Лахта СПБ Планерная 7 — Обман посетителей? Отзывы

Автоцентр Лахта 

Лахта

  • Статус: Работает
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: улица Планерная, 7
  • Телефон: +7 (812) 445-97-69
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: autocenter-lahta.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит от 0% без первоначального взноса
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок
  • Госпрограммы

В автоцентре Лахта на улице Планерная 7 очень часто меняется цена, а также ассортимент продаваемых автомобилей. В салоне образуются очереди, так что будьте готовы потратить время впустую при оформлении машины. Информация на сайте не соответствует действительности, да и цен таких нет в принципе. Поэтому убедительная просьба, если у вас есть информация, оставляйте свои отзывы, пора пролить свет на этот салон.

Лахта СПБ Планерная 7 — Обман посетителей? Отзывы: 26 комментариев

  1. Здесь можно увидеть мошенников обыкновенных

    Мошенники, обман с ценами, после подписания бумаг на трейд-ин своего авто узнаете настоящую цену, сильно удивитесь. Не связывайтесь ни в коем случае. Обыкновенный развод. Не может быть новый авто дешевле рыночной стоимости.

  2. В этом автосалоне работают обманщики, мило улыбаясь они не выполняют то что обещают и всё обещают только на словах! Купила машину у них и сдала в трейд-ин свою. К новой машине обещали комплект зимних колёс, а потом просто отказали, пока я подписывала документы положили ужасного качества коврики и поменяли на дешёвые дворники, а стояли хорошие при осмотре, когда я спросила почему так всё отрицали. Никому не рекомендую этот автосалон! Обманут!

  3. Внимание!!! Осторожно!!! Никогда , ни за что не пытайтесь купить здесь автомобиль. Они не продают автомобили, они продают банковские услуги, кредиты на невыносимых условиях. Ни в коем случае не вносите никаких первоначальных взносов, скорее всего вы обратно его получите очень не скоро, либо не получите вообще. Единственная их цель- это посадить вас в кредитную яму. Автомобиля (имеется ввиду нового) вы тоже не увидите. Это не автодилеры- это микрокредитная организация. Внимание!!! Будьте осторожны!!! Проверьте моему горькому опыту. Очень опасно проводить вообще какие нибудь банковские операции здесь. При покупке автомобиля стоимостью 800000 р., внеся 600000 первоначальный взнос, хотел оформить 200000 в кредит, подал документы на одобрение банков. Получив одобрение, мне выставили такие условия!!! На сумму в 200000 прилипло еще 400 с лишним тысяч банковских програм, и на других условиях отказывались общаться. Естественно я отказался, хотел забрать первоначальный взнос и уйти. И тут началось… В общем деньги забрал с большим скандалом и трудом. Автомобиля (конкретно который я хотел преобрести) я так и не увидел, скорее всего его просто нет, есть только выставочные образцы. Вобщем крайне не советую, даже категорически отговариваю всех общаться с этими гражданами. Ни в коем случае!!!! Это очень опасно для вашего финансового положения!

  4. Купили авто Рено Дастер,пригнали нам его в г.Великий Новгород,все ок,но есть ложка дёгтя:обещали в подарок колеса зимней резины но не привезли.Позвонили продавцу,он сказал,что колеса на складе и в салон их не привезли. .Ну вобщем думаем,что их нет.Считаю,что это обман и очень большой минус ,нельзя так с клиентами,Хотелось бы услышать руководство:вы со всеми так поступаете?

  5. Наглый персонал, не знающий основных законов оказания услуг. Дикие цены. Дорогое и долгое обслуживание. Отдельные моменты в честности по замене масла. Крайне не рекомендую.

  6. За 30 минут пребывания в автосалоне ни один менеджер не смог к нам подойти, чтобы проконсультировать. Девушка на ресепшене объяснила, что все менеджеры заняты с клиентами, однако салон был пустой и мы не видели ни одного клиента. Может автосалон и не плохой, но у нас не было возможности оценить его работу. Автомобили можно еще и в других автосалонах посмотреть, так что ребят конкуренты не спят, а в отличие от них работают.

  7. Согласна со всеми отрицательными отзывами. Надо было самой сначала их изучить. Всё так и есть. Продавцы-консультанты, какие то барыги с авторынка. И скидки их тоже полная профанация. По итогу машина получается дороже чем у официалов, да ещё и в кредит под не маленький процент. Куда Роспотребнадзор смотрит? Без грамотного юриста, здесь лучше не появляться.
    В общем, если вы любитель негативных впечатлений, если у вас есть лишнее время и деньги- добро пожаловать, вам сюда. Если вам нужен чистый, без проблемный автомобиль-проходите мимо. Всем добра.

  8. Похоже, это салон лохотрон, сначала заманивают подарками, в результате накрутили кредит и пытались запутать. Еле выбралась из хаоса предложений и банков. Не солидная работа. Осталось ощущение, что тебя обводят вокруг пальца. Никому не советую.

  9. Мошенники. Заманивают низкими ценами по тлф, по тлф брешут что такие автомобили у них есть в наличии в салоне и по низким ценам. Задача оператора колл-центра — любой ценой привести тебя к ним в салон. От этого зависит их зарплата. А позвонить им после посещения салона вам никто не даст ибо знают сами чем занимаются.
    Когда вы приезжаете на такси в салон, вам говорят что таких нет/бракованные/без гарантии/только что купили и то что вы хотите стоит на 200-500т.р. дороже. То что вы по тлф переспрашивали точно-точно? — никого не волнует.
    То что вы потеряли время — полдня из-за мошенников — их совсем не расстраивает.
    Они будут пытаться впаривать вам свой дешёвый хлам, стоящий у них в салоне, вы ведь не готовы обсуждать комплектацию другой марки машины, значит вас легче обмануть. А вы уже настроились на покупку.

  10. Мошенники и аферисты.
    По телефону обещают золотые горы а на деле эти жулики просто пытаются продать авто заведомо дороже рыночной стоимости. По телефону наоборот занижают стоимость чтобы вы приехали в надежде облапошить.
    Никакого уважения к потраченному на мошенников время.
    Надеюсь люди не будут тратить свои деньги в месте где их уже один раз обманули — наверняка обманут и уже этот обман станет дороже денег на такси.

  11. Лохотрон! Остерегайтесь бесплатного сыра в мышеловке. Нагло врут по телефону, потом нагло врут в глаза. Потратил кучу времени желая купить авто якобы по гос. поддержке с заниженной ценой! В итоге впаривают по завышенной, мол, зато вот — садись да езжай:) В рекламе за 800 000 а в салоне уже за 1 500 000 Большая часть отзывов тут фейки явные.

  12. Схемы обмана в этом салоне очень знакомы всем. Звоните по телефону, чтобы узнать о наличии конкретного автомобиля, вам говорят, что он есть в салоне, приезжайте. Мы приезжаем, а такого автомобиля нет, продавцы уверяют, что его забрали, но они могут показать другие модели.
    «У нас такой широкий ассортимент», а сам зал такой, что развернуться негде. Потом я нашла отзывы об этом салоне, и убедилась, что я не одна такая. Никому не рекомендую туда ехать.

  13. Опять барыги активизировались. Неделю мне телефон обрывали звонками из салона, все про свои акции и цены лапшу мне вешали. Приехал к ним, ни цен обещанных, ни акций не увидел. Все цены на 200-300тр выше чем по телефону, и никаких акций. И для чего спрашивается вам такая рекламная акция? Что бы репутацию испортить? Осадок от этого салона ужасный!

  14. Никому не советую обращаться в этот автосалон, обманывают по наличию автомобилей указанных на сайте автосалона по хорошей цене, по телефону говорят что вот он автомобиль стоит и цена действительно такая как в объявлении, приехал через 20 — 30 минут, говорят вы не успели его забрали, а посмотрите во такой же но цена соответственно на 100 тысяч дороже, или ещё какой нибудь, вообщем все сделано для того чтобы клиент приехал, а дальше дело техники.

  15. Самое отвратительное обслуживание, обманывают людей, говорят по телефону одно, а приезжаешь другое, Кирилл с колл центра вообще балабол, никому не советую с ними связываться! Просто днище! Очень несерьезная организация!!!

  16. Ужасная компания, хотели купить автомобиль, по телефону одно, по факту другое. Ужасное место — лучше обойти стороной. Компания, которая просто обманывает людей. Ехали за 500 километров — просто покатались — поехали в другой салон и купили там.

  17. Ужасное место. Сотрудник даже не вышел, чтобы показать авто. Просто щелкнул сигнализацию из сервиса. Сам сервис не очень. Вид дешевого кабака. Сотрудники общаются неохотно и быдловато

  18. Сожалею о потраченном времени. Полдня потеряла и набралась полного негатива. Жаль, что не прочла предыдущие отзывы ранее. Консультант Владислав несколько раз звонил по предложению. Интересовал автомобиль Рено Аркана. Все рассчитал, «грамотно разложил». Посчитал даже недостающие 200 000 в кредит. По факту, это реально не так. Машина с учётом всех их кредитных и прочих уловок оказалась дороже в 2 раза. Барыги. Что тут скажешь. Хочется испорченного настроения и времени в пустую, тогда Вам сюда.

  19. Обман. НА авто ру автомобиль nissan x-trail был размещен по цене 728тр. Приехав в этот салон оказывается что стоимость автомобиля составляет 890тр. А цена 728тр действует только при покупке в кредит. Хотя перечитав несколько раз обьявление ни слова про кредит там не нашел. Будъте осторожны. Здесь Вас могут хорошенько нагнуть..

  20. Скидки по кредитной программе — разводилово полное. В моем случае предлагали скидку на машину — стоимость машины в розницу 1,2 млн, по программе — якобы 840 тыс. После всех одобрений банка оказалось, что мы должны платить ещё 800 ты сверху — страхование жизни (но от него можно отказаться), каско (каско в подарок — не по этой программе) и ещё за какую-то карту платить. И тело долга составило бы 1,6 млн плюс проценты. И это на 5 лет. Машина обойдётся в 3 млн минимум. Не ведитесь на скидку, она фиктивная и просто замануха на обычную небольшую 10% скидку при взятии кредита. На мой вопрос, что это за скидке такая интересная, которая и не скидка, а откровенная переплата — сказали, это коммерция. Кстати когда мы попросили показать нам машину с пробегом (рассматривали ещё вариант), нас просто в конечном итоге проигнорили. Абсолютно некомпетентные, незаинтересованные сотрудники на всех позициях. В этот салон возвращаться не хочется, остались мерзкие впечатления об отвратительном обмане. Такого не видели с 90х годов.

  21. Автоценто Лахта — самый настоящий лохотрон.
    Я даже не думала, что так нагло ещё разводят людей.
    Нашла на сайте хорошее предложение по новому автомобилю. Предварительно позвонила, мне ответил какой-то Кирилл и сказал, что данный автомобиль есть в наличие в салоне и цена его меня устроила. Записалась.
    Приехала смотреть и взяла с собой все документы для оформления кредита, в случае, если меня все утроит.
    Встретил нас менеджер салона Денис Марков. На первый же вопрос по стоимости автомобиля я не получила точный ответ, но дал понять что стоимость которую мне озвучили по телефону и которая была на сайте — это стоимость для заманиВания клиентов, причём якобы самим дилером. изначально по телефону мне сказали что автомобиль стоит 1,1 млн, в салоне он сказал, что около 1,6 млн, но многое зависит от банка и для уточнения данной стоимости нужно оформить заявку на кредит. Меня проводили в «брокерский» отдел, как я потом узнала. за оформление данной заявки мне насчитали ещё 4,5% к общей стоимости — это работа брокеров.
    в общем просидели мы около 2 часов в ожидании ответа от банка. не зная окончательной цены автомобиля. когда один из банков дал согласие мне дали подписать наряд-заказ, где сумма уже была 1,8 млн за машину и установленные ранее системы. я ничего подписывать не собиралась и попросила посмотреть условия банка. Их очередной менеджер уже не Денис, выдал мне посмотреть график платежей. Где была не вся сумма, и в условиях было указано «рефинансирование» платёж был 29тр на 56 месяцев, и Первые 3 месяца по 39тр. Когда я начала спрашивать его о том, что это. Он сказал, что банк оформил кредит на 5 лет по 39тр, но через 3 месяца они сделают рефинансирование и размер ежемесячного платежа будет 29тр. и тут ну уже терпение лопнуло. Какой-то график сделанный ими же на коленках с непонятными недобитыми цифрами, этот человек даже не смог отнять от 60 мес 3 месяца правильно. Вместо 57 у него получилось 56. Сегодня я отозвала в банке заявку, они этого не сделали сразу же, когда я сказала что ничего не собираюсь оформлять и проинформировала банк, что под их логотипом они пишут совершенно левые цифры.
    Будьте внимательны, а лучше не тратьте время на этот салон, там ничего хорошего.

  22. Осторожно, Это мошенники !!! По телефону рассказывают сказки про невероятные скидки, но чудес не бывает и по факту это люди из 90-х у кот выходит дороже офф дилера.
    Берегите свое время !!

  23. Ужасный автосалон. Никому не советую. Цены на авто выдуманные,только с каско,примерно тысяч 200,в кредит и трейд инн. Машины забирают за копейки, а не как говорят по рынку. Чтобы оценить нужно приехать в салон,никуда не загонять,для проверки технического состояния,а наглый менеджер в течении 5 минут тыкания на компьютере скажет вам интересные цифры. Только потеря времени. Еще и по телефону хамят. В общем не советую,остались одни негативные эмоции

  24. Я не доволен салоном менеджеры толком рассказать о моделях продаваемых в салоне на могут приехали покупать одну машину, а впарили другую и еще по завышенной цене! Впаривал менеджер Денис «такой лопоухий» не советую туда даже ехать везде сплошной обман цены стоят на сайте с учетом триедина и кредита условия зверские! а за наличку цены другие. так что делайте свой выбор сами впарили Черри Тиго 4 ладно машина хорошая, но сервисной книжки нет сказали ее нет совсем и нет брошюрки по эксплуатации авто! а да подарков накидали в машину на 3 копейки! оценка салону и их менеджерам «продавцов» -1

  25. Сотрудники врут! Провели в салоне 9 часов, внесли предоплату за новую машину, и ждали ее весь день
    С обещаниями через 2 часа, ещё час , уже вот вот
    В итоге пошли делать возврат средств, на что сказали что возврат уже не проходит так как смена закрыта! Заявление написано, в него внесли реквизиты на которые произведут возврат только после указания на это!
    Таких горе покупателей там за день было много
    Никому не рекомендую, отвратительный сервис и лживые сотрудники! Потрачен целый день и нервы! Ещё не известно что будет с возвратом

  26. ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ. Не забывайте свои документы,СНИЛС и т.п., читайте, что подписываете( якобы согласие на обработку персональных данных), на самом деле может оказаться кредитный договор на сумму которую вы не планировали или ещё какие неприятности. Обходите это место стороной и всем расскажите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.