НН Авто Нижний Новгород — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон НН Авто 

"НН Авто"

  • Статус: Работает
  • Город: Нижний Новгород
  • Адрес: улица Усольская, 62
  • Телефон: +7 (831) 282-76-19
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: nn-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 1,9%
  • Рассрочка
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто
  • КАСКО и ОСАГО
  • Регистрация в ГИБДД

Автосалон НН Авто предлагает широкий выбор транспортных средств. Работают опытные менеджеры, которые помогут с выбором марки, комплектацией вашего будущего автомобиля. Они утверждают, что авто можно приобрести по самым скромным ценам, поскольку в салоне действуют скидки и работает льготная программа. НН-Авто сотрудничает с банками, вы легко сможете оформить кредит под минимальную ставку 1,9% годовых. Есть возможность досрочного погашения. При этом не потеряете обязательную скидку 10%. Еще один немаловажный бонус от НН-Авто – оплата расходов на страхование (КАСКО) и первый платеж по кредиту салон берет на себя. Иногородним клиентам оплатят проезд и проживание в гостинице (не более 15000 рублей). Просто сказочные условия расположены на сайте салона. А так ли это на самом деле, мы узнаем из ваших отзывов.

НН Авто Нижний Новгород — РАЗВОД? Отзывы: 13 комментариев

  1. Приехали посмотреть машину, ни один консультант не мог выделить время и показать, сказали освободимся -подойдём, при чем был не с клиентом, а сидел в компе. Уехали в другое место.

  2. Друзья, я думал что 90-ие прошли и авто лохотрон умер. Но нет. Он переселился в салон НН Авто. Хамство менеджеров, обман на каждом шагу, впаривание кредитов и липовой гарантии на авто. Сами авто , все со скрученные пробегом! В непонятном тех состоянии ( диагностировать машину не дают). Бегите оттуда! А лучше никогда не посещайте данное заведение!!! Никогда! Даже если очень хочется.

  3. Перекупщики развиваются. Обманули впарив автохлам. Скрутили пробег, соврали о состоянии авто. Брал мой друг. Не рекомендую. Не будьте такими наивными пользуясь их услугами. Обращайтесь к проверенным автоподборщикам.

  4. Отношение к потенциальным покупателям не адекватное.
    Такое ощущение, что авто у них разбирают как в «черной пятнице». И особого желания дать адекватную информацию об автомобиле и условиях гарантии нет. Если до покупки такое отношение, представляю как будут разговаривать после покупки авто.
    Однозначно передумал покупать авто у них.

  5. Какие же вы сволочи! Все негативные отзывы истинная правда! Приезжай и купи говорили они! Приехал за 1000 км с деньгами! А у них цена изменилась! На 100 тысяч! Менеджеры хамло! Ужасный салон! Рекомендую даже не приезжать туда!!! Информация на сайте заведомо ложная. Таких цен тут нет!

  6. Заманивают в автосалон.А на деле наш авто.по трейд ину оценили на 40% дешевле рыночной цены.Который мы выбрали для покупки автотомобиль, его в салоне не оказалось.Обещали пока банк дает одобрение его привезут.А потом выяснилось что авто нет на складе.И нам стали предлагать бу авто.и автомобили на 20% дороже официальных диллеров.

  7. Самый убогий салон в Нижнем новгороде. Постоянно кормят завтраками и обманывают людей. Кто хочет подпортить себе нервишки добро пожаловать

  8. Мошенники. (хотел взять машину в кредит — сидел ждал решение 4 часа, кредитный специалист, который подавал документы советовал мне говорить желаемую сумму ежемесячного платежа выше чем я хотел, мол чтоб кредит с запасом одобрили — ок, так и сделал, потом один из банков одобрил сумму на 200тысяч больше чем стоит авто, а далее начинается самое интересное — меня пригласили к старшему кредитному специалисту(грубоватый мужик, не заинтересован в продаже), который берет лист бумаги и спрашивает у меня сумму которую одобрили, далее спрашивает сумму авто и начинает расчет с полной суммы одобренного кредита, плюс пытается впарить страхование жизни за 113тысяч(мол без него нельзя и это требование банка, а в бланке требований от банка я такого пункта не видел) потом плюсует каско по максимуму, которое было на это авто и за машину стоимостью в 500тысяч мне озвучили ежемесячный платеж на 5 лет(60месяцев) в 26тысяч (это 300% от стоимости автомобиля 1,5 миллиона), я был с родителями и они не позволили мне купиться на уловку мошенников, но уйти от туда не просто, они берут документ в залог того что вы не уйдете,а чтобы вернуть документ нужно написать заявление) p.s. Люди, даже не вздумайте заходить в этот автосалон, берегите свои нервы — хотите новую машину лучше идти к официальным диллерам, а не к таким разводилам.

  9. Это полный развод, а не салон!! Мошенническая схема, которая взяла свое начало из Москвы и расползалась по регионам. Пытались нам с супругой там продать авто, не видя его, за цену почти в 2 раза выше, чем у дилеров и под бешеный процент по кредиту. Очень и очень рад, что их закрыли!! Не зря все же люди жаловались!!!

  10. Девиз салона «главное заманить» «сладко стелим , жёстко спим»
    По телефону Все было так заманчиво, многообещающе. По факту очень сильно разочарован этим салоном. Куча машин,помощь в подборе,вообщем всё это было полным балобольством..

  11. Шарашкина контора. Обман клиентов, навязывают кредит с бешенными процентами и страховкой. В итоге отдают не ту машину, которую изначально купил. По trade-in машину берут за бесценок. Посмотрите на ютубе отзывы об этом салоне

  12. Отвратительное расположение. В салон надо подниматься по узкой неудобной лестнице. Пожилым и инвалидам точно недобраться. Сам салон разводилово. Позвонили заранее, уточнили о наличии машины и цене. Предупредили, что приедим. Приехали. Машины, естественно нет, привозят в день покупки. Т.е. я должна оплатить кота в мешке, а потом при хорошем раскладе, в течении двух часов получить машину. И это при том, что я приехала купить дорогую машину за наличку. Отношение отвратительное

  13. Персонал—жадные,тупые деревенские жители.Обоснованный торг—это не о них.Торгуются толпой,как в 90-х на стрелке,смех! Естественно,ни о какой предпродажной диагностике авто не может быть и речи.Ваши проблемы будут вашими проблемами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.