Автосалон Стардарт Оренбург Загородное шоссе 3/3 отзывы- Обман?

Автосалон Стандарт обманывает низкими ценами на автомобили?

  • Статус: Работает
  • Город: Оренбург
  • Адрес: Загородное шоссе 3/3
  • Телефон: 8 (800) 533-95-04
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://auto-orenburg.ru/

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит от 0 % годовых
  • Рассрочка 0%
  • Трейд-ин
  • КАСКО и ОСАГО

Все мы уже наверное слышали много хорошего про Оренбургские пуховые платки, а вот про автосалоны что-то совсем не радостные мнения слышим от местного населения, а также приезжих. К числу автосалонов добавляется и только что открывшийся Автоцентр СТАНДАРТ. Возможно и он в скором времени прославит славный город Оренбург своей деятельностью. А пока посетители салона оставляют свои отзывы о посещении ниже.

Автосалон Стардарт Оренбург Загородное шоссе 3/3 отзывы- Обман?: 4 комментария

  1. лично я сюда не приду

    Возможно, мошенники. Долго мурыжат, пытаясь усыпить бдительность, а затем, после одобрения кредита навязывают покупку услуг, которые вряд ли кому нужны. Кроме того, возможна высокая процентная ставка. В итоге конечная стоимость автомобиля выходит существенно выше, чем у официальных дилеров.

  2. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ, НИЖЕ РАССКАЖУ ПОЧЕМУ.

    Во-первых, думаю что хорошие отзывы покупные.
    Во-вторых, Расскажу как было, а дальше вы решайте сами. Приехали брать авто в кредит. Сразу нам сказали, что цена будет 1.189.990. Менеджер сказал, что авто находится НА СКЛАДЕ(не уточняется в каком). Из-за того, что авто берём в кредит, цена будет ниже. Так вот. 4 часа мы ждали пока банки пришлют результаты и все такое, кароче, то или ожиданием. Ещё в салоне ооооочень душно, не знаю специально это или нет. Так вот, дождались в итоге нам говорят что одобрили 3 варианта кредита. В одном цена будет 1.109.990, скидка 80.000 из-за того, что сдаём машину в трейд-ин. Ну так и кароче нам насчитали что авто в такую цену, но там ещё нужно до фига и больше купить и машина встанет почти в 1.300.000, под 17.5%!!!!!! А второе предложение было такое, что кредит до 1.800.000 и берёшь любой авто из салона,тк авто в нужной комплектации есть на складе, но склад банка. И кароче чтобы купить машину за 1.109.990 нужно оформить кредит под 17.5%. Надеюсь, я понятно объяснил.
    Думаю, это сделан для того, чтобы ты 4 часа варился в этой духоте и в конце уже был согласен на все что тебе впихивают.

  3. МОШЕННИКИ одним словом

    Завлекают по минимуму, потом три цены накручивают. Хамят!
    Аферисты чистой воды. Предложили Датсун он-до за 350₽ приезжайте забирайте. Приехали сразу стали выкручиваться типа надо через банк 750тыщ плюс проценты, давайте мы вам другие варианты предложим. Маркетинг это у них такой. Без работы сидят и завлекают всякими методами. Не советую!!! Во многих салонах так же

  4. Обман с первой минуты

    ЛЮДИ!!! Будьте предельно внимательны при покупки авто в салоне «Стандарт». Мы с супругом приобрели авто в этом салоне и лишились сна. Приехав домой, изучив все документы поняли, как нас обманули. Чтобы прочесть все документы в салоне нужно было еще полдня, т. к мы были там с утра и до закрытия. Выжали как «Лимон» своими навязчивыми идеями, говорят одно, но на деле все по другому
    Обман на каждом этапе операторы по телефону дают ложную информацию; оценка машины по Trade In (оценивали полдня); затем изнурительный кредит (придумывали всякие варианты с дорогими авто); цены и кредитные ставки не соответствует их рекламе: а также дарят подарки за наш счет с космическими ценами. Много раз отказывались от их идеи, но они не дают прохода своими предложениями. Позже на мои возражения отвечают что вы сами все подписали. Я оставили хороший видеоотзыв по ПРОСЬБЕ менеджера, так вот забираю все сказанное мною обратно. Остались ужасные впечатления об этом салоне на время кредита 8 лет!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.