АЦ Старт Екатеринбург Космонавтов — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр АЦ Старт

АЦ Старт

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург 
  • Адрес: проспект Космонавтов, 5
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Телефон: +7 (343) 247-82-71
  • Сайт: ac-start.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование от 0%
  • Трейд-ин
  • Госпрограммы
  • Утилизация

В Екатеринбурге открылся новый мультибрендовый салон АЦ Старт. Что примечательно, он как брат-близнец похож на автосалоны Симпл и Космос. Похожие сайты, цены, ассортимент. А о репутации этих салонов наслышаны все жители Екатеринбурга. Поражает низкая стоимость автомобилей в таких салонах, в частности в АЦ Старт. Как скидка на новый автомобиль может достигать 50%? Порой новый транспорт можно купить дешевле подержанного. А процент по кредиту составляет 4,9 %. Дополнительно салон предлагает воспользоваться супер выгодными предложениями и госпрограммами.

Непонятно, как АЦ Старт хочет хотя бы окупиться при таких условиях. Либо мы чего-то не знаем. Либо организация работает в убыток. Но, в любом случае, доверия салон не вызывает. Складывается впечатление лохотрона и тотального обмана от этого салона. Автоцентр позиционирует себя как безопасный и дешевый автосалон. На самом деле, в этом мультибрендовом салоне не все так просто. Стоимость разных ненужных дополнительных опций и страховок превышает стоимость машины. И обязательно читайте договор, иначе подпишите и обдерут вас «как липку». Будьте бдительны и не дайте себя обмануть мошенникам. Пишите отзывы об автомобильном центре Старт. Будем разбираться вместе. Не зря говорят: «Предупрежден, значит вооружен».

АЦ Старт Екатеринбург Космонавтов — РАЗВОД? Отзывы: 7 комментариев

  1. Хотите остаться без машины то вам сюда!!! Очень не советую заказывать машину через данный автосалон. Заказывали машину. Мало того, что очень настойчиво просили оплатить когда ещё машину не пригнали, что естественно мы не сделали не видя машины. По итогу когда подошёл день забирать машину то нам говорят, что там установили доп.опции ( без нашего согласия, что там устанавливать если машина шла люкс) и нужно их оплатить и можно забрать машину. Мы не согласились их оплачивать . Автосалон доп.опции не убрал. В итоге остались без заказанной машины.!! Хотите повторить наш печальный опыт то вам в данный автосалон!!!

  2. Забронировал авто, внес предоплату. Когда машина пришла отказались продавать по цене в прайс-листе, требовали купить доп. оборудования 250 т.р. при покупке за наличный расчет или 150 т.р. при покупке в кредит. Пришлось направлять претензию в главный офис этого салона чтобы этих наглецов поставили на место. Через сутки позвонили, извинились и продали машину на моих условиях. Еще потом звонили и простли им поставить максимальную оценку за качество, чтобы их премии не лишили. Договорились о дате выдачи машины, приехал всей семьей как на праздник, так менеджеры за 2 часа не могли ее помыть и и выгнать мне на парковку, чтобы я ее забрал. С ребенком там пробыл 2 часа ,так у них даже негде воды купить попить ребенку. Вообще как ты деньги в кассу отдал сразу всем на тебя наплевать становится.

  3. Вообще не понравилось, пытаются манипулировать тобой что бы продвинуть свои условия и заработать на тебе, выдавая так что предоставляют тебе огромную скидку. Если думаете брать тут авто берите без кредита и трейд-ин сразу их шлите с этими предложениями А теперь подробно: Стоимость авто 980 тыс. за нал А теперь их выгодное предложение: Берём у вас авто и делаем скидку на новый авто, даём кредит и компенсируем скидкой каско и страховку Смотрите как выгодно — 600 налом + 250 за трейд ин + 130 кредит (9к в месяц на 2 года, каско и страхование жизни включено) )и того 980 выгодно же, получается и за машину средняя цена на дром и кредит потом маленькая сумма погасить будет легко, вроде всё шикарно, разбираемся подробнее оказывается не всё так радужно как рисуют. По факту после пыток кредитного менеджера: Стоимость авто в кредитном договоре 910 тыс. 600 налом +180 (оценка авто в трейд ин (цена на дроме от 200 до 300) + тело кредита 200 тыс, переплата за 2 года около 25к в общем да выходит 980, если не платить % за кредит + минимальная страховка каско на 1 год в подарок И того: платим больше чем за нал, авто кредит не выгоднее потребительского, трейд ин не выгоден

  4. Обман на всех этапах. Ни одна цена на сайте не соответствует действительности. По телефону сказали что машины в наличии и цену даже подтвердили, приезжай и бери, тут же через 10 минут приехал — машин оказывается нет и цены совсем не те что на сайте, менеджеры просто мямлят будто и не они звонили по телефону. Причем нет машин не каких-то конкретных или уникальных — их вообще новых нет из всего модельного ряда, а те пара штук что есть и близко не по тем ценам что на сайте. Они даже не официальный дилер. Одним словом ходить к ним не нужно, жулики.

  5. Подобрали авто на сайте, забронировали, ждали звонка……, но «чуда» не произошло…. (звонка, ответа на электронную почту не было), напротив… Набрав номер салона и обозначив себя местным менеджером(оказывается менеджеры не в курсе по какой цене у них машины стоят на сайте) сказал, что всё уточнит и перезвонит через 10-15 минут. Дождавшись звонка через 1 час (и уже, в принципе, догадываясь, об ответе, мне сказали, что машина забронирована ранее и оплачена по кредиту), договорились, что подберут другой вариант по срокам доставки чуть позже, в той же ценовой категории +допы, в разумном пределе. Прибыла в салон и увидела, что бронирования мной машина, прекрасно стоит под продажу по цене, которую я готова была оплатить (пусть даже с допами). «Проданную» машину благополучно осматривали клиенты, таблички «продано», либо др. информации не было. Другой менеджер предложил мне вариант, который меня заведомо не устраивал, хотя все нюансы были оговорены с первым. Вывод :безобразное и равнодушное отношение к клиентам. А машину я купила, в этот же день, за наличный расчёт и по цене дороже той, по которой стоял .Делайте выводы Господа!!!!!

  6. Ужасный Дилер, Согласен с предыдущим оратором. Персонал наглый и хамливый, попав к ним с улыбкой на лице, уезжаешь от них в печали которая продолжается более суток. Советую обходить стороной это грязное местечко. На месте их начальства я бы отправил их в колхоз коровам хвосты крутить да навоз кидать.

  7. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН И ЕГО ПЕРСОНАЛ.АДМИНИСТРАТОРЫ,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА РЕЦЕПШЕН ОЧЕНЬ МНОГО НА СЕБЯ БЕРУТ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ,ПОЧТИ КАК ДИРЕКТОРА.ГРУБЯТ,ОТВЕЧАЮТ ПО ХАМСКИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.