Диалог Авто Казань — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Диалог Авто

"Диалог Авто"

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Тест-драйв
  • Трейд-ин
  • Технический центр

Автосалон Диалог Авто называет себя официальным дилером, но на самом деле таковым не является. На официальном сайте салона все очень красиво написано, предлагают широкий выбор автомобилей. А на самом деле, покупатели жалуются на то, что их не принимают по гарантии. На сайте все ложь, размещенная информация не соответствует действительности. Если вы уже побывали в автосалоне на Горьковском шоссе, напишите, пожалуйста, свой честный отзыв. Помогите открыть глаза доверчивым клиентам, которые еще верят в честность мультибрендовых салонов.

Диалог Авто Казань — РАЗВОД? Отзывы: 13 комментариев

  1. Нечестные люди, бегите со всех ног оттуда, навязывают грабительский кредит, с допами. Не введитесь.

  2. Если покупаете у них новый автомобиль и возникнут проблемы - готовьтесь судится с ними. Купил автомобиль 03.12.2022, за 4 месяца пользования автомобилем уже 3 поломки, одна из них "Коробка передач". Обменивать отказываются. Первая поломка произошла через 10 минут пользования.

    Если покупаете у них новый автомобиль и возникнут проблемы — готовьтесь судится с ними. Купил автомобиль 03.12.2022, за 4 месяца пользования автомобилем уже 3 поломки, одна из них «Коробка передач». Обменивать отказываются. Первая поломка произошла через 10 минут пользования.

  3. Договорились о встрече на день (не на конкретное время) с менеджером.
    По приезду встали в живую очередь из 3-х покупателей, мы были четвертые. Наш менеджер якобы был занят. На звонки не отвечал, звонок переводился на девушку на ресепшн. Простоял 45 минут, очередь не двигалась. Все потому что были всего 2 менеджера, притом что год назад их было человек 9 во все столы и даже сбоку.
    Не дождавшись помощи уехал в другой салон, купил там.
    На следующий день мне перезвонили типа почему Вы ее пришли на встречу и когда планируете? Смех да и только!

  4. Пытаются впарить совсем другой авто за милион хотя ясно сказано что я хочу авто за пятьсот тысяч у них такой же авто за восемьсот тысяч в Чебоксарах такой же авто 440 тысяч сеичас едем в чебоксары забирать авто , больше ни когда не буду заходить в автосалон Диалог-Авто и не кому из своих знакомых не буду рекомендовать.

  5. Наглая ложь и обман. Сборище перекупов. Не прислали адекватные фотографии. Только с положительной стороны. По факту. Машина перекрашена. Гнилая. Не заводится. Стойка битая. Всё ржавое. На что менеджер пожал плечами. Возьмите другую. Ужас дикий. Только средства потрачены. Ещё хотел взять задаток за это ведро. Не рекомендую. Категорически. Обходите их стороной. Толку не будет.

  6. Как сотрудник, работать тут невозможно. Все руководство неадекватно, правду про б/у автомобили никогда не узнаете, обман с ценой в договоре. Менеджеры скрывают дефекты и сами их не знают, т.к руководство их скрыло. Не слушайте менеджеров, смотрите машины своими глазами и думайте, что вас обманывают.

  7. Вроде бы клиента приняли очень хорошо, но я договорился что приеду за машиной, специально выбрал цвет, приехал на следующий день, машины нет, сказала что вчера продали, узнал через своих, не чего не продавали, начали предлагать другую, цена завышена, огорчился, больше не ногой туда. Один обман!

  8. Мошенники. Пытаются «разводить» на оформление покупки автомобиля без его наличия. Убеждают оформлять договор на автомобиль, который находится где-то на далеком складе. Самое отвратительное, что менеджеры с молодых лет учатся зарабатывать обманом. Смотрит тебе в глаза, врет и не краснеет.

  9. Очень странный автосалон, при первом звонке менеджеру с целью получения информации о приглянувшейся модели, была обрисована безпрепятственная перспектива приобретения, далее при попытке детально обсудить условия сделки (в телефонном режиме) менеджеры перестали выходить на связь. Несколько раз пытался дозвониться, обещали перезвонить через несколько минут, но увы не дождался.

  10. Люди, не видитесь! Это лохотрон! Выпаривают бу машины вместо новых. Сначала цена одна, затем другая в два раза больше!!! Очень разочарованы! Столько времени потратили впустую!!!!

  11. Впаривают принудительно допы,которые не нужны,не понравилось такая услуга,ушел с плохими впечатлениями, вряд-ли буду рекомендовать кому то данный салон.

  12. Проходила ТО после покупки автомобиля (с пробегом), цену накрутили будь здоров. Да и + сказали, что рулевую рейку стоит поменять, замена и деталь стоят за не оригинал 17000, а вот о реальных проблемах (подстертых тормозных колодках, не упомянули). К слову, проверяла в другом автосалоне. Рулевая рейка в порядке, тормозные колодки во время сменила в другом автосервисе. Не укладываются в то время, которое сами же и называют, да и к тому же, нет места для посетителей, чтобы хоть как-то наблюдать за работой, мастеров.

  13. Продавцы не продавцы. Услышав ответы на свои вопросы не такие, как им хотелось бы, сразу становятся не заинтересованными в продаже вам машины. В общем впечатления плохие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.