СпецМоторс Москва Обручева 21 — ЛОХОТРОН? Отзывы

Автоцентр СпецМоторс

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит без первоначального взноса
  • Трейд-ин
  • Регистрация ГИБДД
  • Доставка в регионы
  • Технический центр

В автоцентре СпецМоторс выгодные акции, предложения, низкие цены для клиентов. А самое главное – это кредитование под 0%. Удивительное кредитование, обычно это называется рассрочкой. Стоит ли верить в такие волшебные условия, решать вам. По мне, так необходимо все тщательно проверять. Например, по телефону просите менеджеров продиктовать вам номер ВИН кода для проверки понравившегося вам автомобиля. Если откажут, это звоночек задуматься. А имеется ли такой автомобиль в наличие? Будьте бдительны при посещении автосалона на ул. Обучаева 21А. И оставляйте свои отзывы.

СпецМоторс Москва Обручева 21 — ЛОХОТРОН? Отзывы: 11 комментариев

  1. Не покупайте машины в спецмоторс менеджер Руслан вас обязательно обманет не верьте этой организации читайте тщательно все договора или берите их надом прочесть

  2. Ужасный автосалон, покупали две машины, заставили взять сигнализацию, мол в противном случае не продадим, поставили самую дешевую и глючную, при этом никто не согласовывал этот момент, менеджер решил все за нас. Так же наобещали подарков : подушки, кружки и ещё что то (наверное профессионализм, но не тут то было), но ни через месяц, ни сейчас ничего нет. В итоге ни одного подарка не дали.

  3. Приехали посметь машину, менеджер так и не подошёл ждали минут 30, девушка администратор как сидела в телефоне так и не оторвалась от него! Оставили номер телефона нам перезвонили только через 4 часа и никакого желания возвращаться не было!!! Очень горели этим автомобилем, но с таким обслуживанием нет никакого желания возвращаться.

  4. Отвратительное обслуживание в салоне! Езжайте лучше в любой другой диллерский центр! Здесь вас будут мариновать весь день, а к вечеру скажут, что не успевают сегодня все оформить и Вы уедете ни с чем! Клиентоориентированность отсутствует в принципе!

  5. ПО ТЕЛЕФОНУ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО ПООБЩАЛАСЬ СО МНОЙ АДМИНИСТРАТОР, НЕ СМОГЛА МЕНЯ СОЕДИНИТЬ С ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ, ИЗВИНИЛАСЬ, ВЗЯЛА МОЙ НОМЕР И ПООБЕЩАЛА,ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ, ПРОШЛО 5 ЧАСОВ И ТИШИНА,……. ВОТ ОТНОШЕНИЕ.

  6. Посетил данный автосалон сегодня. У входа сидят менеджеры. Первый вопрос который задают: — «За наличные или в кредит хотите преобрести автомобиль?» На мой вопрос о том все ли авто которые выложены на сайте имеются в наличии? Ответ: все автомобили которые на сайте они банковские. Меня интересует автомобиль Opel vectra «b» 2002г, универсал, цвет зелёный цена 150тыр указано на сайте (самая дешёвая машина что у них выложена на сайте первая в списке). Ответ: данный автомобиль имеется в продаже, вы за наличные или в кредит хотите? За наличные. Смотрит по журналу и говорит мне эта машина отмечена серым и у неё провернуло вкладыши. В общем схема такая что если за наличные то по той цене что указана на сайте вам ни кто ни чего не продаст под каким либо предлогом якобы с машиной что то не так или забыли снять с продажи типо купили сегодня. Им выгодно поиметь деньги с каждой машины оформив её в кредит. По факту в шоу руме и на улице около 30 машин там у них расположенно. Клоуны вообщем своё кино крутят.

  7. Заявленный размер скидок никогда не совпадает с фактическим. Комплектуют машины дешманскими опциями копеечной стоимости, а потом с барского плеча делают на него же скидку, только эти опции они уже оценивают в разы больше себестоимости.

  8. Ужасный салон, по телефону обещают хорошие скидки, подарки, а на деле все очень печально. кредит выдают, сразу не говорят, что в сумму входит страхование жизни аж на 79 т.р.короче жулики, будьте осторожны.

  9. Пришли по записи на тест драйв. В итоге просидели в холле пол часа, потом к нам подошли и сказали «пойдёмте на тест драйв, нужны ваши права». После оформления сказали, что ключи уже сдали, мол извините, за пол часа до закрытия сдаются все машины. Это, какой-то бред и не профессионализм. Не уж то в салоне никто, ни операторы, ни девушки на ресепшене, ни менеджеры не знают, что сдают ключи за пол часа. Почему они не предупредили, не подсуетились чтобы успеть до этого времени..? Могли бы придержать машину. Или вообще не приглашать на край города на то время, когда не могут обеспечить машиной на тест драйв. При том всё это время машина была свободна и спокойно стояла у салона.

  10. В этом салоне при покупке авто вам придётся побегать несколько дней. Потому что работа не слажена. И «плюшка»- ставки по кредитам идиотские, практически в два раза больше, чем напрямую у банков. Получили звонок от сотрудника банка, который подтвердил, что нам одобрили кредит со ставкой 15,5%, причём банковский служащий в ответ на вопрос почему такая ставка ответил, что такие ставки предлагает салон! И банк якобы не может поменять эти ставки. За кого принимают? Видимо за дебилов. В этом же банке ставка автокредитования, если обратиться напрямую — 9%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.