Автоцентр Сургут Производственная 6 Отзывы — Обман посетителей?

Автомобильный дом «Сургут» — разводит клиентов?

  • Статус: Работает
  • Город: Сургут
  • Адрес: ул. Производственная, 6
  • Телефон: +7 (800) 551-51-95
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://srgt-auto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Трейд-ин

Мутные схемы дошли и до Сургута. На сайте красуется акция о ликвидации автомобилей по старым ценам. На деле это полный развод. К этим ценам добавляют все дополнительные услугу и выходит в круглую сумму. Но об этом решили умолчать на сайте. А в салоне менеджеры совсем незаметно впаривают ненужные допы.

Так еще по этому адресу находился автоцентр Пандорум. И даже номера телефонов совпадают. Совпадение? Не думаем! Ац Пандорум давно уже славиться своей репутацией обманщиков, так и тут видимо решили просто сменить название. 

Автоцентр Сургут Производственная 6 Отзывы — Обман посетителей?: 8 комментариев

  1. Автоцентр Сургут это лохотрон!!!! Обман с первого слова!!! Не верьте, даже не ходите туда. Мы приехали за 250 км, обещали скидки, много всего. Машины в наличии все, цвета все!!! Менеджер Никита обещал встретить в салоне, но увы…. Оказалось он уехал с клиентами в банк, а рядом сотрудники даже его и не знают. Машина на складе, где-то в области, пригонят её только когда нам одобрят кредит. Спасибо добрым людям, которые вразумили, и быстренько убежали от туда. На улице около салона ещё стояли люди и были обмануты так же.

  2. ЛОХОТРОН!!!Полный!!
    Не ведитесь на акции.их попросту нет. накидают допы и будет куда дороже цена

  3. не ногой в эту дыру

    Сегодня были в салоне центре,ужасный персонал,не чего незнает,да и еще слюнями протерает Автомобиль,мы расматривали киа соренто,он не дешевый,они даже скидку не делают,говорят если у вас 3 деток тогда мы вам сделаем 50 тыс.руб.а если нет то и скидки нет ,без масок разговаривают,температуру не мерят короче просто ужас,и начальник продаж тоже такой же,где они вообще таких набрали,больше не ногой туда

  4. Обходите стороной данное заведение. Наживаются на простом народе, который хочет приобрести авто. Им бы только втюхать тачку со всеми допами и содрать кругленькую сумму с покупателя

  5. НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! ОБМАН!!!

    Мы выбрали 2 машины на сайте, перед этим все уточнили по телефону, вроде на словах все хорошо и отлично. В итоге, приехали, проделали не малый путь. Машины не оказалось в салоне, ладно это 0 проблем. Дальше самое интересное, все машины, которые есть на сайте, они находятся у банка. Также цену, которую указали на сайте увеличили раза в два. К тому же увеличили кредит, появилась цена не авто с пробегом, а хорошего новенького авто. Когда мы все обудмали и поняли что это ОБМАН, нам пытались навязать другие авто, которые нас даже не иинтересовали. Также в оценочной лист приписали куча условий, которые выходили не мало по оплате. И как только пришли, хотели, чтобы быстрее оформили кредит.

    Итог : это ОБМАН. Не стоит тратить свое время и нервы!

  6. Магазинчик

    Даже не едьте к этим клоунам, не тратьте напрасно время. На сайте одно, в магазинчике (по другому не назовёшь)- другое. По телефону нагло врут, лишь бы завлечь клиента к себе, а на месте открыто в этом признаются, говоря, что это «маркетинговый ход». Договаривался о просмотре новой машины за приемлемую цену, а на месте какой то пыльный манагер пытался впарить старую битую тачку.

  7. Салон точно для тех кто мало знает а машину хочет. Навязывают дополнительные услуги по страховке. Если появляются вопросы уже после того как вы в салоне взяли машину то дозвониться до менеджеров не возможно. Переключают с одного на другого а в результате получишь ноль. Приехали после того как не смогли решить вопрос по телефону. Руководства никого нет. Сидит один человек на ресепшене который ничего не знает и ответить не может.

  8. Менеджер по продажам Максим — редкостное хамло. Получили предложение от автосалона по телефону. Утром подтвердили наличие конкретного автомобиля 2021 года. Приехали — ни цвета, ни такого года выпуска. Этот продажник-гопник разговнился, когда начали требовать документы, и изображать бурную деятельность.
    В салоне нет практически ни одного авто с сайта, в основном стоят китайский автопром.
    Никому не советую тратить время на этот салон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.