Ац Сиберия Новосибирск Курчатова отзывы

Автоцентр Сиберия — как обманывает с кредитами?

  • Статус: Работает
  • Город: Новосибирск
  • Адрес: улица Курчатова 2/2
  • Телефон: +7 (383) 207-87-74
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://автосиберия.рф
  • Сведения об автосалоне: 🏢 ООО «ЯРСК»: на Рынке: 1 год
    Доп. Виды Деятельности: 15
    ИНН: 2465344230
    КПП: 246501001
    ОГРН: 1212400032327
    Дата Образования: 24.12.2021
    Юридический Адрес: 660077, Красноярский край, г.о. Город Красноярск, г Красноярск, ул 9 Мая, зд. 81А

Услуги:

  • Продажа автомобилей с пробегом
  • Автокредит от 2,9% без первоначального взноса
  • Рассрочка 0%
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто
  • КАСКО и ОСАГО
  • Регистрация в ГИБДД

На дорогах Новосибирска ежедневные заторы, и все равно машин становится все больше и больше. Кто же может отказаться от мечты купить собственную машину? И вот, их мечты решил воплотить новый автосалон Сиберия, который открылся в Калининском районе. Когда заходишь на их сайт, удивляешься невиданным скидкам и акциям. По самым низким ценам предлагают купить самые топовые модели автомобилей. Опытные люди поймут, что на сайте написали неправду. Машина не может стоить дешевле на 20-40%, чем рыночная. Кто будет продавать авто по цене ниже, чем купил, себе в убыток? Интересно, какие настоящие условия продажи машин у этого салона? Ждём много подробной информации в отзывах.

Ац Сиберия Новосибирск Курчатова отзывы: 18 комментариев

  1. Договорился посмотреть б/у машину. Спросил, она крашена? Девушка менеджер сказала, что нет. Приехал осмотрел. Оказалась крашена дверь заднее крыло, а потом оказалось и крыша. Вот и верь этим сотрудникам.

  2. Виктор

    Ужасное обслуживание и полное отсутствие уважения. Никто не обратил внимание на мою машину, все сотрудники заняты своими делами. Атмосфера отрешенности, никакой мотивации к продаже у менеджеров нет. Ищут ЛОХА

  3. Шарлотаны

    Программа выкупа — обман. Предложенная цена была занижена, объяснение — никто не даст больше. Продала свой автомобиль в полтора раза дороже на Avito. По факту профессионалы из Сиберия — шарлатаны.

  4. ОБМАНЩИКИ, МОШЕННИКИ И ШУЛЕРЫ! Менеджеры навешали на нас бешеные комиссии ни за что! Автомобиль стоил у физ.лица 745000р. эти твари продали нам его в кредит за 1015000р., договор мы заключили, потому что они шантажировали невыплатой нашего первоначального взноса 70000р. Будем судиться, если не решится мирным путём.

  5. Один негатив

    Ничего положительного о данном автосалоне. Цены в интернете далеки от реальности. Подарки — навигатор или щетки, без каких-либо комплектов зимних шин или страховки КАСКО. Недовольство обслуживанием и акциями.

  6. Хочу добавить ложку дёгтя про данный автосалон на днях а именно в эти выходные приехали с супругой хотели посмотреть и возможно обзавестись автомобилем на момент нашего приезда стояла одна такая в салоне машина, которая меня заинтересовала и то закрытая попросили сотрудников открыть данный автомобиль на что нам девушка грубо ответила что «‘не видите что ли автомобиль продан» а на вопрос а можно посмотреть другую ответила что подождите пока все сотрудники заняты, в итоге мы прождали 25 минут никто не подошёл не дождавшись никого мы ушли в другой автосалон, после такого отношения к клиентам как они еще продают автомобили еще на дверях написано «Платиновый дилер» стыд и срам. Не рекомендую данный автосалон к посещению.

  7. Заманивают любыми обещаниями, на самом деле всё враньё, люди едут из других городов за новыми машинами, тратят время и деньги, а в салоне стоят старые, убитые жизнью, автомобили. Обратите внимание на отзывы!!!

  8. Я очень всех прошу не ездить туда!Все,что сказано по телефону про наличие машин-обман.А на самом деле приездаешь туда,машин нужных нет.Спрашиваешь почему?Отвечают-рикуда мы знаем,что вам там колл-центр наобещал.
    Там стоит 20 машин без цен,цену фиг узнаешь,склоняют к кредиту.
    Забудьте,не тратьте нервы и время.

  9. Создалось впечатление, что менеджерам не нужно продавать автомобили, всё не очень активно, без желания заработать. Обещали перезвонить по оценке автомобиля, который я хотел сдать в счёт оплаты нового, так и не перезвонили. В итоге купил автомобиль у прямых конкурентов, которые более активны и заинтересованы в продажах.

  10. Автосалон мошенников и манипуляторов. Муж позвонил им один раз, девушка Полина через пол часа перезвонила и сообщила об одобренном кредите на покупку авто. По приезду одобрения кредита не было, обещанной машиныи ПТС нет. Только потеряли время.

  11. Обслуживание ни какое, машин в наличии нет,хотя по телефону уверяли,что есть. Ехали из далека ,очень жалко потраченного времени на тех кого даже авто салоном назвать нельзя!!!!!! Это худшее место

  12. Мошенники, обещают по телефону любую машину, в любой комплектации, потом говорят что машины нет, и впаривают то что есть втридорога .
    Не связывайтесь

  13. Развод . Спросите какой банк одобрил вам кредит. И позвоните в банк. Там на вас не какая заявка не поступала . А вы едите с других городов. И вам по ушам ездят.

  14. Самые настоящие преступники!!!! Не ходите туда, люди! Реальный риск уйти без денег и без машины. В процессе совершения сделки с вас берут деньги, а потом всплывают нюансы и деньги вам уже не отдают. Не ведитесь на скидки, они исчезнут спустя 3 часа, проведённые в салоне. Лада и прочие авто эконом класса продаются в итоге за миллион.

  15. Приехали за одним автомобилем, по итогу приобрели другой. Мозги так запутали что когда выкатили машину из магазина просто офигели. Когда обкатка машины по салону была включили громкую музыку. Проще говоря — там обманывают профессионалы, нас вымотали потом начали облизывать то один менеджер то другой. Обратила внимание людей много, а потенциальных покупателей было 3. Читайте отзовик. еще получили дополнительную опцию на автомобиль Дешевое. Но и на этом все приятное закончилось….переплатили….не советую.

  16. Обманщики. Дурят народ, заманивая низкой ценой на авто. В итоге цена получается на 300-400 тясыч дороже. Лохотрон. Будьте внимательны в подписании договоров. Весь подвох именно там. В данном салон и убедился в этом лично.

  17. Отвратительное место, несут бредятину, врут и не краснеют, мошенники чистой воды, пытаются втюхать огромнейшие кредиты. Хамят, угрожают.
    Люди обходите это место стороной, если дорого вам ваше здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.