АвтоЛендТрейд Уфа — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон АвтоЛендТрейд 

АвтоЛендТрейд

  • Статус: Работает
  • Город: Уфа
  • Адрес: улица Сельская Богородская, 65
  • Телефон: +7 (347) 211-72-80
  • Сайт: autoland-trade.ru

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредит от 6,5%
  • Трейд-ин
  • Подарки всем покупателям

Салон по продаже автомобилей на Сельской Богородской АвтоЛендТрейд предлагает машины по доступным ценам до 300 тыс. рублей. Такая ценовая политика нашла отзыв у покупателей. Автосалон пользуется спросом, довольные покупатели пишут положительные комментарии. Надежен ли этот продавец? Можно ли ему доверять? В Уфе есть много автосалонов, которые потеряли свою репутацию. Подумайте хорошо, прежде чем примите решение. Если решите оформить автокредит, созвонитесь с менеджером банка и уточните все условия кредитования. Почитайте отзывы на сайте, а если и сами что-то знаете о салоне, будьте добры, пишите. Это будет полезно для новых клиентов автосалона.

АвтоЛендТрейд Уфа — РАЗВОД? Отзывы: 9 комментариев

  1. Работники магазина разводят покупателей на деньги . Стараются все вместе аж из штанов готовы выпрыгнуть. Люди не верьте им ,они много обещают,но их цель повесить на вас большие кредиты,ищут лохов.

  2. Не советую этих обманщиков , говорят по технике без нареканий а по факту в машине коробка пинается и двигатель стучит, гарантия у них с такими ограничениями что вы все равно в случае поломки потратите те же деньги если не больше. НЕ СОВЕТУЮ!!!

  3. Салоны ниже тройки. Менеджеры сидят за компами и ничего не продают. Салоны полу пустые стоят 2 машины. Лоска нет. Там рядом с вами другой салон сходите посмотрите как надо работать. Пока там был 2 машины продали.

  4. Купила авто с проблемами, которые обнаружились на второй день эксплуатации. Договор купли -продажи без приложения оценки состояния авто. После покупки клиент их больше не интересует. Из двух месяцев владения автомобилем, месяц в ремонте. Понимаю, что б/у автомобиль — это своего рода лотерея, но при этом дилер продаёт автомобиль утверждая, что все техрегламенты проведены. Не комильфо, не рекомендую.

  5. Просто потратила своё время на это место. Менеджер связался по поводу покупки автомобиля в кредит, в итоге составили заявку, из одного банка перезвонили, сказали, что кредит предварительно одобрен, можно с документами ехать в автосалон. В итоге на месте цена автомобиля выросла в два раза, а заявку на кредит работник отказалась отправлять. Я бы все поняла, если бы банк отказал в кредите по факту подачи документов, но мне даже не дали возможности подать документы. Зачем было вызывать в центр, непонятно. Очень жаль своего потраченного времени и сил.

  6. Образец недоброкачественного маркетинга. В приличной стране их бы уже давно разорили за их фокусы. Приглашают на распродажу машин с двойной скидкой, а потом на ходу меняют правила игры. Страшно подумать, если во всем в этом салоне такое практикуется. Я был о них лучшего мнения.

  7. Не видитесь на положительные отзывы, они их сами пишут. В интернете полно инфы про этот «автосалон». Расчет идёт на покупателей из других регионов. По телефону подтверждают цены бронируют авто, а в итоге по приезду в автосалон разводят на автокредит на машину под скрытый процент, подсовывают на подпись исправленные договора.

  8. Все отзывы, которые я читал об этом салоне очевидно фейковые (проплачены). Я обратил внимание на ряд нюансов (например пошарпанный вид, который больше походит «левым» автосервисам, нежели приличным автосалонам) которые явно указывают на то, что в этом автосалоне я не приобрету автомобиль (Киа Рио 1,6АТ), который я подобрал на их сайте. Моё личное мнение, что как бы красиво они всё не описывали по телефону в реале этого нет. Не тратьте время на посещение этой «дыры».

  9. Обман, нагло врут.по телефону цена одна, по факту другая. Сетелен банк с ними в заговоре, по телефону сказали что кредит одобрен, а на самом деле заявку даже не обрабатывали. Казлы, только время зря потерял. Не верьте этим мошенникам. По приезду в салон вымогают 15 т.р. якобы за пред продажную подготовку и установку «подарков» прокуратуры на них нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.