Автоцентр Алтай в Барнауле Малахова — Обманули?

Автоцентр Алтай в Барнауле на Малахова 26 а отзывы клиентов

  • Статус: Открыт
  • Город: Барнаул
  • Адрес: улица Малахова 26а
  • Телефон: 8 (800) 533-97-13
    Сайт:
    https://altay-auto.ru/

Автосалон Алтай не заслуживает доверия, это салон обманщик и лжец! Отношение сотрудников сплошь хамское, обманывают с кредитным документами! В этом автосалоне клиентов нагло и цинично обманут! Люди едут к ним покупать машину, ведь на сайте этого салона выбранная машина стоила дешевле всего по всей РОССИИ!!! На деле автомобиль вышел в два раза дороже от обещанного по телефону! Маринуют клиентов в своем салоне с утра и до позднего вечера, и все равно пригонят автомобиль не того цвета и комплектации, что они бронировали, навязали кредит с очень мутным банком. Пока кого то одного отвлекают осмотром машины, другому подсунут документы на кредит на подпись, кредит окажется в два раза больше чем оговаривалось раньше. И таких обманутых уже много и люди не только с Алтайского Края. Клиенты в отзывах не рекомендуют в этом месте брать машину, тем более в кредит!

Автоцентр Алтай в Барнауле Малахова — Обманули?: 4 комментария

  1. обманули договором

    Смешно аж плакать хочется.. и как мы повелись на такое… заманили обещаниями которые в итоге ни одного не сбылось!! попал на 250 тысяч кредита плюсом и это всё под 18%, затянули оформление до того как я уже в машину все вещи со старой загрил, и они принесли договор, я и подписал доверяя что там ничего не изменилось…. дурак… как теперь выкручиваться не знаю…. мошенники в законе. люди помогите хотя бы советом…

  2. пытаются обмануть

    Автосалон развод на деньги, перед одобрением кредита нужно подписать договор купли-продажи на авто которого даже не видел только на бумаге. Но если откажитесь от машины после одобрения потребуют заплатить 10% от стоимости машины в виде неустойки. Кредитные менеджеры завышают цену на машину. Пытаются хитрым способом обязать клиента оформить КАСКО на срок кредита под предлогом, что это банковские условия. Не приходите в эту контору.

  3. Чуть не повелся

    Полный отстой, а не автосалон, развод, они вынуждают вас приехать, якобы вам одобрили кредит, но по факту приедете, и они отправят заявку на кредит по цене в 2 раза больше, нежели цена автомобиля, который хотите взять в кредит. А если начнёте отказываться, то они станут говорить о неустойке. Не нужно поддаваться этим гадам! Есть, в конце концов, закон, который защищает права потребителей, так что тоже пригрозите им за мошенничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.