Гуру Авто Тюмень Московский 321 — ОБМАН!? Отзывы

Автосалон Гуру Авто обманывает низкими ценами на автомобили?

  • Статус: Работает
  • Город: Тюмень
  • Адрес: Московский тракт, 321 стр.2
  • Телефон: +7 (345) 251-80-83
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: guru-avto.ru/

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 4,5%
  • Рассрочка 0%
  • Выкуп вашего авто
  • Трейд-ин
  • КАСКО и ОСАГО
  • Регистрация в ГИБДД

В Тюмени, активно развивающемся городе, сложно обойтись без автомобиля. Но как купить качественное авто по доступной цене, без обмана? Авто мошенники с каждым днем действуют все хитрее. В последнее время используют схему по кредитованию. Заманивают клиентов на низкую ставку, скидки, предложения, а по итогу покупатель имеет неподъемный кредит под огромную процентную ставку. Не ждите, что в салоне вам скажут правду и ничего кроме правды. Их цель заманить клиентов, во что бы то ни стало, даже говоря ложь. Вот и в автосалоне Гуру Авто были выявлены случаи недобросовестного обращения к покупателям, подробности в комментариях.

Гуру Авто Тюмень Московский 321 — ОБМАН!? Отзывы: 11 комментариев

  1. Цены завышают, навязывают доп услуги которыми не воспользуешся, кредит оформляют под высокий процент с банками с которыми «сотрудничают», а говорят что процент ниже, чем по факту. Если едите сюда за машиной, берите с собой юриста, сэкономите кучу денег, а лучше обходить этот салон стороной.

  2. Лохотрон, приехал за определенной моделью, сказали по телефону есть, а в итоге сказали данной модели нет. Одни перевертыши битые аварийные на складе. И после посещения этого салона начали названивать другие салоны.

  3. Мошенники оставили без денег. Впарили совсем не ту машину какую хотели и старую. Продержали с утра до закрытия салона, закрыли и заставили подписать кредит на миллион и под большой процент. На камеру заставили прочитать текст с бумажки ими напечатанной то что притензий мы не имеем. И теперь мы должны два миллиона в банк. Салон подобрал нам банк у которого в нашем регионе нет филиала. Ночью после подписания стопы документов нас с машиной зимой на лысой, летней резине с разряженным аккумулятором выставили из салона. Ели добрались до дома к утру так как мы живём в 300 км от салона. Документы не давали толком прочитать вокруг нас кружили, отвлекали 3-4 менеджера. Один договор прочитаем они его уносят куда то, приносят другой а говорят что это тот который читали, подписывайте.

  4. Лучше бы вовсе не приезжал. Менеджеры грубые, сервиса никакого. Теперь я знаю одно, я этот автосалон никому не порекомендую. Всё же нужно менеджерам меньше обижаться, не работайте, раз такие нежные. Мог уехать на машине, но теперь ни ногой, даже на сервис не приеду, уверен там бардак такой же, что и в зале. Больше всего мне не понравилось что мы даже машины посмотреть не можем, пытаются продать хлам, отговаривают от других машин, менеджер в грубой форме сказал про меня коллеге «Нафига вообще мне ему показывать, время терять, вначале кредит оформляйте» после моего отказа от хлама приказал ждать долгой очереди ибо у него дел много. Вопрос как оформить кредит, если не выбрали машину??? И еще, деньги были, и разные одобрения были, но после такого отношения, я просто ушел. Не советую салон!

  5. Информация, которую предоставляют по телефону абсолютно разнится с тем, что говорят в салоне. Разводят на кредиты или на б/у машину, хотя предварительно было оговорено, что машину новую хотим и без кредита. Когда звонишь по тому же номеру и уточняешь, а почему говорилось одно, а оказалось другое, говорят, что рассмотрят вопрос и так быть не должно, а потом менеджер, с которым ты разговаривал перестает отвечать на твои звонки и никто ни с чем не разбирается. Советуем лучше покупать автомобили у официальных дилеров и не вестись на эту контору с ее «большими» скидками.

  6. Кидалы. Не буду многословным, о них куча инфы в инете. Работают по отработанной схеме. Скорее всего не долго просуществует и откроется под новым названием, юр лицом. Положительные отзывы пишут сотрудники «салона».

  7. Салон ни о чем. Цены на сайте занижены. Менеджеры сонные. Информацию надо вытягивать. Как здесь что-то продают, не понятно.

  8. Обман всё приедете автосалон цена 2 раза дороже. Умные юристы сидят с гипнозом. Не верьте, цена отличается. Все люди кто оставили положительные отзывы, сделали это за деньги. Я приехал из далека, в итоге уехал без машины. Машина которая стоила 1 млн200 тыс., когда приехал предложили 2 млн350 тыс. Не верьте не теряйте время свое.

  9. Чистое НАЕ@АЛОВО и кидалово
    Машины которые предварительно заказываете в салоне вам не продадут или по охрененно завышенным условиям
    Навалят б/у хрень и еще приподнесут что это самый выгодный и оптимальный вариант
    Обслуживание на оценку 2 с минусом
    Приехал в 8 00 часов а уехал в 15 00 часов
    Они взаимодействуют с банками на выгодных для них условиях
    У них все завязано
    Никому не советую!!!

  10. Менеджеры некомпетентны, работают по принципу впарю авось возьмут, зал ожидания в котором вам придется сидеть часов так 6 дно полное и возможно это время будете стоять стоя потому как диванов на всех может не хватить , цены которые у них на сайте ложь,приедете и цены будут такие же как и везде не ведитесь , платеж по кредиту мне рассчитали просто космический навешав все что можно , вобщем хотите потратить нервы деньги время просто так добро пожаловать в этот автогандон салон врагам не советую !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.