К Моторс Краснодар Бородинская 150 — Обман клиентов? Отзывы

Автосалон К Моторс

"К Моторс"

  • Статус: Работает
  • Город: Краснодар
  • Адрес: улица Бородинская, 150
  • Телефон: +7 (861) 204-52-17
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: k-motors23.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 1% без первоначального взноса
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя  в подарок
  • Госпрограммы

Салон К Моторс выставляет на своем сайте сомнительное наличие 250 единиц техники 20 различных брендов. Даже официальные дилеры не могут наладить такие объемы и разнообразие товара. Заявленные бонусы просто не реальные. Сайт автосалона можно сравнить с сайтами ВИА Моторс, СЕВЕР АВТОТОРГ, Автомобилиум, имеющие не лучшую репутацию. Похоже у них один владелец, салоны похожи как близнецы-братья. Еще одно фантастическое предложение – это условия по кредитованию: ставка от 1%, первоначальный взнос – 0 рублей. В какой стране должны брать кредит клиенты по таким условиям? Может в Европе? Нет, партнеры салона российские банки, кроме швейцарского гера Петера Заубера. Но и он работает по российским правилам. А в России ставка не может быть ниже 4,25% (такова ставка рефинансирования), иначе банки станут работать в убыток. В общем и целом автосалон К-МОТОРС намеренно лукавят, с целью привлечения клиентов любым известным способом, порой и не самым честным.

К Моторс Краснодар Бородинская 150 — Обман клиентов? Отзывы: 9 комментариев

  1. Ужасное отношение к покупателям. Отношение с обманом. Покупал машину (гранту)28 августа. Стояло две новые гранты рядом друг с другом в пыли и после не большого дождя. И стояли очень близко друг к другу… Это было сделано специально чтобы на одной из них был не виден дифект на водительской двери ввиде глубоких царапин… К тому же машины стояли в пыли и ещё после не большого дождя.Потом после моего осмотра пыльной (грязной) машины консультант поехал на ней сам один на мойку. И после мойки сразу же загнал в помещение салона с плохим освещением что бы я не увидел дефекта на улице на солнце. И там мне передал автомобиль. Я отьехал от салона до дома 20 км поставил машину на солнце во дворе и увидел этот дифект ввиде царапин… Очень стало не приятно. Консультант продавец был Роман. Приехал на работу рассказал коллегам об этом случае. На что мне один из коллег тоже пожаловался на этот салон по другой причине по причине обмана по кредиту .. Брал за одну сумму а когда подписал все документы кредитные оказался должен другую сумму намного больше…

  2. Позвонили и рассказали сказку про огромные скидки и маленький процент кредита, Я сказал что обязательно приеду, при том что уверен был это полный развод и чушь, просто очень хотел разоблачить и посмотреть человеку в лицо который рассказывал сказки, но с сожалению этого менеджера в салоне не было, были 2 парня, один из них рассказал уже правдивую цену и процент кредита, который меня не удовлетворил. Так что не связывайтесь с этим салоном и не верьте про ликвидации складов и низкий процент кредита. Не тратьте время зря. Жаль что таких салонов очень много. И все положительные отзывы пишут либо сотрудники, либо купленные.

  3. Добрый день! Недавно покупали в этом салоне машину. Продавцы молчат про скидки и акции. После того как мы сами про скидки сказали нам их предложили. Когда дела шло к завершению оформления документов……… и……. оказывается продавец не знал, что на машуну дополнительно установлено оборудование и за него нужно доплатить!!!!! Пришлось согласиться, т. к. пробыв с 10.00 до вечера просто хотелось уже от туда уйти. По возможности лучше обращаться в другие салоны.

  4. Все отзывы , которые Вы читаете написаны службой салона!!!!!
    Не верьте ни одному слову на их сайте.
    Они продали нам машину с передним приводом, уверяя, что у нее он полный. А документах , конечно же комар носу не подточит.
    Сами виноваты , понятно, но Вы не попались.!!!!!!
    Прочь оттуда! !!!!
    Не гонитесь за мнимой экономией , тут Вам втюхают машину от официального дилера с установлены ми в соседнем цехе аксессуарами.
    Комплектации у них и официальных дилеров только называются одинаково,а на самом деле это две большие разницы.

  5. Данная организация приняла участие в автокредитовании как кредитное агенство, после только выяснялось что это обычный автосалон как и все. Связались они со мной сами, от их партнёра старавто. Работал со мной так называемый «кредитный эксперт», подавали заявку на автомобиль 2000 гв, после выяснилось что автомобиль 1990 гв., с самого начала эксперт знала об этом, но умалкивала. В день подписания документов в отделении банка позвонила мне эта девушка и сказала что банк не одобрит кредит без тех.помощи на дороге и страховки. В банке выяснилось что они такие услуги не предлогали. Радует одно, что не было мной подписано ни одного документа. Категорически советую не посещать данный авто салон и другие. Почитайте в интернете схему работы данных автосалонов, также на ютубе есть наглядные ролики как у подобных заканчивается работа. Почитайте судебную практику и комментарии юристов.

  6. Хотели купить в кредит машину и вроде мы договорились, сказали что машина будет через 2 недели. Пришли мы через две недели и они сказали что эту модель они продали кому то день назад. И как это вообще можно объяснить?

  7. Я призываю всех, кто хочет связаться с этой конторой, не доверять слепо этому «рейтингу». Ищите дополнительные отзывы на других ресурсах.
    Салон нацелен на приезжих из очень далекого-далеко, которым предварительно якобы одобрили супер кредит\рассрочку. Подчеркиваю — якобы. Дамы из колл-центра тут работают на обман и «лишь бы приехали, а уж там». Главный их менеджер(?) с абсолютно непроницаемым лицом будет вам хамить (ну если вы откажитесь покупать по названным ценам и условиям).
    P.S. на сайте сходу можно заметить хитрость — надпись официальный дилер. Вот только каких марок автомобилей на самом деле? 😉

  8. При покупке авто столкнулась с данным автосалоном и очень пожалела. Во-первых, полное несоответствие заявленным ценам. Во-вторых, персонал не сдерживает свои обещания, и помимо этого ещё и грубят. В-третьих, добавляют к твоем заказу функционал без твоего ведома. В-четвёртых, обещают подарки, а после взымают за них плату. И помимо всего выше сказанного, очень долго оформляют документы. Словом, не рекомендую обращаться к этим людям.

  9. Сотрудники автосалона видимо считают процесс переговоров до подписания договора «потребительским экстремизмом». Если Вы будите отстаивать свое право на выбор страховой компании, условий страхования, банка для кредитования, условий кредита, автошин, автосалона для дальнейшего обслуживания и это не совпадет с интересами сотрудников автосалона. В отместку Вы рискуете попасть в некую информационную базу которой пользуются большое количество участников авторынка от СТО до официальных дилеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.