на деле совершенно другое, приехали с женой по объявлению из интернета типа у них самая выгодная цена в городе, а по итогам это обман и такой цены не кто не дал только зря потратили время!

  13. Рассматривали вариант покупки новой машины в этом салоне. Если вы не вслушиваетесь в слова менеджера, то вас обманут в цене раза три. Если вслушиваться, то как минимум один. «Мы вам дарим бесплатно допоборудование, но его стоимость (вы же все равно должны нам заплатить эту цену) включаем в кредит». Спасибо, но, пожалуй, не порекомендую этот салон и хитрожопых менеджеров никому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.