Ставрополь Авто Параллельный — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Ставрополь Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Ставрополь
  • Адрес: 1-й Параллельный проезд, 29
  • Телефон: +7 (865) 259-54-65
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: stav-auto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 1%
  • Бесплатная страховка
  • Трейд-ин плюс скидка до 100 000 рублей на новый автомобиль
  • КАСКО в подарок к новому автомобилю
  • Зимняя резина в подарок к новому автомобилю

Где найти самые дешевые автомобили в Ставрополе? Исходя из цен с сайта Ставрополь Авто именно у них. Возникает вопрос, почему у них цены ниже в несколько раз, чем у официального дилера? Все потенциальные клиенты салона недоумевают. На самом деле, это обман. Нет таких цен, как и автомобилей некоторых тоже нет. Автосалон, таким образом, привлекает и после обманывает своих клиентов. Также отсутствуют низкие процентные ставки, супер предложения и прочий «бесплатный сыр». Будьте внимательны при обращении в данный салон, не доверяйте менеджерам, они профессионально вешают лапшу на уши.

Ставрополь Авто Параллельный — РАЗВОД? Отзывы: 12 комментариев

  1. Научите сотрудников разговаривать

    Пришло время поменять машину и сегодня решила заехать в Ставрополь.При входе стоит девушка,которая разговаривает не очень внятно,даже которая там работает консультант 3 раза переспрашивала ,что она говорит.Мы прошли в зал,ходили долго,никто так и не подходил.Решили спросить там сидящего парня по поводу машины ,которая нас интересует.Он просто сказал,что не продавец.Обратно подошли девушке,которая стоит на входе,она опять говорила что то непонятное,и показала на улицу.Пошли на улицу,но и там не нашли продавцов.Так и ушли испорченным настроением .

  2. Менеджер, который работает в этой конторе по обману, по телефону говорит про машину ну просто в идеале… по итогу три элемента крашеные, пробег скручен, ПТС дубликат… об этом всём он знал, но по телефону не сказал как есть на самом деле, а при встречи когда мы потеряли время приехали за якобы «хорошей машиной» просто были в шоке!!! Не советую эту контору по обману людей!

  3. Зона ожидания отвратительно организована, почти все столики заняты обедающими сотрудниками, клиенту элементарно негде сесть. Бесплатный растворимый кофе пришлось ждать, т.к. все чашки заняты со слов бармена, такая себе организация.

  4. ОБМАН
    Здраствуйте я не довольна этом салоне потому что меня дали хлам а не машина и хотела поменять на другую они не поменяли и хамили и издевались или возмите хлам вашего или поменяте

  5. Приехали в гости к подруге на машине. Пока ехали к ней, машина сломалась, доезжали на эвакуаторе. В общем машину решили продать и взять новую. В этом автосалоне мне ни чего не понравилось, я имела в виду по обслуживанию клиентов. К нам подошёл менеджер по продажам через час с предложением просмотреть и выбрать машину. Нашу машину предложили продать в этом же салоне, но за бесценок и взять такую же. Одним словом мозги запудрили и подарок при покупке машины обещали, но всё это было враньём. Машину укомплектовали не так как нам этого хотелось и без нашего присутствия. Обещали резину в подарок при расчёте за наличными. В общем мы с мужем забрали нашу машину и уехали по дальше от таких обманщиков.

  6. Ужасно! Пришли, ни здрасьте ни досвидания. Ходили смотрели, не один из сотрудников даже не соизволил подойти проконсультировать. Подходишь, на тебя смотрят с таким выражением лица, типа че приперлись. Сервис отвратительный. . Заинтересованности никакой! Народ идите к официалам. Пусть подороже, но не кот в мешке и уйдёте с положительными эмоциями и с гарантиями

  7. НЕ СОВЕТУЮ!!!

    Лохотрон!!! Впечатление осталось полностью отрицательное. По телефону с вами разговаривают очень вежливо и всячески зазывают в салон обещая невысокие цены, на месте цены взлетают. Менеджер разговаривает с вызовом близким к хамству. Не советую даже тратить время!

  8. Единственная цель этой шарашкиной конторы продать вам продукт банка по которому вы заплатите как за 2 машины вместо одной 🙂 Покупайте лучше у официальных дилеров и не видитесь на этих мошенников :))) Зря потраченные 2 часа времени.

  9. На сайте указаны акционные цены, написано что продают поло в новом кузове. Звонил по тел проверить информацию. Оператор сказала, что машины есть и их много, подтвердила цены, отвечала на вопросы по комплектации, составила кредитную заявку. Я ПРОЕХАЛ 200 км за новым авто! По факту, машин нет, цены на новый поло совершенно другие, внешне салон похож на шарашку, менеджеры на месте открыто надо мной посмеялись.

  10. ЛОХОТРОН!

    Врут с первых слов. Менеджер по телефону сказал что кредит одобрен приезжайте, назначил время встречи с продавцом автомобиля для осмотра. Приехал в салон и там мне уже другой человек стал объяснять, что у них совсем другой порядок и на кредит надо ещё только заявку оформлять, и продавец приедет только после оформления заявки, а то что мы до сих пор общались с их менеджером, то это видимо была разминка. Не теряйте времени на общение с данным салоном.

  11. Не покупайте здесь авто, здесь жулики сидеть. Нам звонили от туда, мы приехали на поезде из другого города, а там тот автомобиль, который нам обещали продать, вообще не было, и за другие авто мы должны были ещё 75000 доплатить за услуга. Кто оставляет положительные отзывы, они сотрудники этого авто!

  12. ОБМАН

    По телефону сказали, что все авто в наличии и ещё подвезут в течении получаса если цвет не понравится. Приехали- ничего подобного. Менеджеры хором, что вы такую машину не найдёте и купите другую марку. Не рекомендую 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.