Аркана Авто Набережные — РАЗВОД? Отзывы

Дилерский центр Аркана Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Набережные Челны
  • Адрес: проспект имени Мусы Джалиля, 15
  • Телефон: +7 (855) 291-76-02
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: arkana-auto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 4,9%
  • Трейд-ин
  • КАСКО 
  • Зимняя резина, сигнализация, видеорегистратор в подарок
  • Госпрограммы

По этому адресу располагался уже не один автосалон, и вот теперь Аркана Авто. Все предыдущие салоны обманывали своих покупателей. Салон Аркан Авто решил не изменять традиции. Схема прежняя, в договор добавляют несуществующие услуги, дополнительные суммы, а после подписания договора ничего уже не доказать. Привлекают клиентов, как всегда, низкими ценами, затем обманывают на крупную сумму денег. Очень распространённая схема у мошенников. Читайте отзывы, там более подробно о ситуациях с покупкой авто.

Аркана Авто Набережные — РАЗВОД? Отзывы: 10 комментариев

  1. Не рекомендуется для посещения. Здесь происходит реализация автомобилей по цене явно выше максимальной рекомендованной цены автопроизводителя. Цена выше на 25% чем на официальном сайте производителя.

  2. Отстой

    Арканавто салон пустобрехов, говорят одно втюхивают другое, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ САЛОН

  3. Проблема сервиса что машины описывают как идеал а по факту просто погремуха,нет фото на сайте с минусами машины,делайте фото какие они и должны быть,потратил зазря 700 рублей на такси,а если бы было видно видно гниль и все рыжики,даже бы не лайкнул…не пишите что машина обслужена,вытащил щуп масло чёрное…не пишите что сел и поехал,потому что сел и поехал делать подвеску…не пишите что есть тест драйв,так как по факту вас только лишь прокатят рядом,машину сам не почувствуешь…скидок вам не сделают ни на рубль…вывод?зачем ехать в автосалон и переплачивать деньги?потому что там в любом случае машины дороже и без торга,со скрытыми секретиками,сфотаные как конфетки

  4. Хочу поделится своими впечатлениями взаимодействия с этой компанией. Первый раз внёс бронь за машину и её чудесным образом продали, мы поняли бронь на другую машину, но и её в назначенные даты не привезли. В итоге я взял другую машину и дороже, чем рассчитывал.

  5. Все вроде неплохо.но внимание!! осматривайте внимательно машины в некоторых нет масла . жидкости охлаждения.тормозов.и говорят прошли проверку перед продажей.персонал вежливый но машину смотрите внимательно доже потёки масла …

  6. Консультант автомобилей с пробегом редкостное хамло, какая разница беру я себе или на продажу, короче обругали меня из-за того что беру на продажу, и только через мин 10 спора показали машину но уже не было желание иметь дело с ними дальше!

  7. ОБМАН!!!

    Добрый день! Покупали новый автомобиль, свой сдали в салон. Приняли наш за сколько обещали, менеджер помог выбрать новый. Остаток пришлось брать в кредит. И вот тут началось: страховка полис GAP 40 0000 и жизни 242 000 и Каско 73 000 и без них совсем никак. Но, было озвучено что при досрочном погашении страховая вернёт неиспользованные средства, к договору страховки требуйте полис с условиями и памятку, нам ничего не дали. И вот сегодня погасив кредит, меня просто послали …мои условия, возврата не предусматривают. Вот такие сотрудники врут прямо в глаза. И все плюсы от посещения перечёркнуты обманом и ложью. Ищите более честных людей! Никому не посоветую, никому!

  8. Аркана Авто развод!

    Покупал у них рапид. Машин нет в наличии, а если и есть то проблема с выдачей дня три ещё ждать. Бронируешь там по одной цене, приходишь оформлять уже плюс 26000 и доп нужно купить на 20000ку или забирать деньги и идти в другой салон. Не советую данный автосалон. Плюс только один, малая сумма страховок если брать в кредит.

  9. Нехорошие люди. Машина была предзаказана, а не покупалась из наличия, но по прибытии автомобиля требуют заказа у них допов на 60+ тысяч. Без них отказываются продать машину. Имейте ввиду. Продавцы себя ведут очень нагло и по хамски. Из за таких дилеров портится впечатление от бренда(((((( Мне очень не приятно. Не рекомендую обращаться в данный салон!

  10. Мутная схема с кредитом и трейд ином. На середину ноября 2020 тест драйв не дал менеджер, сослался на запрет. Покатал по парковке. Поставил низкую оценку лишь для того чтоб привлечь внимание, обычно же негативные отзывы охотней читают. Конечно же в душе ставлю пять звёзд за «человеческий» подход к продаже вёдер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.