Чери Центр Волхонский СПБ отзывы

Автосалон Чери Центр Волхонский 

  • Статус: Работает
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Волхонский шоссе, 3 стр.1
  • Телефон: +7 (812) 565-01-63
  • Режим работы: с 08:00 до 22:00
  • Сайт: cherydealer.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Тест-драйв

Недавно открыл свои двери автомобильный салон Чери Центр Волхонский. Но уже проявил себя как надежный, добросовестный посредник. Основное его преимущество заключается в том, что Черри Центр является официальным дилером и отвечает за качество продаваемых автомобилей. Возможно, у вас осталось много вопросов: Наверное, там дорого? Хорошее ли качество? Ответы вы найдете на сайте Черри Центра в разделе отзывы. А лучше приезжайте сами в Санкт-Петербург по адресу Пулковское шоссе 70, расспросите менеджеров и оставьте на сайте свой честный отзыв.

Чери Центр Волхонский СПБ отзывы: 22 комментария

  1. Всё понравилось

    Четкие консультанты, дали осмотреться и спокойно пройти вдоль авто, посидеть в машине, почувствовать ее, но как только нам понадобилась помощь, в ту же секунду к нам подошли. Показатель хорошего сервиса!

  2. Отвратительная клиентоориентированость,приехал в салон по предварительному звонку для просмотра и возможного приобретения авто с пробегом,пообщавшись с менеджером принял решение осмотреть авто,на просьбу загнать авто под крышу ,так как на улице начался дождь,получил отказ в связи с тем,якобы у автосалона нет такого места,проследовали до стоянки,на стоянке выяснилось что автомобиль полностью сел,ладно бы это было бюджетное авто к которому особо нет претензий ,но когда смотришь авто за миллион и выше,хочется чтоб все все было в порядке,после примерно 7 минут ожидания на улице под дождем был принесен бустер,но вот не задача,с ключем не оказалось метки сигнализации и автомобиль завести не удалось,по возвращению в салон и уточнению по поводу поиска 2 ключа с меткой,услышал что ждать придётся около 3 часов,3 часа какой-то из сотрудников будет искать ключ,это полная безолаберность!каких либо действий чтоб сгладить всю ситуацию не поступило и менеджер скрылся,на просьбу на ресепшене одного из работников принести книгу жалоб получил ответ что сейчас найдет н уткнулся в личный телефон,нашли сами,начали писать,притензий к менеджеру который показывал авто нет,а вот к работе салона в целом есть,надеюсь что руководство заметит ,но думаю навряд ли что-то изменится.
    Сталкиваюсь с эти салоном 2-й раз и оба раза негатив,ужасное и хамское отношение,безолаберность и не профессионализм!

  3. Полный обман, по телефону говорят вам одну цену, приехали за 300 км, совсем другая цена. Хотя звонили не один раз, подробно все распрашивали. Каско пишут в подарок, обман. К цене начинают прибавлять дополнительное оборудование. По трейдингу автомобиль оценивают за даром. Даже одной звездочки им мало.

  4. Разочарование года, обманщики и шарлатаны. Категорически не рекомендую. Да и сама машина чери сомнительного качества.

  5. Обещали новую машину из наличия.
    Договорились о встрече. По приезду вежливые менеджеры сказали, что машину могут привезти через 20-30 минут, после чего ее модно будет посмотреть и приобрести, если все устроит.
    Через 20 минут ожидания подршел другой менеджер и сказал, что предыдущий менеджер ошибся и автомобиля на оговорённых условиях нет (были сильно дороже).
    Далее решили не тратит своё время и уехали.
    НЕ ПОСЕЩАЙТЕ данное заведение.

  6. Отвратительно. К нам никто не подходил мин 20…К Менеджеру не советую обращаться к нему. Хотели преобрести два автомобиля, обманул, хотел «развести»на деньги. (в карман себе ) во время осмотра авто зевал и смотрел в окно. Не понимал о чем мы его спрашиваем. Долго пытались с ним говорить.. Не получилось. Предложил нам обратиться к «соседям»Ушли. Купили в соседнем дил.центре,чему очень рады. Не советую никому.

  7. Лохотрон, невздумайте тут покупать новое авто, договорился по цене всё устроило, на следующий день приехал покупать, а цена каким-то чудом моментально возрасла( этого автомобиля больше нет, давайте предложим другие варианты).

  8. Ужасное обслуживание !!! Хуже я не встречала ! Менеджеры обнаглевшие ! Смеются в лицо , что им просто все-равно ,то что они обманывают более чем на 300 тысяч рублей ! Врут , бессовестно втюхивают свои условия ! Сотрудник кредитного отдела, рольф-восток показала полное отсутствие воспитания , компетентности ! Хамство и беспредел ! Не рекомендую туда вообще обращаться НИКОГДА ! Есть прайсовач цена , им все-равно на официальный сайт , они увеличивают цену на сколько им вздумается !! Это вообще нормально ? Надеюсь , она недолго проработает , потомучто так нагло врать , хамить и писать в личные сообщения клиентам с призрением ей аукнется ! Суть в том , что они предлагают купить у них каско и гэп за 207 т рублей в Тиньков страховании , мы позвонили в тинькоф , там цена с франшизой 30 т выходит 70 ,плюс увеличивать стоимость машины на 200 с лишним стоимость ,потомучто им так удобно?!!!! Я считаю это вообще неадекватно ! Так обманывать ! Надеюсь ей тоже «повезёт» ,что она в трубу выкинет такую сумму денег ! Просто противно !

  9. Никогда не обращайтесь в этот салон! Обслуживание из рук вон! Приедите за машиной, которую обещали на сайте, в лучшем случае получите совсем другую и по цене дороже в полтора раза, вместо автокредита под 8-9% оформят потребительский под 24%, вместо подарков подсунут фуфло и никакой резины в подарок! Шарашкина контора!!!!

  10. Ужасный автосалон. Начинают впаривать доп услуги на огромные суммы(страховки всего что может быть) . В итоге банк одобрил без всяких допов кредит. Но автомобиль не продали из-за этого. Каждый сотрудник врёт наглым образом. Ни кому бы никогда не посоветовал. Сплошной обман.

  11. Всем кто хочет покупать новые автомобили не спешите совершать сделки на условиях автосалона. Ставьте свои!!! Пройдите несколько автосалонов и даже других брендов но самое важное не подавайтесь к их уловкам что если не сейчас потом будет поздно. У меня очень большой опыт, так как у меня свой таксопарк. Всем удачных покупок. Самое важное, не спишите!!!

  12. Худший сервис, с которым пришлось столкнуться при покупке и последующем обслуживании машины. По телефону обещают одно и называют цены и сроки на которые ориентируешься, при обращении на месте, все меняется: цены увеличиваются, скидки не учитываются, сроки и условия меняются в худшую для клиента сторону. И очень неприятно, когда обещают перезвонить, и не перезванивают, и каждое обращение нужно все повторить новому менеджеру, а потом повторить в четвёртый раз на месте и каждый раз услышать что-то свое.

  13. Хотел приобрести автомобиль стоимостью 1млн.619 т.р. Но как только сказал, что буду приобретать не в кредит, а за наличные, цена на него тут же выросла до 1 млн. 900 т.р. ???

  14. Полный развод. Говорят приезжайте забирайте машину. В итоге кредит на новое рассмотрение, покажите машину, а она типо в другой области на складе. Не тратьте свое время.

  15. Приехал на ремонт по гарантии. Работа по ремонту не сложная-замена накладки. Прождал в автосалоне более пяти часов. С момента готовности автомобиля прошел час, машину не отдавали. Мастер по приемке постоянно отсутствовал на рабочем месте. Я понимаю работа у него такая, но тем не менее. В автосалоне постоянно холодно. В этот раз остался очень не доволен салоном.

  16. Отвратительный уровень обслуживания в сервисе. По телефону диагностика стоит 1800, при визите говорят — от 2-х до 3тыс. По времени — от 2х часов! Речь идет только о диагностике! Не говоря о том, что сотрудники элементарно не обучены вежливому общению — не здороваются, не улыбаются — как будто они делают мне одолжение , согласившись заняться машиной. Очень не рекомендую. Ушел к конкурентам и очень доволен.

  17. Проходил ТО, предложили заменить тормозную жидкость, в итоге педаль сцепления замёрзла и стала тугой при сильных морозах. Видимо ничего не меняли или только для вида. Лучше стоять над мастерами, они видимо очень сильно халтурят.

  18. Плохой салон с отвратительным обслуживанием. Пока денежку не оплатил- покупатель им нужен. Далее- двери закрыты для общения. Сервис как при совке. Обманывают покупателей. Не выполняют работы, о которых говорят. Никому не советую

  19. Крайне не доволен техническим обслуживанием ..!!!
    1. Во время предварительной записи на Т.О. девушка Мария уже второй раз по телефону обещает стоимость 11 тысяч руб по приезду после сдачи машины оказывается 18. Или 17.
    ВОПРОС ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?
    2. На последнем обслуживании деньги содрали ничего не сделали корме замены масла даже фильтр воздушный не поменяли.. диагностика подвески и ошибок нет устранение замечаний по работе кондиционера нет.
    Прошёл ТО у этих «»специалистов»за бешеные деньги и поехал в другой автосервис устранять неполадки за свой счёт
    Вопрос зачем вы вообще нужны с вашей ПРИЗРАЧНОЙ ГАРАНТИЕЙ??
    (КОТОРАЯ НЕИЗВЕСТНО НА ЧТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ )
    4..При покупке авто впарили под обязательным предлогом
    страхование франшизу за бешеные деньги по которой абсолютно ничего не удалось получить ..!!
    НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН…

  20. Чуть было не развели на крупный ремонт. Приехал на замену сальника коленчатого вала , так как при визуальном мной осмотре были обнаружены подтёки масла именно в том месте. Загнал машину, скинули защиту, пришел мастер приёмщик и говорит что у вас со стороны цепи из под крышек верхних и нижних,течь масла!Посчитали сумму с расходными материалами 47 тыс руб! На что я ответил; вы мне там что движок перебрать собираетесь?! На что был ответ; нет, крышку коленчатого вала с сальником, и масло! Ахиреть можно!!!крышка 5 тыс руб, ну это ладно, а остальное за что?! За объём работ?! Короче говоря я был не согласен, откланялся и уехал… В итоге я поехал в обычный сервис, там очень удивились на тот объём работ который я им перечислил так как там подтекал поддон картера, сняли, промазали герметиком, поставили, за всё 1.5 тыс руб!

    1. Мы огорчены, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о своем визите на электронную почту azudova@iat.ru или ВКонтакте https://vk.com/chery_iat_spb. В письме просим сообщить свои контактные данные для связи и скриншот этого отзыва. Мы будем благодарны за обратную связь и постараемся разобраться в ситуации!
      С уважением, Chery Волхонский

  21. Автосалон предоставляет недостоверную информацию. Три раза приезжали сюда, посмотреть одну и ту же машину. Сначала сказали что она продана, второй раз внятно пригласили посмотреть эту же машину, а в третий раз несли какой то бред что цены на сайте авто.ру и в салоне отличаются. Такое впечатление что менеджер сам не понимает что говорит. И всё время предлагали посмотреть какую-нибудь другую машину. Зря потратили время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.