Лада Волгоград Авиаторов 8Д отзывы

Автосалон Лада Волгоград

  • Статус: Работает
  • Город: Волгоград
  • Адрес: шоссе Авиаторов, 8Д
  • Телефон: +7 (844) 268-55-21
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: lada-volgograd.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Трейд-ин

Не очень-то доверяют наши граждане советскому автопрому. Проблемы в оформлении, лояльности не прибавляют доверия. Салон Лада Волгоград, как две капли воды похожий на всех дилеров Лада в других городах. По адресу шоссе Авиаторов 8Д находится еще один салон, Автомания, отличается очень низкими ценами. Правда, эта цена за покупку автомобиля в кредит. Но, как известно, взяв кредит, заплатите в сумме на 1,5-2 раза больше. Читайте отзывы, делайте выводы. Занимаются ли честной продажей автомобилей в салоне Лада Волгоград?

Лада Волгоград Авиаторов 8Д отзывы: 20 комментариев

  1. Брешут животные, типо оплатите 2 месяца и они автоматически сделают рофенансирование, как был в договоре 38 тыс за месяц и всё. Где теперь брать такие деньги и платить. Есть желание поехать и сжечь эту контору вместе с дилерами

  2. 24.08.22 приехали купить авто, по телефону назвали одну цену, по факту оказалась в 2 раза!!!! Дороже. Хотели уезжать, но менеджер вцепился мертвой хваткой, начал предлагать другие авто. Решили посмотреть. Более или менее понравилось одно авто. Мы ни разу ещё не покупали автомобиль, поэтому нас развели как котят. Во первых, был оформлен кредит под грабительский процент (переплата такая же как сумма кредита) с оформленными доп.услугами на сумму в 55 000 р. Инфо о % и доп услугам было озвучено, уже после оформления договора купли-продажи. Порядок у них такой: понравился автомобиль , подаёшь заявку на кредит, после предварительно одобренной заявки (с нормальными условиями), оформляется договор купли-продажи, далее, этот договор направляется в банк, условия меняются, подключаются дополнительные услуги и ты уже не можешь отказаться, так как договор купли-продажи, акт приема -передачи подписаны!!! Т.е. продавец выполнил условия сделки, теперь черед за тобой, глупый покупатель. Мы были в шоке и какой-то прострации. Провели в салоне весь день и уже ничего не соображали. На следующий день, решили вообще проверить цены на выбранный нами автомобиль и средняя цена почти в 2 раза меньше, чем купили мы. После покупки, пока ехали домой,
    при торможении машина начала издавать свист.Дома проверили пробег на авто, оказалось, что он больше заявленного. Да, если бы кто то мне рассказал, что так вляпался, я бы сказала «ну ты и л…х», а в итоге л…хами оказались мы

  3. Очень невоспитанный персонал
    Пришли КУПИТЬ реально купить автомобиль
    Продавец:(дословно) мы незнаем есть ли авто в наличии и если закажем незнаем когда придёт сегодня или через полгода. Уехали и купили у официалов из наличия

  4. говно-салон!Не иначе!
    на ценнике одна цена, а при оформлении совсем другая +200
    это за что? за услуги показа авто и пластового стаканчика воды?

  5. Очень не понравился менеджер, мы ему говорим нам нужна определенная машина за наличные деньши,сумма на сайте указана одна, он назвал сумму на 150 тыс больше, я ему говорю это не соответствует действительности,он говорит на ней допы, я ему говорю ок давайте закажем новую , на что он ответил новая будет так же стоить на 150 тыс больше, я ему говорю мне допы не нужны на что он ответил машину не продадут ,лохотрон а не салон!!!

  6. Постоянно одно за другое, всё очень долго. Приехали в 9 утра, уехали в 6 вечера. При этом ещё деньги пытались на всём собрать, то на заявке на кредит, то ранее озвученную сумму приёмки авто занизили, то страховку жизни всучили подписать. Короче, не рекомендую. Несколько машин оформлял, но у этого дилера дольше всех, с нервами и негативным впечатлением.

  7. Сервис дно!!!

    Это просто дно! Такого сервисного обслуживания авто. Я давно не встречал. Все очень долго. Не когда не укладываются в то время, что заявлено. Справились только с первым ТО.
    Ремонт по гарантии занял 4 часа. Когда в обычном сервисе. Это делают за 1-2. Лучше взять кредит и прикупить иномарку. Так как. Даже мастера деградируют в боксах.

  8. Видимо большое количество клиентов, снижает мотивацию работать хорошо.
    Как клиент заранее посмотревший характеристики авто, в итоге знал больше консультанта.
    Сильно ориентированы на доп продажи, а не на продажу и подбор самого авто. Быстро теряют интерес к клиенту, если нужно передать его другому менеджеру.

  9. Приезжали в этот салон сегодня. Очень не понравилось отношение. Не предупреждают о том, что машина куплена. Ехали целый час, чтобы посмотреть машину, а она оказывается куплена. В общем я очень расстроена таким 

  10. Покупала новую машину, оформляли очень долго, машину отдали обсолютно голую ничего даже не подарали и даже не скинули, плёнки под ноги постелили сказали вот вам подарок. Я читаю что я поспешила с покупкой. Не советую этот салон. Позже в других салонах предложили очень хорошие скидки жаль.

  11. Отвратительный дилерский центр , большинство сотрудников хамло, некоторые из них имеют наглость даже повышать тон на клиентов ,когда их спрашиваешь спокойно где можно посмотреть заказанную машину. Причём некоторые из сотрудников начинают разговаривать на повышенных тонах по телефону,хотя звонят по номеру сами))) Наглым образом ставят ультиматум по покупке машины только при оформлении каско у них , хотя накрутка просто конская . Не посоветую никому никогда данный дилерский центр

  12. Созванивался в среду, все было хорошо. Машина на месте приезжайте смотрите, созванивались в пятницу, все классно!
    Приехали в субботу, машину уже на заявке в кредите, скоро подъедет человек покупать!
    Запахло разводом!
    Развернулись и уехали!

  13. Так авто салон не плох ,но менеджер Максим очень не приятный и хамоватый парень ,нахомил и оскорбил .Не советую данного менеджера!!!!

  14. Купил автомобиль , аккумулятор через з дня стал мертвый!!!Приехал с другого региона!!!Позвонил в салон-сказали что им все равно!!!Главное что купил а потом иди лесом!!!Хотя утверждают что проводят полную диагностику авто!!!До оф дилера ехать дороже ,чем купить новый аккумулятор!!! Мелочь,а все равно оставило негативный осадок об автосалоне

  15. Замечательные вруны. По телефону и машина в салоне, и цена низкая и кредит под 5-6%. По факту цена с учётом программ утилизации и трейд-ин (ой, забыли сказать), машина в залоге у банка (начинаю подозревать развод), а процент по прикидкам порядка ~20%. Не советую эту «заманиловку» никому.

  16. Салон хорош только тем, что большой выбор авто. И ВСЁ!!!
    Цены выше на 200т.р. по сравнению с другими официальными дилерами. При оформлении автокредита вас эмоционально выматают, и как только вы будете готовы, подпишете договор со 100% переплатой. Не может автокредит стоить 1,5 млн.р. при стоимости авто 700т.р…
    Будьте бдительны уважаемые покупатели.
    Всем добра.

  17. Жопа на Авиаторов 8

    Полная лажа а не автосалон! Вообще там салон Лазурит, а это прекрытие! Сделали сайт по официалов и ищут дураков! Не ведитесь, это РАЗВОД

  18. Очень много перепуков. Пытались впарить машину за 650 тысяч рублей. Я отказался, через пол часа звонит менеджер и предлагает за 590. То есть эти перепукы пытались наварить 60 тысяч на ровном месте. Оф. Дилер АвтоВАЗ 🙁 Объезжайте стороной этот базар.

  19. Обман с кредитом!

    Добрый вечер. Был сегодня в салоне зашёл в кредитный отдел выяснить почему кредит вырос месяц назад приобрёл автомобиль Ларгус кросс, задал вопросы про то что не совпадают плата за кредит со ставкой начали лепить горбатого мол так положено можете через месяц досрочно погасить теперь же хочу погасить но теряю 122 тысячи страховка жизни???.Т.есть если я возвращаю всю сумму то страховка на три года уже оплачено и его нельзя вернуть. На днях поеду в банк Втб. Если не пойдут на встречу придется судиться. Навязывают кредит своими подарками типа резины и ковриков. Стыдно господа. Будьте бдительны и объезжайте этот салон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.