Автоцентр Армада в Иркутске -Обман? отзывы

Автоцентр АРМАДА на улице Ширямова д.2 — Обман?

  • Статус: Работает
  • Город: Иркутск
  • Адрес: улица Ширямова д.2/6
  • Телефон: 8 (800) 505-18-65
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://ac-armada.ru/

Автоцентр АРМАДА  открылся в городе Иркутске на улице Ширямова 2/6. Интересный факт, на сайте не несут ответственность за информацию о ценах и акциях, нужно уточнять у сотрудников автоцентра. Но и они не могут внятно ответить на конкретные вопросы. Есть ли автомобиль в наличии нужной комплектации? Сколько ждать? И на много других вопросов, менеджеры салона не могут ответить. Что приводит к выводу о не компетенции сотрудников.

Ниже уже оставили отзывы посетители автоцентра Армада, советуем и вам оставить свое мнение о посещении.

Автоцентр Армада в Иркутске -Обман? отзывы: 11 комментариев

  1. Понятно как они деньги делают теперь. Наживаются на допах и страховках.ОБИДНО

    Покупка автомобиля очень ответственный шаг, но мы решились. Долго выбирали марку автомобиля, автосалон. Остановились на автосалоне Армада приехали в автосалон, выбрали машину на сумму 1 850 000, наш автомобиль оформили по трейд-ин. Так как, при покупке в кредит без допов никак не обойтись просчитали всё риски и условия по одобренным банкам. Оформлением кредита занималась специалист Мария. Сложилось впечатление, что она не совсем компетентна в своем деле. В итоге полис КАСКО оформила на совсем другую сумму (2130000). Получается разница в 10 000 рублей, переплата за 7 лет кредита составит 126 000 рублей, спрашивается: нам это надо? Согласились на доп. соглашение по полису, но сумма не будет при этом пересчитываться. Обидно. Вот такая радость от покупки. P.S: ну очень долгое обслуживание. Приехав в 10 утра, уехали в 6 вечера. Настроение в минус!!!

  2. Когда это прекратиться?

    Ужасный персонал. Никогда ни на какие вопросы ответить не могут. Стоимость услуг меняется от их настроения… Сроки не соблюдаются. Во время на станцию не заедешь никогда, вечно какие то проблемы… Минимум ожидания 30-40 минут..

  3. Обман

    Не нудно быть самым умным и образованным, чтобы понять, что не стоит с ними связываться. Приехал за авто, а с порога относились как с дворняжкой не мытой. Плюс цены взлетели при пересчете. За дураков держат народ

  4. Даже с одобренным кредитом и первоначальным взносом в 250т.₽-300т.₽ менеджеры этого горя автосалона умудрились всё испортить. Т.к хотели впаритьб.у авто которые были сдтп а по их данным эти авто чистые. На новое авто 1350000в любой комплектации это очень мало. Даже на солярис и JAC7 это просто разводсалон. Зделали первоначальный взнос 250т.р который теперь придётся возвращать через суд. Делайте выводы господа. Поехали в другой салон и оформили авто за час.

  5. Позвонил сегодня 25.08.2021 г.в автосалон армада,отдел продаж автомобилей ,узнать стоимость kia рио,классик за наличку.Менеджер не назвал даже приблизительную стоимость,заявил что цена узнается в автосалоне.Что за бред?я не из иркутска,покупая машину за нал я должен хотя бы приблизительно знать стоимость!буду советовать всем знакомым обходить данный автосалон стороной!

  6. Чёткая установка у сотрудников любыми способами завлечь клиента и развести его на деньги. При этом обещания не совпадают с действительностью. Если времени и денег не жалко — Добро пожаловать

  7. Отвратительный салон! Разводят только так на деньги! Сейчас и так в стране бардак, а они пытаются последнее забрать!Обещают одно, а по факту другое! Не рекомендую! Больше туда в жизни не поедем! Купили Крету в другом месте.

  8. Отвратительно, живут за счет обмана! По телефону обещают одни условия — на деле координально другие! Сплошная потеря времени! Не даром они регулярно переименовываются!

  9. !!!

    обман !!!
    никогда сюда не обращайтесь!!
    Разводят на пустом месте, вначале цена одна, а потом появляются допы…

  10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

    Автоцентр на Ширямова 2. Сплошной обман и обдираловка. На сайте цены одни, по факту другие, а при оформлении документов вообще космос. Оформили договор купли-продажи своего авто, после этого озвучили сумму…. мягко сказать мы офигели. Но догор расторгнуть можно только через 10 дней. Нам просто сказали, что машина теперь принадлежит салону, вы можете идти.. Не в коем случае не обращайтесь туда…

  11. Та еще контора

    Встречают вежливо, просят хорошо отрекламировать, обещают как надо, потом обманывают, в результате их действий, пришёл налог 155т.р пока молчат, начальник так работает, что за день не может перезвонить. Похоже будем судиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.