Ирбис Моторс Москва — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Ирбис Моторс 

"Ирбис Моторс"

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 2,5% без первоначального взноса
  • Трейд-ин

В автосалоне Ирбис Моторс нашли новые методы обманывать клиентов. Все начинается со звонка в салон, ведь салон мультибрендовый и официального представительства никакого нет. Такого еще не было. Если вам любопытно, поезжайте на улицу Краснобогатырская 2 стр.21, сами увидите, как они это лихо проворачивают.

Ирбис Моторс Москва — РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. Отвратительное место. Срочно нужна была машина. Оформил на сайте салона онлайн-заказ автомобиля в этом салоне. Мне перезвонили, предложили приехать на такси за счёт салона. Такси-партнер салона созванивался со мной в течении часа и предлагал подождать еще, т.к. машин пока нет. В итоге решил, что доберусь сам (машина была нужна срочно, напомню). Перед выездом специально позвонил узнать: все ли ещё машина на месте и не съезжу ли я зря. «Конечно же на месте, ждёт вас!» — сказала мне девушка на том конце. Но по приезду никакой машины не оказалось. Дальше хуже. Пока менеджер подбирал мне аналогичный автомобиль, который должен был прийти в салон через неделю и решал вопрос с подменным авто, я нашёл другую такую же машину. Сказал менеджеру, что поехал к ним. На что он начал показывать мне какие-то списки на своём компьютере, уверяя, что в там вв другом салоне никакой машины нет и я зря съезжу. В итоге, машина была (езжу уже на ней). Не стыдно в глаза врать?

  2. Сплошной обман. По телефону называют одну стоимость, уверяют что никаких допов нет, а по факту стоимость получается выше раза в 1,5 за счет допников

  3. Не суть в чем ты одет и на что ориентирован в плане выбора машины, с уверенностью пишу о том, что менеджерам по продаже безразлично ваше присутствие. Заняты товарищи и с утра и после 15 часов, админ пытается ответить на все вопросы, ссылаясь на авторитет менеджера. Где вы….

  4. Ужасные менеджера, не посоветовала бы это место,
    Пришли минут 10 ждали менеджера, тот отдал другому менеджеру,
    Очень сильно давят на нас, цена завышенная и это очень мягко сказано, компосируют мозги
    Как было, пришли назвали одну цену, отошли на минуты две уже цена совершенно другая
    Ушли через час недовольные и то нам до конца втухивали машину и говорили что деньги это не главное, за такую машину не жалко якобы,
    Вообщем мы для них миллиордеры с толстенным кошельком
    Я так полагаю они очень хорошо обрабатывают нас якобы скидками, а на самом деле никакие это не скидки, а сплошная переплата денег
    Менеджера думают только о себе и как побольше от нас поиметь денег

  5. Разводилово полное, не стоит туда ехать, чтобы впустую не тратить свое время. За день до поездки созвонились с манагером он сказал что автомобиль есть в наличии в салоне да ещё и в нескольких цветах. На следующий день приехали в салон смотреть автомобиль. Автомобиля не оказалось)))) Манагер предложил начать оформление автомобиля, которого, я даже и не видел, а так же заплатить деньги за перемещение его со склада))))))
    Короче полное разводилово))))

  6. Отвратный сервис. Девушка на ресепшн сидела, резала какие-то бумажки, болтала по телефону. Внимания на входящих ноль! Сам бегай и узнавай, где что. Ужас!

  7. Фу фу фу. Не думайте там что то покупать… Это просто ужас…! Цены не действительны! Обманывают в кредитном отделе! Не договаривают! Авто должно быть в полной комплектации….В итоге ноль! Ноль! Кондер не заправлен! Магнитолу поставили дешмань- в итоге крякает. Колонки тоже г…одна перестала работать. Не сказали какое масло щалито- они видите ли не помнят! Выпрашивали всю эту «комплектацию» в течении месяца- нет у них свободных мастеров отказывается. Девушки, работающие в кредитном отделе-тупые, не грамотные! Мальчики менеджеры-еще хуже! Постоянно нас динамили. Особенно Вячеслав с тату на руке «За Вдв»! Машину конечно я приобрела хорошую, но… очень и очень я жалею, что обратилась туда. Конечно же руководство в курсе, что у них там происходит! Скорее всего буду подавать в суд! Это не дело!

  8. Салон не заслуживает ни какой оценки! Обман сплошь и рядом! Заказывал новый авто, приехал из другого города, менеджер салона ответил что таких автомобилей по такой цене никогда не было! Менеджера с котором общался попросту не нашёл! Не обращайтесь к ним!

  9. Приехал с другом узнать стоимость машины по акции. Сказали берите документы садимся за стол и начинаем обговариваться стоимость. В итоге не какой акции цена накручена и малотого обработали по полной программе. С авто кредитом надули почти в два раза. Натуральные мошенники. Не вздумайте соваться.

  10. Обычные перекупы, которые накручивают к стандартной стоимости авто не менее 150 000 рублей, но в интернете пишут нереально низкие цены, что новый авто стоит ДЕШЕВЛЕ поддержанного. Разумеется все туда едут толпой. Кого смогли обмануть — тем продали, кто успел сбежать — молодцы.

  11. Никогда сюда не приезжайте. Обман. Документы у них не грузятся, просидели весь день! И не соглашайтесь на утилизацию(если вдруг передумаете, то свой старый авто не заберёте, выплатят 1 руб., а а/м забрать нельзя!) Комплексное страхование — это вообще обдираловка (цена а/м со скидкой 600т.р., а страховка 1млн.100т.р!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.