Фора Авто в Саратове на Мясницкой 141 — обман покупателей!

Фора Авто — разводит клиентов?

  • Статус: Работает
  • Город: Саратов
  • Адрес: ул. Мясницкая, д. 141
  • Телефон: +7 (845) 299-01-30
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: https://fora-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Трейд-ин

Все больше и больше открывается салоны в чудном городе, Саратове. Только не все добропорядочные как оказалось. Так на улице Мясницкой 141 открылся салон под названием «Фора Авто» называя себя официальным дилером. Как у офдилера может быть всего 103 автомобиля в наличии и за такие смешные цены? Обычный шоурум! Со своими погрешностями, обманом клиентов о несуществующих автомобилях и акциях. Особенно нравится их акция о ранних клиентах, при покупке до 12 часов доп скидка. Только так быстро никто не купит авто, по крайнее мере из-за документной волокиты все затянется надолго. 

Кто уже побывал в Фора Авто оставил свой отзыв, оставь и ты!

 

Фора Авто в Саратове на Мясницкой 141 — обман покупателей!: 7 комментариев

  1. Полный лохотрон!!! Не ведитесь!!! Реальная стоимость отличается на 250.000 больше от заявленной на сайте!!! Хотя, прежде чем ехать в салон из другого города, предварительно созванивался с менеджером Никитой, тот заверил, что стоимость автомобиля будет такая же, как указана у них на сайте. Приехав туда, у него оказался обеденный перерыв, и это в 16:00!!!
    В итоге с нами общался другой менеджер и поверг нас в шок от стоимости машины! Он запросил за Х_РЕЙ в комплектации комфорт лайт 1.074.000 рублей даже без допов, а на сайте стоимость за него указана 824.000 рублей….
    ОЧЕНЬ ОБИДНО ((((((

  2. Ужасный салон…. Не соответствует действительности информация по телефону… Обещали колеса зимние в подарок-не дали кредитный договор переделывали 2 раза … Приехали в 14.00 уехали в 23.30…. Навязывают доп.услуги…. И не дают читать договор перед подписанием…

  3. Приехали посмотреть и купить определенный автомобиль. На «рецепшене» встретили три менеджера словом здрасти с явным акцентом. Назвав нужную мне марку, меня попросили показать объявление с машиной. Тут же ненавязчиво уточнили вид оплаты. Цена на известном авто сайте отличается(ниже), в салоне +80 тыс, как мне объяснили менеджеры, если кредит, то дешевле.
    За наличные, кстати, как потом выяснилось, вы там ничего не сможете приобрести, только кредит. И авто вам покажут в темном помещении, проехать на улицу на нём нельзя до подачи заявки на кредит.
    Авто не купили, фото для продажи сделали шикарно, а по факту авто отличался не в лучшую сторону. Менеджер отвечал на вопросы посматривая в объявление и говорил общие фразы:коробка хорошая, 1 владелец итп

  4. Редкая шарашка , для лохов

    Сначала говорят вам от пяти до десяти процентов годовых , потом около часа мурыжат с подготовкой документов в банк за одобрением . И ТОЛЬКО потом говорят что кроме сказанных пяти процентов ещё десять от банка ( годовых) и это после часового провождения времени в их душном салоне !. Но и этого им мало : сначала подпиши документ что согласен на кредит и только потом озвучат сумму ежемесячного платежа .А я думал и почему они мне за утро три раза звонили и в салоне мы были одни .

  5. Работают не компетентные люди

    Беспредел!чтобы купить машину нужно ещё и допы ставить.без допов не продают…согласился на допы купил авто гранта,устоновили сигнализацию но очень похабно так как у гранты с завода стоит только один концевик на водительской двери,а они даже не посчитали нужным установить недостающие концевики,тоесть сигнализации неполноценная.
    Обратился к ним с претензией,а они ещё говорят плати тогда поставим!

  6. может пригодиться

    Убогая контора, которая работает по смыслу плевать на все правила и услуги,которая компания предусматривает для клиентов.
    Работают по принципу содрать по максимуму бобла на допах затрачивая минимум ресурсов!
    В итоге езжайте мимо этого диллера, и желательно в другую область!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.