Автоцентр Север Москва — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Север

Автоцентр Север

  • Статус: Работает
  • Город: Москва
  • Адрес: улица Клары Цеткин, 33 стр.38
  • Телефон: +7 (495) 085-18-85
  • Режим работы: с 8:00 до 21:00
  • Сайт: ac-sever.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит от 1,9%
  • Продажа в рассрочку
  • Трейд-ин
  • КАСКО
  • Госпрограммы

Автоцентр Север утверждает, что является официальным дилером. На самом же деле официальные поставщики о таком салоне ничего не знают, он не имеет к официальному дилерству никакого отношения. Все это сделано для привлечения клиентов и для красного словца. Таким образом, никакой гарантии покупатель не получает, ни от производителя, ни от салона. И если завтра машина выйдет из строя, чинить вы ее будете за собственные средства. В салоне нет тех цен, которые заявлены на сайте. Посетители недовольны. Ситуация по автокредиту и менеджерам тоже непростая, описана в отзывах ниже.

Автоцентр Север Москва — РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. Не связывайтесь с данным магазином, вас обдерут на кредитах, они не сообщают о скрытых комиссиях, а подарки, которые были ими предложены при покупке автомобиля, вдруг оказались внесены в автокредит под предлогом карты помощи на дорогах, а это 70000 рублей. Вот это подарочки! Нам сказали об одной страховке, которая называется карта помощи на дороге, но стоимость была заявлена 26600, но не 70000 тысяч, в общем сложности на нас повесили кредит в лишние 100000 рублей! Не ходите к ним, вас все равно надуют, даже если вы считаете, что это невозможно. Особенно омерзительно улыбчивый Евгений и улыбающаяся Мария из кредитного-страхового отдела. Обманывают и недоговаривают много. А при разборке, вообще, исчезли. Сегодня обратилась на первый канал с данной темой, т.к. подозреваю, что нам что-то подливали в предложенные чай и кофе

  2. Если есть возможность не заходить сюда, не заходите

    От этого места лучше держаться подальше! Не рекомендую ни приобретать авто, ни обслуживаться в данном заведении. Обман в каждом действии. Уровень обслуживания и квалификация мастеров оставляет желать лучшего! Если всё-таки решитесь сюда обратиться, внимательно читайте все документы перед тем как подписывать. Под прикрытием официального дилера Вам могут подсунуть документы от разных ИП, которые конечно же не являются официальными дилерами

  3. Ужасное место. Автомобили без гарантии, с колхозно установленным оборудованием. Заманивают выгодным условиями по телефону, по факту платёж по кредиту вырастает в 2 раза. Нет гарантии на автомобили. Но зато куча левых отзывов на автосалон на многих ресурсах. Не верьте им.

  4. Вчера посетил данный салон, хотел приобрести новый автомобиль, был заинтересован максимальной комплектацией premium ( думал выберу максималку чтобы уже не навязывали всякие пакеты), но, дальше началось самое интересное… Обратился к менеджеру, на сайте цена 1179 тыс , она мне говорит что на сайте не достоверная информация ( для чего вам тогда сайт, если там никому не нужная информация), заявила мне цену 1300 тыс!!! И то говорит, это не точно плюс говорит допы всякие, сигнализация и остальные мелочи плюс ещё 100 тыс, после узнал что эта комплектация только под заказ, ждать от 3 до 6 месяцев, и пока ждёшь цена может измениться, а учитывая статистику завышения менеджером цены, думаю ещё на 100 тыс, и в итоге получается если довериться данному автосалону я бы приобрел авто за 1500 тыс!!!! Понимаете???!!! за 1500 тыс!!!В итоге отталкиваясь от инфы их сайта накрутка составляет в районе 350 тыс, в общем не рекомендую, можно и без допов приобрести, но менеджер вам об этом не скажет, сразу видна установка выкачать из клиента последние деньги

  5. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Заказали в данном чудо автосалоне новый автомобиль, внесли предоплату спустя 2 месяца ожиданий менеджер сообщает радостную новость ваша машина будет через неделю УРА. Но тут есть один нюанс в неё какие-то » Хулиганы» установили допов на 200.000 руб. Прежде чем связаться с этой конторой подумайте готовы вы три месяца а то и полгода ходить пешком? а в итоге обратиться в другой салон

  6. Хотел купить авто , ни бюджетку . Ни разу за время пребывания в салоне не подошёл менеджер . Ребята как-то не сильно парятся , машины и так популярны и нормально продаются , что тут напрягаться. Впечатления — негативные . Но однажды удалось записаться на тест-драйв , и он был по улице в середине зимы , маленький , не соответствующий требованиям эксплуатации автомобиля . В общем салон — никакой , личное мнение. Работа менеджеров тоже .

  7. Ребята, здесь разводят людей!!! Не советаю! По телефону у них все есть, по факту нет тех машин, которые у них висят в объявлении, несут ересь в оправдание. Не стоит тратить здесь время, так как эта организация мутная!

  8. Без допов машину за наличный расчет не купить, открытым текстом говорят, при цене авто 1256 000 руб. Не менее 250000 надо оплатить допов , которые стоят в 3,4 раза дороже рыночной цены. В кредит еще хуже , каско 50000 + 250000 страховка жизни + 80000 допы обязательно. Это еще я проценты не стал выяснять. Говорят политика руководства. Никому не советую обращаться к этому дилеру.

  9. Очень не доволен данным салоном! Приехал за 1000км. Говорили одну сумму на авто, по факту на 150тысяч рублей разница! Просто разводят людей! В итоге потраченное время, нервы и деньги в пустую! Категорически не рекомендую данный автосалон!!!
    Те люди которые пишут хороший отзыв, скорее всего сами сотрудники этого лохотрона!

  10. Лохотрон,машин в наличии нет а по телефону говорят,что есть. Персонал без бейджеков. На авто отсутствует характеристики,бюджетное авто пытаются представить как люкс. Зал маленький,менеджеры не понимают в авто ничего. Настаивают на оплате,когда клиент не видел своего автомобиля,обещая доставить его часа через 4. Лохотрон.

  11. Полнейший лохотрон!!!Замануха дешовыми авто ,которых я не видел,на которые скидка так как они яко бы с 2016-2017 годов,например Рено-дастер за 830 тысяч,я заказывал белый они сказали что не запускается движок второй серебристый завелся якобы но выдаёт ошибки отговаривают его брать и потом начинают впаривать свои б/у авто на ту сумму которая у вас есть.Этих автомобилей у них вообще наверное нет.
    Им главное что бы вы в этот салон приехали,а дальше начнётся впарка.Не ведитесь на дешовое авто-чудеса бывают только в сказках.А это не автосалон а простые перекупы.Не советую никому этот так называемый лохотрон-салон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.