Автоцентр ЮГРА Сургут Саянская 46 — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр ЮГРА

ЮГРА

  • Статус: Работает
  • Город: Сургут
  • Адрес: улица Саянская, 46/1
  • Телефон: +7 (800) 505-71-55
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: ac-yugra.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок
  • Госпрограммы

Жить в Сургуте и не иметь автомобиль невозможно. Из-за низких температур люди предпочитают передвигаться исключительно в теплом транспортном средстве. Некоторые даже не глушат на ночь двигатель машины, чтобы его не переморозить. Поэтому к выбору авто местные жители относятся очень ответственно, он в первую очередь должен быть надежный.

Неожиданно низкая цена удивила посетителей автоцентра ЮГРА. Цена на подержанные автомобили всегда была ниже, чем новые. Но, похоже, не в этом случае. Может обманывают на автокредите? В чем подвох и есть ли он, можно узнать из отзывов ниже. 

Автоцентр ЮГРА Сургут Саянская 46 — РАЗВОД? Отзывы: 14 комментариев

  1. Клиентоориентированность отсутствует полностью! Персонал нужно учить беседовать с клиентами и объяснить для чего они работают, особенно руководителю отдела продаж!

  2. Хочешь курить машину, но цен нет на них менеджер сразу давайте подберем и начинают втуливать всякое барохло.

  3. Полный лохотрон, не ведитесь на хорошие отзывы, они все куплены. Как многие тут писали, менеджер по телефону говорит одно, а приезжаешь цены и условия совсем другие. Навешивают доп платы уже после того как подписался в документах. Нормальное отношение менеджеров к клиенту длится ровно столько , пока вы не подпишете договор. Крайне не советую этот автосалон, жалко тех, кто приезжает с других городов.

  4. Обманули с автомобилем . Продали автомобиль, который был оказывается в такси . Менеджерам лишь бы продать, хотя я доверял до последнего . Смотрели в глаза оба и говорили что все впорядке с автомобилем . В итоге обманули тысяч на 250 . Это походу привет с планеты кин дза дза . Очень растроили . Но все равно желаю им добра

  5. Приехал, предварительно договорившись с менеджером на счёт консультации по стоимости нового авто. Назвали цены, которые и так опубликованы на сайте + допы. На счёт скидок по гос.прогоамме проконсультировать не смогли. Только после подачи заявки на кредит. Согласился на подачу заявки, обещали перезвонить и всё рассказать после одобрения. Кредит одобрили несколько банков, но звонка от сотрудников салона так и не дождался. В общем зря только потратил время, посетив данный салон. В другом салоне совершенно другое отношение к клиентам. Сразу же всё рассказали, показали, по ценам сориентировали без всяких предварительных одобрений кредитов. Больше туда ни ногой

  6. Спящие менеджеры. Можно часами ходить по салону и не услышать даже «Здравствуйте», а попыток » продать» можно даже не бояться. Если хочется посмотреть на машины, то можно просто по парковке походить перед любым супермаркетом, и не нужно так далеко ехать

  7. Сайт этого автосалона фейк, типо это не официальная страница, а сайт рекламодателя. Все предложения на этом сайте липовая выдумка, потому что в салоне дороже на 300-400 тысяч, либо нет тех моделей, которые есть на сайте. Связывался с менеджером предварительно, что бы узнать о наличии, несколько раз заверяли, что машина есть в наличии и цена зафиксирована. Я приехал из другого города и узнал, что в этом салоне нет машины… Я тупо потратил время и деньги на бензин. Позвонил повторно по номеру телефона, который был указан на сайте, ответил уже другой менеджер и сказал, что таких данных о машине, о которой я договаривался нет. Обидно что так произошло

  8. Приехал с намерением забронировать одну конкретную машину для покупки за нал, на сайте была указана стоимость, по телефону меня заверили, что всё нормально. Когда приехал в салон, мне заявили, что на эту машину уже навесили допы на 160 тысяч и предложили другую комплектацию, но продавать её за нал без допов тоже отказались, потому что они, якобы, не получают прибыли с таких продаж. Почему меня должна волновать их прибыль мне не смог внятно объяснить никто. С этим салоном больше иметь дел не намерен.

  9. Полная фигня, а не автосалон сплошной развод, заставляют приезжать до них,якобы 100% вам одобрены аж много банков по факту приезжаешь а они отправляют заявку на кредит аж 2 раза больше чем сама стоимость машины,начинаешь отказываться там у них неустойка 10% от суммы кредита вот сами думайте размышляйте. Не поддавайтесь их уговорам есть закон который защищает потребителей.

  10. Полный развод не связывайтесь сперва говорят одно в конце совсем другая сумма на машину и на ставку по кредиту. Записывайте все разговоры с менеджером на диктофон .если облажались то обращаетесь сразу в прокуратуру их договор купли продажи которую они заставляют подписать фуфло.

  11. Менеджерам ничего не интересно, досидеть бы до конца рабочего дня, после подачи заявки на автокредит прошло уже порядка 6 часов ответа нет и телефон не берут, автоцентр ЮГРА, привет тебе, если что я прочитал про вас правильные отзывы и все что происходило со мной в автосалоне снял на камеру, и записал на диктофон все, что мне говорил ваш менеджер, будут у меня какие то проблемы с вашим автосалоном я видео и разговор выложу в интернет.

  12. Муж только что вышел с этого салона, был просто в шоке от отношения менеджера, так разнервничался, что не запомнил имя менеджера. Нас интересовала покупка авто в кредит с трейд-ин и первоначальным взносом 50%, хотели узнать условия и сравнить с другими автосалонами, но мало того что консультант не смог ничего объяснить, так ещё и в грубой форме стебался сказал, чтобы мы ездили на своей старой машине, что и салону и банку вообще без разницы купим мы у них машину или нет. Таких менеджеров даже в сельских магазинах не держат, а тут якобы приличный автосалон. Такого отношения не ожидали уж точно. Вечером едем в другой автосалон.

  13. позвонил уточнить актуальность цен . сказали , что все реально и можно забрать за наличку прямо сейчас. приехал , а они говорят , что это цена при условии окредитования и сдачи своего авто в трейдин . в общем , сплошная замануха.

  14. Не платите деньги пока не увидите авто и ПТС, не подписывайте никаких договоров! Выросла цена после подписания договора на 50%!! Деньги вернули только после звонка в дежурную часть полиции! Идёт накрутка отзывов на всех сайтах! Будьте внимательны, это мошенники!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.