Автоцентр Лефортово в Москве Волочаевская 44 — Обман посетителей? Отзывы

Автосалон Лефортово — Мошенники?

Услуги:

  • Продажа новых и с пробегом автомобилей
  • Автокредит от 1,3%
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Госпрограммы

Ац Лефортово теперь такая вывеска в Москве на Волочаевской 44. Раньше там были такие салоны как Беру Авто и Дженезис. О них уже писали многое. Стоит лишь вспомнить, как тот и другой салон обманом завлекали к себе клиентов. Так и Ац Лефортово не долго думая, повторяет за своими собратьями. Занижает цены на сайте, тем самым потенциальные клиенты едут к ним, а там уже менеджеры делают свое дело, вещают «лапшу на уши» до тех самых пор, пока вы не возьмете у них авто в кредит. Ведь им так выгоднее, цена на авто резко возрастает и проценты естественно тоже. 

Расскажите о своем знакомстве с этим салоном, оставьте отзыв.

Автоцентр Лефортово в Москве Волочаевская 44 — Обман посетителей? Отзывы: 12 комментариев

  1. Цены тут завышены. На сайте было рекламное объявление, по фото нормальное авто за 120 т.руб.
    Но приехав, стекло бито, на фото этого не было, много ржавчины, на фото замылили. Аккумулятор сел, продавец предложил его заменить, чтобы проверить авто, но с условием покупки аккумулятора. Мне не понравилось

  2. Ошибочное мнение было, но теперь все встало на свои места

    Приехал выбрать новый авто в трэйд-ин, мою машину, Peugeot 301 2013 г, мягко говоря недооценили, в другом салоне, оценили её на 100000 дороже, но на этом история не закончилась, через недели 3 мне поступил звонок, с вопросом, что я надумал, в ответ я сообщил, что уже приобрел другое авто, узнав, что это Geely, язвительно поздравили. Это не сервис, мир на этом ац Лефортово не заканчивается, признавайте конкуренцию и чужое мнение, и уважайте его, а если бы себя вели по проще, может быть я бы и приобрел авто у вас, но теперь в принципе мнение о салоне изменилось.

  3. Салон обманывает. Цены сайта не соответствуют действительности. По телефону отвечают машины в наличие есть, приезжаешь по факту нет, сплошной развод.

  4. пыль в глаза

    Отдел продаж — это полный развод!
    Да, сначала всё просто отлично… Вам показывают машину…проходите тест-драйв…чай кофе…
    А после… После начинается развод на деньги. Вам в цену закладывают допы, которые удорожают машину на 300 тыс. Мне, например, ещё за 80 тыс. ещё пытались продать шумоизоляцию, которая уже есть с завода ))))
    Если Вы сдаёте машину в трейд-ин, то у Вашей машины находят офигенную проблему, которая удешевляет её на 200 тыс.
    И это при том, что Вы возите эту же машину 3й год к ним на сервис, и отдел сервиса эту проблему с Вашей машиной не видит! 😉
    В общем итого по факту при покупке Вы потеряете ни много ни мало 500 тыс.
    А дальше думайте сами, покупать Вам у этого дилера или нет…

  5. Лохотрон

    Звонили ценник был один. Уточнялось два раза по телефону про цену на автомобиль, условие низкой цены было только то что автомобиль будет приобретен в кредит. Обещали подарки в виде страховки, резины, и купона на 10тыс для приобретения аксессуаров для автомобиля. По приезду на указанный адрес автосалона оказалось цена выше на 100тыс рублей. На что менеджер ответил «вы же все равно будете брать кредит».
    Наглость зашкаливает, обман с начало разговора по телефону с диспетчером/администратором.

  6. Не рекоменую

    Машину продали в кредит на ужасных условиях по какой то непонятной схеме с рефинансированием кредита, порекомендовали банки которые точно согласятся перекупить наш кредит, после все эти банки нам отказали. Дальше были обещания такие как зимняя резина в подарок приезжайте через месяц, приехали через месяц нет в наличии приезжайте в ноябре, сказали отдали последнюю, приезжайте на следующей недели. Так же была проблема с сигнализацией на что Менеджер Динар ответил что у нас пол года гарантии, а на мою сигнализацию (Centurion) гарантии вообще нет, в общем Хамское отношение к клиентам которые у них покупают, сделают буквально всё что бы вы купили, от «выгодных условиях покупки» до пустых обещаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН. Все эти проблемы возникнут и у вас, если вы доверитесь им.

  7. При разговоре по телефону обещают кучу скидок, оценку при трейд ин по средне рыночной цене, и самые дешёвые цены на новые авто, но в самом салоне разводят руками, якобы это не реально и типа они к кол центру не имеют отношения…. Просто замануха, ехал через весь город ЗРЯ…. не теряйте время!!!!

  8. Персонал автосалона работать с клиентами не умеет.  Искал автомобиль в этом автосалоне. Посмотрел режим работы через Google.  Указано до 19.00. Приехал в 17.50 Мне сказали, что работают до 18.00 и намекнули, что  обслуживать не будут. Сложилось чувство, что попал в  забегаловку.

  9. разочарование

    Поехали с мужем за рено аркана(из другого города) за 1мл300тыс, в итоге цена в салоне на 300тыс дороже чем на сайте. Госпрограмма отсутствует, говорят что включена в кредит, якобы меньше заплатим процентов. Кредитная ставка 14%, расчёт через рено банк. Итог: полный лохотрон, жаль потраченного времени(((( не советую это салон!!!

  10. Отвратительная контора. Выбираем Rav4 Б/У.
    Заранее позвонили узнали, сказали, что не крашеная, не битая. В реальности машина вся кривая, перекрашеная. Зря проездили, время потеряли.
    Не понятно зачем людей обманывать

  11. Очень странно выставлены машины в шоу-руме: с явными, в глаза бросающимися косяками. На доводы типа: «со склада другие возьмете» — реакция однозначная — смотреть не хочется. В зале пахнет плохой резиной, что тоже не мотивирует к покупке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.