Мегапарк КИА Новосибирск Ватутина 46 отзывы

Автосалон Мегапарк КИА

  • Статус: Работает
  • Город: Новосибирск
  • Адрес: улица Ватутина, 46
  • Телефон: +7 (383) 200-35-35
  • Сайт: kia-megapark.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Технический центр
  • Тест-драйв
  • Автострахование

Автосалон Мегапарк КИА в городе Новосибирск расположен на улице Ватутина, рядом с торговым центром Мега. Место хорошее, а вот проблем очень много у салона. В основном вопрос к сервису. Стоимость работ неоправданно высокая, причем материалов нужных зачастую нет. Хотя, казалось бы, в чем проблема приобрести, ведь Новосибирск не маленький город. Не хочется представлять, что тогда происходит в городах поменьше. Вторая проблема, большинство моделей можно купить только по предзаказу. Вы платите 20% от стоимости автомобиля и ждете 2 недели. Результата нет, звоним в салон. Там чаще всего вас уверяют, что ваш авто еще не готов и надо подождать еще месяц. Вот такой сервис. А с чем вы столкнулись при оформлении авто? Пишите отзывы.

Мегапарк КИА Новосибирск Ватутина 46 отзывы: 11 комментариев

  1. В мегапарк пригнал на замену масла шестилетнее кио Рио.пробег 40т. Попросил послушать двигатель. После сказали, что звук не нравится, давайте смотреть эндоскопом за 2500, но даже если задиров не найдут все равно разбирать за 12000 и потом капиталка до 150000.
    Я за сомневался и уехал в другой сервис.
    Там сказали что все двигатели кио так стрекочат это звук форсунок, их помыли
    и стало лучше. Вот и всё выводы я сделал!

  2. Сегодня пометил данный салон с целью выбора авто. Посетителей было оч мало, но ни один консультант ко мне так и не подошёл, пока я осматривал 2 автомобиля( На мой вопрос можно ли мне помочь и показать авто более детально, открыть люк, капот, мужчина из отдела продаж даже не встал из-за стола и не очень любезно ответил, что это можно сделать только записавшись на тест-драйв. Короче, неприятный осадок от обслуживающего персонала, поеду в другой, где люди работают!)

  3. Первый раз я увидела такое наплевательское отношение к покупателю. Им вообще не интересны продажи. Выбрали машину с пробегом, менеджер отказался нам показывать его, мол смотрите фотографии на сайте, там все видно. Не стоит сюда обращаться

  4. Ужасный сервис и качество работ! Если хотите потратить много времени и много нервов то приезжайте сюда! Обращение в Киа Моторс РУС отправлено многими клиентами данного сервиса. Надеюсь скоро эту конторку лишат кормушки и статуса дилера!

  5. Гарантийный случай,автомобиль пришлось оставить в салоне,а подменного автомобиля нету!!!!!!Как нам сказали сломан))))Как так????Только в России такое возможно!!!

  6. Почти все машины в наличии! Но то что тебя ждут не чувствуется( Работники думают что они в салоне Бентли!!! И к простому народу не подходят)))) в другом центре совсем другой сервис. Вообщем не рекомендую.

  7. Дважды переплачивал за ТО, потому на месте цена была выше, чем по телефону (завышают цену работ при обслуживании со своими расходниками). При покраске не попадают в цвет и портят детали при зачистке. Да еще при ремонте по ОСАГО решили заработать и таким образом испортили элемент, который вообще не был поврежден при аварии (получил «разноцветную» машину).

  8. Ожидал большего профессионализма. Однако, ожидания не оправдались. Более того, с машиной возникли проблемы.
    Очень жаль.
    Спустя два года поясню. После ремонта автомобиль перестал ехать так, как ехал. То есть перестал ехать нормально. Автоматическая короба передач до посещения центра работала безукоризненно, работала, как часы. После — передачи с переключением начали затягиваться, машина воет, не тянет, и еле еле идет переключение. Особено с 1-й на 2-ю и со 2-ю на 3-ю. Приехал, высказал претензии. Приняли. Колдовали несколько часов и ни хрена не сделали.
    Только через полгода мучений, в сети нашёл совет и поступил согласно ему, а именно снял клеммы с АКБ и через пару минут снова подсоединил. Машинка поехала нормально. Вот такие специалисты.

  9. Обещают одно, в итоге совсем другое всё. Пока соглашаешься на их условия, все очень доброжелательные, не дай бог, ты чем-то не доволен будешь и всё, начинается. Впечатления самые отрицательные! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЖУСЬ С НИМИ! Разговаривал на повышенных тонах, как это мы посмели передумать, «если передумали и залог могу передумать отдать.» Слова менеджера. Мы ещё думали, были в сомнениях, но после того, как он начал хамит, на всю жизнь отпало желание вообще связываться с этой компанией.

  10. Качество обслуживание клиентов ужасное. Менеджеры не работают с клиентами. Впечатление от посещения ужасное

  11. Был в киа,икал сид св, менеджер хитромудрый Сименцов Иван,говорит с прихватами,прикрыт маской,глазки бегают,сам решения не принимает бегает за кулисы с бумажкой рисует цены от балды,впаривает модель какую не надо,по техническому оснащению авто не достаточно компетентен.Парковка рядом с салоном отвратительная, некуда встать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.