РосАвтоФинанс Москва — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон РосАвтоФинанс

  • Статус: Работает
  • Город: Москва
  • Адрес: улица Литвина Седого, 10/3
  • Телефон: +7 (926) 198-16-85
  • Сайт: rosautofinance.ru

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредит от 4,9%
  • В наличии более 300 автомобилей

На официальном сайте РосАвтоФинанс совсем не много информации. Ясно, что автосалон занимается продажей только подержанных автомобилей. Заявляет, что покупку можно быстро оформить, оставить заявку на сайте, приехать, выбрать понравившийся автомобиль и уехать на нем. Сотрудничают с 27 банками и уже продали более 5 000 автомобилей. Менеджеры помогут с выбором и подберут идеальный вариант для вас. Давайте узнаем из отзывов, не обманывает ли своих клиентов этот автосалон?

РосАвтоФинанс Москва — РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. Остались очень не довольны услугами данной компании. Купили автомобиль с пробегом 70000 когда приехали на то к дилеру, у которого ранее обслуживался автомобиль выяснили что пробег скручен ровно в два раза. При этом на просьбы предоставить сервисную историю нам отвечали что сервисная книжка потеряна. Если автомобиль приобретали у дилера просите сервисную книжку или сами проверяйте информацию в сервисе. Иначе вас обязательно обманут! Не советую данную компанию. Обманут и даже глазом не поведут.

  2. Работают не как дилерский центр мирового лидера автомобилестроения, а как восточный базар. Единственная цель — выманить деньги у заказчика. После диагностики не договаривают о полной картине неисправностей, предоставляют неокончательную смету на устранение поломки. Как следствие, соглашаешься на одну сумму, предполагая, что она будет — конечной, на деле это оказывается — не так. При продаже автомобиля говорят одно, на сервисе — обратное. В частности двигатель 1,2 турбо на кашкае — новейшая разработка, передовая мысль. А при обслуживании говорят, что этот двигатель — г…о, и вы с ним намучаетесь. Причем встать на сторону потребителя не хочет никто, ни мастер, ни руководитель СТО, ни директор автосалона Иван. Последний руководствуется принципом бандитов из 90-х, мол вы по телефону согласились, значит сами виноваты.

  3. Отзыв относится к отделу покупки «машин с пробегом» 6 марта 2020 поступил звонок из данного салона и меня пригласили на оценку машины для ее дальнейшей продажи. Приехали 9-го числа и вот какая «картина»! Менеджер совершенно неподготовленный, начал при мне открывать Дром и смотреть цены на машины. Озвучил самую низкую цену, взял ее естественно с того же Дрома причём ориентировался на «битые» варианты. На мой вопрос «почему такая странная оценка?». Аргументировал, что если у вас (теперь вдумайтесь в ответ!!!) машина с пробегом, не имеет значения ее комплектация и состояние?! WTF?!! Вы серьезно? Мне никто не предложил загнать машину на подъёмник или сделать диагностику. Советую всем посетителям данного отдела — бежать от таких «оценщиков»! Естественно после пары минут такого «конструктивного» общения, было принято решение покинуть данный салон и не возвращаться ни под каким предлогом=)

  4. Два дня жду звонка,набрирал два дня администратору,она пообещав соединить с менеджером просто положила трубку. В другой день записала номер пообещав передать его менеджеру,звонка так же не дождался.

  5. Договорился посмотреть б/у машину. Спросил она крашена-девушка менеджер сказала что нет. Приехал осмотрел. Оказалась крашена дверь заднее крыло, а потом оказалось и крыша. Вот и верь сотрудникам этого авто салона.

  6. Обманывают людей, приехали туда, сидели ждали непонятно чего 3 часа, потом нам сказали что машина сейчас подъедет, машина приехала с царапиной на бампере, в итоге мы её не купили и уехали, а еще навязывали кучу доп страховок, чуть ли не соседскую собаку застраховать уговаривали.

  7. Говносалон

    Сплошной развод! Автосалон мошенников, по телефону говорят одно, в салоне другое! Не верьте менеджеры врут в наглую. Отзывы на других сайтах накручены! Доходит до идиотизма, персонал преграждает путь чтобы покупатель не посмотрел авто до оформления документов. Машина б/у пытаются продать как новые! Кредитный отдел банка каких-то коллекторов требуют оставить номер телефонов, паспортные данный с мотивацией вдруг понадобятся, я извиняюсь для чего звонить в час ночи и предлагать псевдо-кредиты или просто спам рассылать!

  8. Отвратительная компания!!! Никогда не обращайтесь к ним!!! Я пожалел что выбрал компанию РосАвтоФинанс…Дизинформация cool центра,обман в цене,скрывают от покупателей скидки и выгодные предложения,хамство и фривольное поведение сотрудников центра!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! А директорату и администрации,советовал-бы уволить всех до единого менеджеров!!!! Хамы,обманщики!!!

  9. Абсолютно убогий салон…
    Предварительно разговор шел по телефону! Предложили безотказные условия, золотые горы и всему подобное.
    В итоге приехал- разговор пошел о том какой авто хочу, изначально разговор шел что у частника Через автокредит, менеджер предупредить решил мол комиссия берется с авто не менее 50000!
    Не пойму за что конечно! Потом я трижды сказал что нужен автомобиль не дороже 300000, он эту информацию игнорил, предлагал за 600 тыс. Со словами- » ну а что подумает разница ежемесячного платежа будет на 1500 дороже!
    Вобщем предложил опель астра 2008 года расписал ее как яхту Абрамовича! Ну думаю ладно хотел в пределе 300 а эта 340 тыс. Оформили заявку на кредит, Нам предложили подождать минут 40, предложили подняться на второй этаж попить чай или кофе! Ни чая ни кофе не оказалось, пустая барная стойка и никого!
    Ждал, ждал, дай думаю посмотрю на эту красавицу! В салоне ее не было ну думаю на улице стоит! Вышел, хожу смотрю и вот она! Это было что-то! Вместо молдингов на крыше- изолента, зеркало болтается, бампер разбит, салон до дыр истерт, капот весь в царапинах! Вобщем телега еще та!
    Вернулся назад в салон , говорю менеджеру- авто то видели? Ответ шикарный- ну вы же берете Б/У! И начал суматошно предлагать варианты- и калину, и нексию, и поло за 450! Вобщем потратил зря время и нервы! По телефону предложили процентную ставку 5,9% а в итоге 13,8%…

  10. Ужасный салон!! Ужасные состояния машин!!! Ничего не могут продемонстрировать, открыть багажник и капот самой большой проблемой была..механизмы не работают. Говорилось, что сделана хим.чистка салона, а по факту убит!!!

  11. Здраствуйте, хотел поделится впечатлениями от «РосАвтоФинанс»-не надо там брать авто, надуриловка!!! Покупали там авто, во первых, на вопрос сколько хозяев ответили два(а там четыре) на вопрос сколько ключей зажигания два-отдадут вместе с птс, не отдали, сказали не ношли, говорим нет зимней резины в ответ будет только завтра, приезжаем завтра говорят возникли проблемы приезжайте через два дня, нам нужно уезжать в другой регион, мы объяснили что уедим, а за резиной приедет наш родственник ответ, ок. Звоню сегодня, а мне ответ что резины нет и быть не может. Ребята обходите стороной, боком этот салон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.