РДМ-Импорт Новосибирск — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон РДМ-Импорт Новосибирск

РДМ-Импорт Новосибирск

  • Статус: Работает
  • Город: Новосибирск
  • Адрес: улица Фрунзе, 61/2
  • Телефон: +7 (383) 247-87-82
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: rdm-import.ru

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредит от 7,5%
  • Автострахование
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто

Работа салона РДМ-Импорт Новосибирск связана, в основном, с продажей подержанных автомобилей. Чаще всего сделка совершается в кредит. Салон заявляет на страницах официального сайта, что продажа подержанных автомобилей осуществляется с гарантией. Не слишком ли опрометчивое заявление? Или что не сделаешь лишь бы привлечь клиентов? В интернете много противоречивых отзывов. Клиенты жалуются на плохое обслуживание, на большие процентные ставки. На дополнительную опцию, такую как страхование жизни и автомобиля, а это дополнительные траты в размере 300 тыс. рублей. Хочется почитать настоящие отзывы. Кто посещал данное заведение, напишите. Ваш комментарий кому-то очень поможет.

РДМ-Импорт Новосибирск — РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. Выбирайте проверенных дилеров

    Ну смотрите, приехала в салон я издалека, за заранее обговоренной новой машиной, которую в итоге я так и не увидела, по факту сразу усадили подавать заявку на кредит причём на сумму в три раза больше, для чего спрашивается, ведь обычно заявка отправляется на стоимость авто, за это время пригнали другую более менее подходящую машину бу, и все это делается в вежливой и участливой форме, кредит не одобрили, т к понятно появились несостыковки, ну и к лучшему

  2. Машин очень много. Но… Самим смотреть машины можно только на 2 этаже. На 1 этаже : надо сначала найти менеджера, а потом «уговорить» его показать машины. Что у меня не получилось… Разочарован…

  3. Очень пожалела, что поехала в этот салон.По телефону говорят одну информацию, а в действительности, всё по-другому. Сказали стоимость машины одну, а при оформлении в дважды дороже. День потрачен в пустую.

  4. Если хотите купить машину только не в этом салоне когда менеджер разговаривает с тобой через не хочу и от него слышать только нет нет и нет идёшь спокойно в другой салон и тебе делают скидку в 30т.р обслуживания плохое

  5. Обманули. Предварительно говорили по телефону одну цену на автомобиль, приехала из другого города. Оказалось, что обманули. Вынуждали взять кредит, так как они имеют проценты с этого, и если без их кредита цена на автомобиль другая. Потратила весь день и проехала 700 км впустую! ((

  6. Пишу не от себя а от родственника, поменял в этом салоне KIA RIO на Hendai IX35 отъездил на нем 3 года, был уверен что с авто все порядке т.к авто встало на учет без проблем, приехала покупательница из другого города, ее все устроило , звонит на следующий день вся в слезах- номера перебиты!
    в итоге правдами и не правдами забрала машину приехала обратно, родственник отдал деньги перед этим заехав на сто и убедившись что ни чего не менялось. в итоге 2 года или 1 год штрафстоянки если собственник не найдется авто вернут но ездить нельзя только продать по запчастям.

  7. Александр ,мошенник и все остальные кто сидит с ним рядом ,сидят в телефонах и общаться на сколько( тысяч) вас обдурить, заберут документы ,подпишите, а в конце скажут что не можете просто уйти так как были у них и должны заплатить 20 % от милионна,не салон, а ларёк где находят людей и дурят…

  8. Ни в коем случае туда не стоит ехать..суют на подпись соглашение и в случае отказа от кредита и приобретения ранее оговорённого автомобиля,из за предложенных банком дохрилионов процентов,вас пугают мнимой 10% неустойкой указанной в том соглашении которое было подписано в самом начале,которое не имеет ни какой юридической силы..потому что это не договор купли продажи..я не засцал и показал кукиш…сделали вид что пошли на встречу и анулировали то что и так являлось филькиной бумажкой, то есть то самое соглашение..моей ошибкой было что я не прочёл отзывы об этом авносалоне..

  9. Звонила менеджеру сказали авто есть в наличии, приехав в салон оказалось, что его нет, якобы он на подготовке, менеджеры разбежались со словами извините, не знаю кто положительные отзывы этой компании.

  10. Приехал смотреть машину через весь город которая была на сайте, предварительно созвонившись с неким Антоном.
    По телефону обсудили интересующий меня авто. По факту авто того нет, но есть другая.
    С словами зачем он мне сказал неправду, он предложил выйти на улицу поговорить там.
    Итог большое разочарование о салоне оставил мне этот персонаж . Последние цифры 3682

  11. Приехали в салон с Кемеровской области. Хотели сдать свою машину по трейдину и взять в салоне. Понравилось 4 машины. На самом деле, из 4 выставленных на сайте машин, в салон не оказалось ни одной!!!!!
    Очень жалко потраченные на проезд средства. Но ещё более жаль- потраченное время!!!! Которое было отдано впустую !!!! Если бы за такие аферы можно было бы подать в суд- ломает я бы падала!! Не так жалко средства на дорогу, как бесцельно потраченные выходные, которые с таким трудом выпросили на работе.
    Только продумайте: из 4 машин, на самом деле у них нет ни одной!!!!!
    Люди, будьте аккуратнее!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.