Роял Авто Екатеринбург Сибирский — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Роял Авто

Роял Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: улица Сибирский тракт, 57А
  • Телефон: +7 (999) 899-99-99
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: royal-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок

Открылся новый автосалон в городе Екатеринбург. Находится по адресу улица Сибирский тракт, 57А. В салоне занимаются продажей новых автомобилей.  На официальном сайте может найти шикарное предложение по кредиту. Кредит без первоначального взноса и процентной ставкой 1,9%. Доступны госпрограммы, такие как первый и семейный автомобиль. Также, вы можете обменять свое авто на новый, по программе Трейд-ин. При покупке получите в подарок КАСКО.

Но по мнению клиентов, которые уже приобрели авто в этом салоне можно понять… Автосалон Роял Авто настоящие мошенники. Цены на сайте не соответствуют ценам в салоне. Картинки авто вообще взяты с других сайтов и никакого отношения к данному салону не имеют. И за все это никто не несет никакой ответственности. Салон работает по типичным «серым» схемам. Автомобили продают только при оформлении автокредита. Дополнительно приходится оформить специальные опции, которые совершенно не нужны, а только повышают стоимость авто. Также в наличие, скорее всего, не будет выбранной вами машины, а вам предложат авто с выставки или подержанные за «кругленькую» сумму. Так что, почитайте сначала отзывы, прежде чем ехать в этот салоне.

Роял Авто Екатеринбург Сибирский — РАЗВОД? Отзывы: 20 комментариев

  1. Ужасное место!

    Ужасное место!
    Сплошной обман и обдуривание народа! Очень пожалела, что связалась с этим салоном. Сотрудники совершенно бесполезные, не могу ни на один вопрос ответить, до сих не могу решить свою проблему! Не могут объяснить, куда дели часть денег от первоначального взноса. Скидывают друг на друга. Проблему не решаю от слова совсем!!! По мимо этого, много до чего можно докопаться. Мой вам совет, ищите другой автосалон, это лохотрон и сплошное надувательство. Обманывают людей, лишь бы заманить.

  2. Развод

    Автосалон-Лохотрон!!!От своих слов отказываются,приехали за одной машиной,а уезжать должны в другом авто.Стоимость машины дороже на 200 000₽, при том ,что такая же машина,но в полной комплектации максимум,без лишних страховок 1 650000₽ в другом салоне включая коврики, сигнализацию, дефлекторы и т.д.!!!!

  3. МОШЕННИКИ!Попались на их удочку,как и многие другие.ЛЮДИ,НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.Лучше обходите их стороной.Надеюсь им зачтётся за свои действия!!!

  4. МОШЕННИКИ 100% НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ Автосалон. Все положительные отзывы написаны подставными людьми.Не верьте!!!

  5. Взял годовалую Крету , ну типа на гарантии, забарахлил климат контроль, поехал, сказали оплатите за сборку, разборку и будем смотреть, на вопрос, а как же гарантия???ответили, а может это по вашей вине сломалось что-то, железная логика, я полез отверткой или чем поковырял гарантийную машину??? :), смешно. Сказали ну ладно пойдем типа на уступку когда приедите на ТО посмотрим, ну естественно во время ТО,, посмотрели,, и ничего не нашли, всё хорошо. Климат контроль как продолжал не корректно работать так и продолжает по сей день. Внимание вопрос зачем мне ездить на ТО если по такой мелочи меня бартанули, ну ладно бы я влетел в яму и приехал качать права что помял диск, это другое, ну здесь, я уверен проблема в каком нибудь копеечном реле, не более. Что в итоге? Забил на них, делаю ТО сам, какой толк от гарантии!!!

  6. Худшее впечатление от всего салона. Онлайн менеджер сказал что интересующая нас машина в наличии
    приехали на такси за 200 км из другого города
    в итоге машины такой нет, отношение ужасное. Навязывают другую машину, нет заинтересованности в клиенте. Ужасный осадок после посещения данного места
    Зря потраченные 7 тысяч на такси туда обратно

  7. В марте этого года приобрели автомобиль в данном автосалоне при покупке в автокредит навязали дополнительные условия сказали что с течением времени а именно 14 дней данные услуги можно будет отказаться от них и вернуть денежные средства, по факту обманули денежные средства не возвращают. С их условиями мы были полностью ознакомлены и через 14 дней мы направили документы в банк на возвращение денежных средств. Но в ходе беседы со специалистами данной организации, они пояснили, что деньги возвращать отказываются. Складывается впечатление что данный автосалон и данный банк обманывают покупателей. В связи с чем готовим судебные иски на организацию и автосалон.

  8. Впечатление сложилось такое, при оценке авто в тред ин, что у менеджеров где-то за углом свой дом или Авито, потому сто цены на машину приоценке падали вполовину. Когда спрашивали про опции, за которые салон просил доплату -это отдельный пункт шока.. Красная цена опций 5 копеек, но ценник у них вытягивал на золотой унитаз. Всегда нужно иметь альтернативу.

  9. Ну, прям очень ручки чешутся написать, как тут всё круто, классно-прекрасно. Но нет! Ведь именно так и должен работать нормальный автосалон. То есть, когда хорошо, а значит быстро и качественно обслуживают, это должно быть нормой, а не исключением, которое бросается в глаза. Напрашивается вопрос: почему так не везде?

  10. Когда я сказал своему приятелю, что хочу взять в кредит машину с таким-то ежемесячным платежом и такими-то условиями, в ответ услышал ехидное: «Ну ты раскатал губу, Санек!». По факту же в этом салоне мне оформили автокредит по акции на более выгодных условиях, нежели я хотел. Мораль сей басни такова, что слушать никого не надо, надо просто искать нормальный автосалон :- )

  11. это мошенники. бедные люди которых я там увидел в зоне для клиентов. сам приехал за авто но когда показали соглашение бежать про 10 процентов от стоимости авто.

  12. Здравствуйте, зашел за покупкой автомобиля и приятно удивился, какое здесь уважение к клиентам и хороший ассортимент! Сам в своей жизни посетил не мало автосалонов, но этот мне понравился больше всего. Здесь работают отзывчивые и профессиональные люди, которые всегда придут на помощь с выбором, помогут, если что-то не понятно. Не в каждом автосалоне работают такие хорошие сотрудники. Поэтому я и купил здесь автомобиль. Машина новая, все аккуратно оформлено внутри. Хорошее обслуживание и автомобили.

  13. хочу по советовать такой замечательный автосалон
    как Роял, не давно решил прикупить авто , но не знал в каком автосалоне брать подходящую марку , и как то раз я наткнулся на сайт их автосалона и решил прикупить авто там, на сайте я позвонил оператору который меня проинформировал по телефону , когда я приехал в этот автосалон , мне было очень комфортно в нём , так как там был добросовестный персонал , который помогал мне подобрать авто и отвечал на мои вопросы .
    В целом автосалон очень перспективный
    тут можно найти авто на свой вкус , я купил и не пожалел , о том что именно в этом автосалоне прикупил машину своей мечты
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ

  14. Красиво обули, раздели! Подписали документы на кредит, по глупости женской втюхали допов, а сейчас за голову держимся. 135 тысяч за якобы бесплатную карту ( помощь на дороге), 75 тысяч страховку жизни, КАСКО только после ДТП узнали что меня водителя не вписали в договор (вписали маму, не объяснив что только если она будет за рулём будет выплата) а я как 3 лицо но владелец машины ещё 200 тыс страховой франшизу заплачу за замену одного бампера.

  15. Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва)
    Приехал в пятницу вечером, сказал, что нужна машина к понедельнику, то есть за выходные нужно успеть купить и оформить. Со мной работала менеджер (имени не помню). Всё посчитали, отправили заявку в банки на одобрение автокредита, менеджер сказала, что ответ будет завтра утром (в субботу), и она позвонит. В итоге никто не позвонил, мне пришлось срочно ехать в другое место, где мне за один день подобрали автомобиль, полностью дали ответы по банкам (везде был отказ, одобрил только один банк), на следующий день я оформил машину и забрал. менеджер очнулась только во вторник (ВТОРНИК!!!) и попросила дополнительно скинуть кое-какие документы для подачи заявки в фольксваген банк, так как везде приходят отказы, в то время, как я уже 2 день ездил на новой машине. Спасибо за высокий, качественный, ОПЕРАТИВНЫЙ сервис, больше туда ни ногой.

  16. РАЗВОД и ОБМАН!!!
    Приехали покупать автомобиль жене. По тлф менеджер озвучивал цену на автомобиль дешевле на 40000 рублей, возник вопрос производить оплату наличными или воспользоваться услугами кредитования в самом автосалоне, в итоге с учетом кредита итоговая сумма оказалась еще дороже! В конце концов решили оплатить наличными, но цена стала еще выше!
    В конце концов цена была озвучена не верная, за нал дороже на 40000 рублей, с учетом кредита машина дорожает на 60000 рублей.

  17. Отвратительно!!! Не успели зайти, менеджер затребовала номера телефонов. На вопрос зачем, ответила так надо, на вопрос кому, ответить не смогла… Ушли принципиально

  18. Не советую!!! Заказали аато с полной комплектации синего цвета, внесли предоплату. Ждали 2 месяца менеджеру дозванивался с 5 раза. В итоге предложили продлить договор. Забрали деньги. Не советую!!!

  19. Реальный отзыв для иногородних! Не покупайте и не делитесь своими данными с этим автосалоном! Это развод на заявки на кредит в банки!!! Эти разводилы за них получают до 2 тыс за человека, а потом меняют цену выше ранее заявленной!!! Не ведитесь на этот развод!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.