Сибирь Авто Новосибирск на Бердском шоссе — Очередной Обман? Отзывы

Автосалон Сибирь Авто

Сибирь Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Новосибирск
  • Адрес: Бердское шоссе, 63/2
  • Телефон: +7 (383) 388-52-31
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: siberia-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин

Многие автолюбители охотно едут со всех городов Сибири в город Новосибирск. Не зря его называют столицей. Удобно добираться из любой точки, можно самолетом или поездом. Автосалонов в городе видимо-невидимо, как официальных дилеров, так и мультибрендовых. Салон Сибирь Авто настораживает своими низкими ценами, в несколько раз дешевле, чем у официальных дилеров. Не с мошенниками ли имеем дело? Оставляйте свои отзывы, будем разбираться вместе.

Сибирь Авто Новосибирск на Бердском шоссе — Очередной Обман? Отзывы: 10 комментариев

  1. салоном осталась крайне недовольна( Внесли предоплату за авто, менеджер сказал нужно подождать до недели пока машину доставят, тогда и документы все оформим. Ждем неделю, месяц. Наконец — то машину доставили. Но… цена уже на нее была на 26 тыс. больше( У нас был шок…. Поэтому никому не рекомендую салон, менеджеры здесь знают ка можно заработать…

  2. Крайне не рекомендую данное заведение! 1) умеют лапшу на уши вешать 2:) очень хорошо умнеют » красить губки автомобилю 3) Замечательно сматывают пробеги автомобилей, если даже понравился вам автомобиль, просите ПТС, ищите прежнего собственника и узнавайте, что да как…. Конкретно я купил автомобиль со смотаными 60 т. Км . 4) Тщательно обдирают автомобили которые у них есть даже часть документов от авто в частности сервисную книгу, конечно я уже потом узнал для чего ее вытащили, что бы реальный пробег не видели 5) Требуйте оригиналы договоров купли продажи, так как они дают копии которые потом доставляют массу хлопот. 6) Изначально говорят, что возможен безнал, по факту потом ещё просят денег на такси якобы что бы им снять деньги 7) В договоре купли продажи пишут цену ниже реальной стоимости автомобиля, убегая от налогов которые потом придется платить вам если вы будете владеть автомобилем менее 3 лет 8) По поводу продажи вашего автомобиля вообще туда лучше не ездить не тратить бензин и время, цены смотрят самые низкие то есть битые и прочие на сайтах продаж авто и ставят такой ценник…. P.S. Крайне не рекомендую автосалон!!! НЕ ВЕРЬТЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

  3. Присмотрел авто на сайте, решил приехать посмотреть. Манагер сказал, что с машиной всё хорошо. По приезду решил зачем-то найти эту машину на авто.ру. В итоге оказалось, что на ней висит запрет на рег.действия. На мой вопрос, почему салон продаёт такие машины, манагер выдал, что это нормально, у них всегда в наличии несколько таких машин, и что это даже хорошо, так как, купив такую машину и не переоформив, можно не платить штрафы и налог.
    Сошлись на том, что если запрет снимут, он мне сразу позвонит, я приеду куплю. Запрет сняли, прошло месяца полтора, машина в объявлениях до сих пор зависла, мне никто не звонит. И не позвонит, наверное 🙂 А сам я больше ни ногой в этот салон. Из принципа.

  4. Приехали в данный салон за автомобилем и были просто в шоке от обслуживания все очень долго и попахивает каким то мошенничеством. Машину показать могут только через 2 часа после одобрения кредита, а до этого момента оформляйте кота в мешке.. В общем итоге очень не советую , что то там оформлять.

  5. Покупка авто Приехали в этот шаражкину кантору покупать машину, цена стоит привлекательная-699000. В итоге конечная стоимость этой машины выходит 1340000- это в кредит и 799000 за наличку. Про бесплатгый сыр молчу-дешевый сыр в мышеловке. Это для тех кто не умеет считать,кредит оформляют под 30%

  6. Впечатление от посещения и общения отвратительнейшее, никому не посоветую обращаться к ним.
    По порядку. Нашел на drom себе автомобиль в этом салоне, сданный по trade-in, созвонился с менеджером, уточнил цену, наличие, и с деньгами, через весь город помчался в салон. Приехав, оказалось, что данный авто, по быстро придуманной менеджерами версии, стал вдруг стоить на 100т.р. больше. (с 380 до 480 т. р.) Поскольку такой вариант не лезет ни в какие рамки, пришлось возвращаться без авто, не услышав даже извинений. Общеизвестно, что на новые автомобили в салонах накручивают разные «допы», кредиты, КАСКО и т. д. , но что-бы на б/у так меняли цену, это что-то за гранью. Кстати, довольно интересно было бы знать в какую стоимость был оценён данный автомобиль.

  7. ЛЮДИ !!!Будьте бдительны! В этом автосалоне продают автомобили не проверенные ,как пишут в рекламе ,хлам. Перед продажей подделывают. А потом в машине одни ремонты !!!

  8. Сплошное разочарование….. Салон чистый, новый. Менеджеры вежливые, приятные в общении. Автомобили разных категорий, как новые, так и трейд ин.
    Лучше поднакопить и приобрести у официального дилера, чем у этих!!!

  9. Был в салоне не спеша гуляя рассматривая автомобили.На удивление ни один сотрудник авто салона не подошел и не поинтересовался зачем приехал и что мне нужно. Ребята вы зажрались? У вас машины уходят пачками?
    Абсолютная безразличность. В салоне пробыл более 20 минут. Слов нет,одни местоимения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.