Карстайл Екатеринбург Совхозная — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Карстайл

Карстайл

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: улица Совхозная, 16
  • Телефон: +7 (800) 333-97-40
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: ac-carstyle.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок
  • Госпрограммы

Салон Карстайл уже не первый автосалон по адресу Совхозная 16. Названия разные, но меняется ли политика продаж автомобилей? Клиенты уже оставляют отзывы о недобросовестной работе этого салона, схема знакомая, обман с кредитованием. В продаже новые и подержанные автомобили, в большом выборе и по низким ценам. На официальном сайте написано, кредит от 0% годовых, такое дерзкое заявление сразу заставляет хорошо задуматься. Оставляйте свои отзывы, если уже побывали в салоне Карстайл!

Карстайл Екатеринбург Совхозная — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. Предложили купить авто по моей цене на дроме. «Мол вы что мы не перекупы, нам интересен ваш авто, мы зарабатываем на продаже в кредит и т.п. У вас хорошая цена, если все как вы пишете, то сразу забираем…». Не теряйте время — это не правда. Обман чистой воды!

  2. Подали объявление о продаже, позвонил нам менеджежер этой компании, говорил, что на наш автомобиль уже есть клиент. Только нежно приехать, оставить машину и они ее быстренько продадут. На деле оказалось не так, они не могли ее продать больше месяца, смотров было так же мало, хотя они вроде перенаправляют клиентов, но у них очень не выгодные проценты по кредитам. Решили забрать автомобиль, но он оказался с царапиной на бампере, которой не было изначально. Не советую обращаться в эту компанию

  3. Менеджеры по продажам некомпитентные, сами толком не знают про то что продают лижбы втюхать будьте внимательнее при осмотре тс спробегом.! Никому не советаю сюда приходить за авто!

  4. Продали машину в непригодном состоянии, при покупке ещё общеали резину… До сих пор не отдали. Звонили,звонили, не отвечают на сообщения, трубки не берут с моего номера, в итоге его они вообще заблокировали! Звонил с номера жены, как услышали меня и мою проблему, бросили трубку и тоже заблокировали телефон…. ВЫяснили, что у машины пробег был скручен в 3 раза! В ТРИИИИИИИ!!! Не покупайте здесь машины! Лохотрон!

  5. Отвратительный автосалон не верьте купленным отзывам обманывают с авто всякими услугами, теперь приходится ходить по юристам и выбивать свои деньги. И чуть не забыл есть сотрудница которая там работает по имени Нина обманула и постоянно грубила. Ты обманула людей, которые пенсионеры желаю, чтобы тебе все в жизни вернулось.

  6. Данный салон совершенно по-свински относится к своим клиентам!
    Нашли на их сайте автомобиль, позвонили в данный салон, договорились о просмотре. Уточнили, что будем нескоро, потому что ехать нужно через весь город. Пока ехали, нам перезвонили, уточнили приедем мы или нет, сказали, что ждут.
    Мы приехали, но на входе менеджер Максим (с которым мы говорили по телефону) направил нас к сотруднику кавказской национальности, который сообщил, что машину посмотреть нельзя, потому что она в ремонте. Мы стали перезванивать на номер, по которому договаривались о просмотре. У сотрудника заиграл телефон, но трубку он не взял.

  7. Хотелось бы написать отзыв об автосалоне Карстайл в Екатеринбурге. Вчера оформили кредит на новую машину, менеджер уверял нас о том что это максимальная комплектация за 1,5млн рублей, они сделали нам скидку 100тыс рублей, и мы оформили кредит. По факту оказалось что максимальная комплектация стоит 1,2млн рублей. То есть они обманули нас на 200тыс рублей. ПОЗОР этому автосалону!

  8. Развод для лохов в call-центре говорят покупайте машину за 520000 кредит вам уже одобрен окончательно. по факту приезжаешь машина столько стоит но только в кредит, а плюсом в кредит накладывают ненужных страховок и получается 1100.000 и на кредит Нужно ещё раз подавать заявку. Непонятно зачем люди занимаются таким городским маркетингом тратят своё и чужое время. Конкретно менеджер Артём вообще не скрывает что Они разводят людей лишь бы заманить наивных. И все отзывы с негативом они быстро удалят поэтому и не парятся даже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.