Автоцентр Дионис Ижевск — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Дионис

Дионис

  • Статус: Работает
  • Город: Ижевск 
  • Адрес: улица Орджоникидзе, 1а корпус 6
  • Телефон: +7 (341) 226-90-17
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: autocenter-dionis.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование от 3,5%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок

Автосалоны очень часто с целью привлечь как можно больше клиентов, нагло обманывают своих клиентов. Обещают различные скидки, супер предложения, низкие цены. А по факту, клиент получает авто за бешеные деньги с кучей дополнительных опций. К слову опции эти совсем не работают. Такие салоны сотрудничают с мелкими банками, которые зачастую дают автокредиты под супер большие проценты. В математике есть правило: « От перемены мест слагаемых сумма не меняется». Но в городе Ижевск этого, похоже, не знают. 

По адресу Орджоникидзе 1а владельцы меняют названия автосалонов, но по сути все остается прежним. Все те же продавцы и те же машины, и что самое главное, все те же мошеннические схемы. Как это можно понять? Очень просто. Во-первых, автоцентр Дионис – это мультибрендовый автосалон, поэтому цены не могут быть ниже, чем у официального дилера. Но салон напротив привлекает клиентов низкими ценами и скидками, так например КИА Рио продают со скидкой более 200 тысяч рублей. Во-вторых, низкие процентные ставки, обилие различных акций и предложений. В общем, как-то все очень подозрительно. Если вы побывали в салоне Дионис, пишите свои честные отзывы.

Автоцентр Дионис Ижевск — РАЗВОД? Отзывы: 16 комментариев

  1. Задержали, в итоге сидели там 7 вместо 3 часов. Продали дороже обговоренной цены! Пустая трата времени и нервов. Не советую.

  2. Купил автомобиль Ford Focus 2. Это моя первая машина. Сказали проблем нет, машина полностью исправна. В итоге пришлось вложить ещё 120000к. Крайне недоволен. Машину сверху подают как конфетку, а внутри караул!

  3. Достали ежедневные звонки от данной организации, решено написать заявление в полицию, а в дальнейшем обратиться в суд за использование моего телефонного номера без согласия, убрать мой телефон с автодозвона не могут.

  4. Искал машину, хотел купить без сильной наценки на допах, получилось так что допов минимум почти на десятую часть стоимости авто, а добавив эти деньги можно купить уже комплектацию выше. Торг был минимальный, кредит ради выгоды по сути бесполезен и что с ним что без него цена сильно не меняется. Каско дорогое и помощь на дорогах совершенно не нужны при покупке бюджетного авто. В целом салон нормальный, чистый, есть где провести ожидание. Отправившись путешествовать по салонам Ижевска, нашел для себя более выгодное предложение, хотя уверяли что выгоднее чем здесь уже не будет.

  5. Созвонился с данным салоном, договорились, что приеду и подожду 10 мин. Приехал, позвонил. В итоге ждал 30 мин !! Был с ребенком, младенцем. Этот человек из отдела продаж, даже не соизволил позвонить и сказать что задерживается. Позвонил я сам и узнал, что мне по его словам, нужно ещё «немного» подождать. Отношение к клиенту как к собаке!! Крайне не доволен этим местом, потраченным в пустую временем и отношением к потенциальному покупателю.

  6. Выбрали автомобиль с пробегом, подали заявку на кредит, пока ждали одобрения на автокредит, автомобиль продали. Менеджеры не предупредили о возможности внесения задатка за выбранный автомобиль! Если бы знали о возможности внесения задатка, обязательно бы внесли! Считаю не правильно продавать автомобиль, на который подана заявка на кредит!!!!

  7. Не покупайте тут машины,разводят людей на деньги и вводят в заблуждение! Хотели купить тут машину приехал внёс предоплату (за машину которая стоила 1000000) через пару часов позвонили сказали есть машина на 100к дороже но в полной комплектации я согласился,через минут 10 перезванивают говорят ой ошиблись 1600000 я отказался сказал давайте мне ту машину за которую вносил предоплату они начали всяко сливаться с темы. В итоге узнал через знакомых что автосалон занимается мошенничеством в виде продаж машин с долгами,запретами и не существующих машин!!!

  8. Впечатление от посещения и общения отвратительнейшее, никому не посоветую обращаться к ним. По порядку. Нашел на drom себе автомобиль в этом салоне, сданный по trade-in, созвонился с менеджером, уточнил цену, наличие, и с деньгами, через весь город помчался в салон. Приехав, оказалось, что данный авто, по быстро придуманной менеджерами версии, стал вдруг стоить на 100т.р. больше. (с 380 до 480 т. р.) Поскольку такой вариант не лезет ни в какие рамки по здравому смыслу, пришлось возвращаться без авто, не услышав даже извинений. Общеизвестно, что на новые автомобили в салонах накручивают разные «допы», кредиты, КАСКО, и т. д. , но что-бы на б/у так меняли цену, это что-то за гранью. Кстати, довольно интересно было бы знать в какую стоимость был оценён данный автомобиль.

  9. Слабенький центр, персонал не грамотный, цены завышенные. При сдаче машины по тред ин занижают цену по сравнению с рынком более чем! Так мне за 3-х летнюю машину не битую, не крашеную предложили 280 тыс, а я сам продал на авито за 330 тыс. Перехитрили сами себя. Если есть возможность брать машину в другом месте, то надо так и делать.

  10. Все отзывы с плохим рейтингом справедливы. На сайте и по телефону одно, по приезду и автомобиля нет и стоимость ее выросла примерно на 250. Могу добавить, что стратегия общения консультанта была построена на том, чтобы обвинить меня в том, что я не внимательная.

  11. Реальный отзыв для иногородних не тратьте деньги и не довайте свои данные это развод. заявки на кредит в банки они  за них получают до 2 тыс за человека а потом заявляют цену  выше ранее заявленой или вы ведетесь или деньги и время в Ж… у ч то и произошло с нами сегодня всем успеха не быть на мы этими людишками

  12. Обман и развод. При приходу в салон цена на авто была ниже, выросла на 200000 за 15 минут. Никому не советую.

  13. Принесли неудобства. По телефону клялись о рено за 600 000 по факту предложили от 1 100 000 за туже машину той же комплектации, зачем громкие заманухи, если человек не располагает такими средствами, просто приехал посмотрел и уехал…

  14. Не рекомендую данный автосалон. Родители приобретали авто в августе, мало того что накрутили ряд дополнительных услуг, пользуясь доверием, так и ещё и обещанную резину в подарок до текущего момента не передали, ссылаясь на неизвестную их дату прибытия.
    На улице зимний период, а сотрудникам салона на это безразлично.
    Ну и будьте аккуратней при оформлении автокредитов через кредитных менеджеров данного салона. Помимо всего, не соответствуют заявленная комплектация и цены, указанные в интернет-каталоге.
    Будьте внимательны!

  15. Не верьте ни информации на сайте ни словам менеджеров ни накрученным положительным отзывам!!! Сплошное враньё! Не тратьте свои время и нервы и просто поищите машину в другом месте.

  16. Цены которые вам сообщают в рекламе и по телефону эта компания будут практически в два раза выше, когда вы посетите салон. Т.е. выше чем у дилеров. Не теряйте время.
    Почему-то недобросовестная реклама стала нормой в автобизнесе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.