Автоцентр Пандорум Сургут — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Пандорум

Пандорум

  • Статус: Работает
  • Город: Сургут
  • Адрес: улица Производственная, 6
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Телефон: +7 (800) 551-51-95
  • Сайт: ac-pandorum.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • Зимняя резина в подарок
  • КАСКО в подарок

В Сургуте на улице Производственная, 6 открыты двери автоцентр Пандорум. Покупателям предлагают новые автомобили на любой вкус по низким ценам. Опытные консультанты помогут определиться с выбором, ответят на все ваши вопросы. Салон гарантирует юридическую безопасность сделки, выполнить предпродажную подготовку и диагностику каждого автомобиля. Во все гарантии и заявления салона не стоит верить на слово, очень много на рынке мошенников. «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» — гласит известная фраза. Но что делать, если нет денег на эту «не роскошь»? Как правило, люди обращаются к автокредитам.

В автосалоне Пандорум предлагают решить все ваши проблемы, оформив кредит под 0% годовых. На первый взгляд — заманчивое предложение. Но можно ли в это верить? Во-первых, 0% — это уже не кредит, а рассрочка. Во-вторых, не бывает таких кредитных предложений, никто не будет работать себе в убыток. Что не так с автосалоном, если они прибегают к такой откровенной лжи, только бы заманить к себе клиентов? Если вы все-таки хотите посетить автосалон Пандорум на улице Производственная, 6, будьте внимательны. Читайте договор, в противном случае можете остаться «без штанов». Не забудьте оставить свой отзыв.

Автоцентр Пандорум Сургут — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. при покупке машины ну очень сильно навязывают доп оборудование,говорят,что оно уже установлено и придется брать с ним. Уговорили на регистрацию авто от автосалона,в итоге в течении недели!!! каждый день обещали ,что завтра точно дадут номера,а в итоге на 8 день выдали авто без номеров.Оказывается они не могут выполнить эту услугу,на которую уговаривали меня целый час и из-за этого я не мог получить авто целую неделю.Никому не рекомендую покупать здесь.

  2. Товарищи менеджеры ну совершееееенно не заинтересованы в продаже авто, заезжали пару лет назад, осталось такое же мнение, приехали сейчас и абсолютно такое же отношение к клиентам, ну а фразу » а почему вы тогда там не купили» мы вообще не ожидали услышать. Ну что ж поехали покупать в другом месте по совету вашего же менеджера

  3. Это не дилер, а торговцы верблюдами! Будьте осторожны, если решили связаться с ними! В июне заключили договор на покупку новой машины ( цвет, модель, комплектация), со сдачей в трейдин имеющейся. Ждать до 3 х месяцев нам сказали. В итоге прошло 5 месяцев, в течении которых мы слышали от дилера только » ждите, придет». И вот, звонят и » радуют»: «приезжайте, забирайте, только доплата не 500, а 850 тысяч! Да и цвет, не ваш а белый! Берите, а то цены поднимем завтра!» А на наш вопрос о скидках по государственной программе, говорят, что их у них нет ( видимо не в РФ работают), могут дать скидку по кредиту, но за счёт каско и прочих прилад их скидка по кредиту автоматически съедается! Едем разрывать контракт, только время потеряли, да и деньги пока ждали .

  4. Отвратительное отношение к клиенту. Специалисты работают по принципу: машины у нас хорошие, если не вы, так следующий за вами купит.. Это сумму дополнительной навязанной услуги (поручительтво от какой-то компании, названия не помню) можно вернуть только через суд. На дополнительное оборудование не соглашайтесь в емексе в два раза дешевле. И вообще лучше в этот салон не заходите, а то испортите себе настроение на месяц вперед.

  5. Ужасно. Приехали с деньгами за машиной, за цену, которая была указана в инете. ПРИ НАС стали «фаршировать» машину допами и сразу цена взлетела на +300 тыс, нам их допы совершенно не нужны!

  6. К сожалению имел «счастье» в посещении данного автосалона. Неоднократно прозванивал для уточнения цены, наличия, дополнительных функций, скидок и т. д. По приезду на место нам представили грязный авто, все что ранее оговаривается с менеджером оказалась ложью. На прямой вопрос зачем вводить людей в заблуждение ответ был прост: «чтобы вы приехали». Как итог: потраченное время, наглое отношение и откровенная ложь. Из плюсов только то, что менеджер не разговаривал матом. В дальнейшем я не буду рассматривать данного диллера для покупки машины..

  7. Хорошо встречают только когда надо приобрести автомобиль. Клиентская зона плохая, нет ни чая, ни кофе, нет даже горячей воды. Приехали в назначенное время за деньгами, сидим уже почти 2 часа.

  8. Самый худший салон из всех, в которых я когда либо побывала. Обманщики. Договаривались об одной цене на машину. Без каких либо допов. Приехали за машиной, еще двадцатку накинули. Вопрос решили с начальником отдела продаж. Но осадок остался неприятный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.