УдмуртАвтоПробег Ижевск — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон УдмуртАвтоПробег

  • Статус: Работает
  • Город: Ижевск
  • Адрес: улица Новоажимова, 20
  • Телефон: +7 (341) 232-65-20
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: u-autoprobeg.ru

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Выгодный автокредит
  • Гарантия качества товара и чистоты сделки
  • Подарки
  • Трейд-ин

Автосалон УдмуртАвтоПробег предлагает авто с пробегом по среднерыночным ценам. Можно оформить кредит на месте, по низкой процентной ставке. Также работает программа Трейд-ин и помощь в постановке на учет в ГИБДД. Судя по фото, авто в хорошем состоянии. Как на самом деле, проверьте сами. Приезжайте в салон, осмотрите авто и оставьте свои отзывы о посещении салона.

УдмуртАвтоПробег Ижевск — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. Контора перекупов и шарлотанов. Ставил на продажу авто. Цену обозначили, согласовали. Объявление висело в топе пару дней, потом поднимали его только после моего звонка. Через некоторое время предложили покрасить бампера, так как много нареканий у потенциальных покупателей. Согласился. По телефону говорили что машину показывают почти каждый день, но теперь не устраевает цена, надо скинуть 100 тыс, не согласился. Приехал посмотреть сам машину, а она стоит на сдутых колесах с размороженным аккумулятором, пустым баком (совсем!) и не крашеными бамперами. Решил забрать и продавать сам. Так с меня за покраску бамперов еще требовали денег!

  2. Всем здравствуйте! Приехал я значит в этот автосалон и убедился, что здесь продают битые машины, а после отказывают в гарантийном ремонте. В случае же обычного ремонта, то данный дилер выполняет его не качественно, после пары месяцев все ломается. Не советую к ним обращаться.

  3. ОБМАН!!!
    Битые автомобили, без подушек безопасности, есть даже распил!!! Менеджеры преподносят, что все идеально, будьте внимательны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЛОХОТРОННН!!!

  4. Ужасное обслуживание . Такого непрофессионализма я не видел да ещё и в таком центре где делаешь такую серьезную покупку . Как можно набирать таких отвратительных непрофессионалов в обслуживание ? Начиная с самого начала и заканчивая оформлением документов. Ещё хватает наглости звонить и спрашивать посоветуем ли этот салон в покупке машины? Да никогда.

  5. Ни ногой сюда.
    Салон по уничтожению Вашего времени и денег. Все происходит медленно, тягуче.
    Хотели приобрести авто здесь в кредит. И что выяснилось. Пришло одобрение от 3 банков под +-15%(в наше то время). Звоним в банк ВТБ и спрашиваем, почему такой %, ведь на сайте банка указано 10,9%. Ответ меня просто ПОРАЗИЛ!!! Девушка из банка сказала, что действительно такая программа действует и мы можем ей воспользоваться, НО в данном случае они не могут ничего сделать, так как САЛОН дал такой процент. Будьте внимательны и обходите это место. На сервис я сюда также, наверное, вряд ли больше приеду.

  6. Хотели приобрести на юр. лицо автомобиль в данном салоне, предварительно записались на встречу с менеджером, т.к. времени было не много. Нам подтвердили, что в назначенное время будет ждать сотрудник, но, по приезду оказалось, что общаться с нами некому, предложили ждать от 20 до 40 минут))) Естественно ждать не стали, уехали покупать авто в другой салон.

  7. Увольняйте вашего заместителя отдела продаж. 60 минут сидели общались, по 100 раз озвучивали условия и сумму. Даёте бесплатно доп.обор. если налом плачу? — да конечно и тд. в итоге иду в кассу вносить предоплату, ещё раз проговариваю цены и условия и на фразе , — так и + доп.оборуд бесплатно, так ? В ответ слышу — . Что ? Так и хотелось прям там спросить его — у тебя наверное давно не было, сотрясения мозга, от братского леща?

  8. Ужасный сервис, будьте бдительны, менеджеры по продажам, используют мутные кредитные схемы, с максимальной выгодой салона. Я понимаю, это рынок, но когда в принудительном порядке пытаются впихнуть своё доп оборудование (маскитные сетки и защиты картера за 140тр) а если ты отказываешься, то минусуют 40тр, открыто работают на лоха, вдруг прокатит, ужас! Никому не советую, этот салон. На вопрос, а почему при продаже доп оборудование 140тр а при отказе от него — 40тр, менеджер, Александр, отвечает, а потому)))) я в шоке, хотелось решить вопрос по мужскому, разбить дурную голову))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.