Автоцентр Алтын Казань Габишева — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Алтын

  • Статус: Работает
  • Город: Казань
  • Адрес: улица Комиссара Габишева, 14А
  • Телефон: +7 (800) 333-94-63
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: altin-auto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование
  • Трейд-ин
  • Госпрограммы

Новые и уже бывшие в употреблении автомобили по ценам официальных дилеров предлагает автосалон Алтын. Сотрудничество со многими банками дает возможность клиенту выбрать удобный для вас вариант кредитования с оптимальным сроком и первоначальным взносом. А так же со всеми допами, которые накручивает салон, чтобы быть в плюсе. В автосалоне можно застраховать свою машину, выбрать подходящий вариант страховки. Ведь без нее вам не одобрят автокредит. Постараемся узнать правду об этом салоне?!

Автоцентр Алтын Казань Габишева — РАЗВОД? Отзывы: 9 комментариев

  1. Данное место отвратительное, посещение вами этого автосалона не принесёт вам никакой пользы, а только лишь убьет ваше время и настроение. Менеджеры не умеют общаться с клиентами. За всё время пребывания в автосалоне, 30 минут только ожидали персонального менеджера, с которым заранее договаривались о встрече. В конечном счёте менеджер не смог удовлетворить потребность которую заранее обговаривали, свинское обслуживание.

  2. При покупке автомобилей с пробегом сотрудники предоставляют ложную и неполную информацию. Будьте осторожны!!!! Не доверяйте словам сотрудников, проводите осмотр авто самостоятельно и с привлечением автокриминалистов.

  3. Обходите этот автосалон стороной. Все что касается ООО АРТЕЛЬ. и ОСНОВА не в коем случае не заключайте никаких сделок и договоров. Это бывший салон Казань.

  4. Люди не хотят работать и продавать! В салон приезжал трижды,всё сомневался в марке автомобиля интереса ко мне со стороны менеджеров не было. Ходил сам по себе,хлопал дверьми авто,думал может заметят. На третий раз я чудом встретился с менеджером и мне посчитали баснословный кредит. Условия сделки меня очень расстроили. Не советую.

  5. Сначала когда заходишь глаза разбегаются. Но через 10 минут понимаешь, что тусклый свет не даёт сразу определить, что машина барахло.
    Фирма и ее сотрудники как обычные перекупы, пока ты не нашел косяк на машине сам они тебе не скажут о нем.
    Так же менеджеры начинают хвалить машины говоря, что слал ее на продажу их знакомый брат, дядя или тетя.
    В общем будьте внимательны.

  6. Отвратительно!
    Слов нет, какое там отношение к клиентам. Хотели приобрести автомобиль… А в итоге потратили кучу нервов и времени. Людей просто напросто обманывают, лишь бы продать. Уже при входе застали такую картину: женщина очень громко возмущалась, кричала что ее обманули, публично говорила чтобы никто не связывался с этим «мультибрендовым» автосалоном. В ответ консультант ей нахамил, со словами «давай иди отсюда».
    Условия кредита не выгодны, но даже не в этом проблема. Только после вноса предоплаты ты узнаешь сами условия, и собственно процентную ставку!
    А если же условия вас не устроили, то приготовьтесь выслушать море негатива от самого руководства.
    Мне угрожали иском в размере 259 тысяч, якобы за дополнительное оборудование, установленное в автомобиль, которое ВНИМАНИЕ я отказалась покупать. Также, цитирую их слова » если вы отказываетесь от кредита, то ваша кредитная история будет испорчена и банки наложат мораторий, в результате чего ни вы, ни ваши близкие родственники не смогут взять кредит»
    Ну что ещё тут скажешь, жду иска

  7. Не рекомендую данный автосалон. Во-первых все очень долго, во вторых цены завышены, даже очень! Жалею что связался с ними. Для меня будет уроком конечно же на будущее…как писали другие комментаторы будьте осторожны! Не ведитесь ни на скидку наличкой, ни на подарки. Лохотронище

  8. Этот автосалон не такой хороший как вам можется показаться! Недавно пришел брать машину у них. Так они за 2 дня повысили цену на машину, специально обещали придержать машину для меня, знали, что очень хочу купить, а когда я приехал купить машину, то ее уже продали и начали втюхивать другую! Шок был, конечно, не детский! НЕ советую никому!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.