Мазда Центр Маршал Красноярск Малиновского отзывы

Автосалон Мазда Центр Маршал 

  • Статус: Работает
  • Город: Красноярск
  • Адрес: улица Малиновского, 12Д стр.40
  • Телефон: +7 (391) 226 92 84
  • Режим работы: пн-сб: с 9:00 до 19:00, вс: с 9:00 до 18:00
  • Сайт: mazda-krasnoyarsk.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Тест-драйв
  • Технический центр
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Трейд-ин

Мазда Центр Маршал официальный продавец автомобилей Мазда в Красноярске отличается своими честными, реальными ценами, полным гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. Все по-честному, без обмана. Автомобили Мазда всегда были популярны среди россиян, а сейчас спрос среди девушек сильно вырос, многие представительницы прекрасного пола мечтают о новенькой Мазде. Единственный недостаток официального дилера – это сервисное обслуживание. Этим грешат многие дилеры, даже мерседес. Почитайте отзывы ниже и узнайте, какие неприятности может принести за собой очередное ТО.

Мазда Центр Маршал Красноярск Малиновского отзывы: 7 комментариев

  1. Сервис работает отвратительно. А/м прошел ТО. Результат не выяснить, акт проведенных работ не получить. Одна лампа не горела до ТО, после ТО ничего не изменилось. После ТО на заднем ковре лежит буксировочный крюк….. Приехал на следующий день, час меняли лампу.. Кто и зачем лазил в багажник и бросил крюк на коврик выяснить не удалось. Если мастер-приемщик и человек, проводивший ТО не заметили, что не горит ходовой огонь, что говорить о замечаниях по технической части….. Компетенция сотрудников сомнительна. Масло поменять можно в любом гараже.

  2. Отвратительный салон. Нас обманули там. Менеджер по продаже в гарантийном талоне поставил дату продажи декабрь, а фактически купили в марте. Следовательно первое ТО мы прос…. Выяснилось это только в марте. Вот такой вот салон

  3. Заехали сегодня в этот салон,после входных дверей проход ленточками перекрыт, и находившийся у этих ленточек после входа молодой человек вместо рекомендации надеть маски и перчатки, спрашивает — зачем пришли? — отвечаем — машину посмотреть, а вот его ответ мягко говоря очень удивил, он ответил — у нас ничего нет, хотя 3 машины в салоне были, мы конечно вошли, под его крики что типа сейчас все распродано и надо только заказывать, хотя люди там были смотрели машины, непонятно с чем связано его такое крайне не приветливое поведение, но впечатление этот сотрудник испортил

  4. Ужасный салон! Менеджеры предоставляют информацию отвратительно. При покупке автомобиля мы выбрали коричневый цвет, в итоге мы прождали весь день и увидели машину серебристого цвета. Менеджер долго утверждал, что это коричневый цвет. В итоге решили взять синего цвета и господа работники не сказали о том, что она 2014 года, продавая по цене 2015. Деньги возвращать отказались. Никогда в жизни сюда не приеду и друзьям не посоветую. То, чего мы хотели не получили, зато они получили деньги. Выбирайте другие автосалоны!!!! Ужасный сервис!!!! Объезжайте его стороной!

  5. Живу в другом городе. Дозваниваюсь, но все продавцы вечно заняты , как в булочной ) обещают перезвонить , но фиг там. Общалась с тремя менеджерами- голос пафосный, надменный, заинтересованности ноль. Президенты ито прозе общаются. Что вы там о себе возомнили?!?! Очереди покупателей стоят?

  6. Ужасное клиентское обслуживание. Простоял в ожидании около получаса чтоб просто узнать сколько стоят дворники. Так и не дождался. До этого звонил дважды с тем же вопросом, обещали перезвонить оба раза, так и перезвонили.

  7. Доброго времени суток.
    Очень разочарован приобретённым авто за 2200 млн. + допы и того 2400 . Машина проехала всего 4 тысячи км. а уже ощущение б/ у автомобиля !!!!!! Салон дребезжит так ! Что стыдно похвастаться автомобилем друзьям . Очень обидно , что никто не реагирует на просьбы устроить дребезжание .
    Надеюсь , что кто нибудь из руководства сможет объяснить за что я заплатил ????!?? Где ваше качество заявленое????
    Сейчас пытаюсь привлечь Красноярское СМИ . вплоть до независимой экспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.