Автоцентр Автономия Москва 27 км МКАД — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Автономия

Автономия

  • Статус: Работает
  • Город: Москва 
  • Адрес: 27 км МКАД (внешняя сторона) м. Домодедовская
  • Режим работы: с 8:00 до 21:00
  • Телефон: +7 (495) 186-42-87, +7 (800) 551-92-23
  • Сайт: autonomiya.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование от 3,5%
  • Рассрочка
  • Трейд-ин
  • Утилизация
  • Госпрограммы
  • Техцентр

И вновь на 27 км МКАД открылся автосалон. На этот раз он называется автоцентр Автономия. Читайте отзывы к другим салонам по этому же адресу: Альтера, Авто Кай. Все салоны, расположенные по этому адресу, имели негативные отклики от клиентов. Интересно, как же работает этот автоцентр? При ближайшем рассмотрении все то же самое. Яркая реклама на баннерах в интернете, обещание невероятных скидок и супер предложений, очень низкие цены. Например, авто китайского производства Haval стоит на 500 тысяч рублей ниже рыночной цены. Другие машины продают со скидкой 100 – 300 тысяч рублей. В честь праздника 8 марта, салон предоставляет скидку 40%. Аттракцион невиданной щедрости. Не кажется ли вам, что это все обман? Как-то все это подозрительно. Оставляйте свои отзывы после посещения салона Автономия, делитесь своим мнением.

Автоцентр Автономия Москва 27 км МКАД — РАЗВОД? Отзывы: 7 комментариев

  1. Такой себе салон… Не порекомендую ни знакомым, ни близким. Вчера был приобретён автомобиль знакомым человеком при осмотре после покупки выяснилось что мотор употребляет масло в неимоверном количестве хотя в объявлении написали что все отлично

  2. Ужасный автосалон!По телефону сказали одно,пришли в автосалон услышали другое!сидят обманщики!Только своё время потратите!когда попросила вызвать того менеджера,который со мной говорил по телефону, сказали якобы он на сделке.! Одним словом ужас!!! Никогда туда ногой не ступайте!!!пожалеете!

  3. Достаточно долго менеджеры данной компании «долбили» меня приглашениями посетить данный автоцентр. И вот, примерно, месяц назад мы с супругой и с возможностью потратить достаточно приличную сумму денег для покупки авто для супруги приехали в данный автоцентр. К сожалению, менеджер, который вёл с нами переговоры оказался настолько не профессионален, что общение закончилось через 10 минут. Не найдя интересных нам вариантов среди новых авто, мы готовы были взять авто с пробегом. А там вообще был разговор короткий: «а у нас ничего нет». Ребята, да вы угораете! Клиент пришёл к вам с деньгами и с готовностью эти деньги вам отдать, но ваши же сотрудники фактически от этих денег отказались! На начальном этапе переговоров мы были не готовы к кредитованию, НО менеджер другого автодилера после, буквально, получаса разговора с нами убедил нас, что взяв кредит по льготным условиям мы приобретаем новый автомобиль и долгое время не «греем» голову. Итого результат: салон остался без клиента. Клиент ушёл к другому автодилеру и потратил бОльшее количество денег, которое он был готов потратить на начальном этапе. Ну, наверное, уважаемый дилер, у Вас с клиентами и продажами всё в порядке. Я только могу за Вас порадоваться. Удачи Вам!

  4. С виду салон крутой, продавцы облизывают с головы до ног. Когда доходит дело до оформления кредита, кредитные и страховые специалисты увеличивают сумму кредита 200 000 и при этом не слово, в день оформления кредита находишься в салоне 6 часов, в уставшем состоянии подписываешь все документы, при этом тебе говорят что так надо и это условие банка. Когда кредит оформили платёж вырос на 5 000, по итогу после изучения дома кредитного договора мы выяснили, что нас страховали 2 раза по жизни и здоровью, в обшорной фирме застраховали ключи и паспорт на внушительную сумму и причём с кредитных денег это взяли, за это нужно платить %банку. Так же обманывают со страховкой каско, продают свою ключавто карту за 12000 без предупреждения говоря, что это условия банка. Теперь вместо того, что бы наслаждаться покупкой мы тратим нервы. Не берите в этом салоне авто в кредит обман на каждом шагу.

  5. Никогда не приезжайте сюда, не салон, а шарашкина контора. Работники невоспитанные, хамы, не знающие своё дело, настолько плохой сервис в жизни не видел. Поставил бы 0 звезд, если бы была такая возможность. Всё, что они умеют делать, это только вытягивать деньги, придумывая нелепые причины. Если в кратце, сделают всё, чтобы вытянуть больше денег. Никому не советую приближаться к этому месту даже за километр.

  6. Хитрые мошеннические схемы автосалона поражают своей изобретательностью: под. оборудование, которое якобы идёт в подарок и явлчется скидкой, на самом деле включается в сумму кредитного договора и идёт под проценты!!! Перед выдачей мпшины впм подносят бумажку с просьбой прдписать, что оно уже установлено и вы ничего не подразумевающи и подписавший до этого уйму бумаг, подписываете. . Казалось бы взрослые и не бедные люди, а поведение, как у детей в песочнице, которым надо говорить АйАй Ай так делать не хорошо» Стыдно господа вам должно быть. Я думаю вы это и сами понимаете!

  7. Очень жаль, что такая солидная организация оказалась махинатором.Никому не советую обращаться в эту компанию. Покупали машину…всё бы ничего,но в нашем случае они провели махинацию в составе документов на 500тысяч….подложили уйму ненужных бумаг ссылая на чистую формальность,что надо просто поставить подписи, а девушка которая воспользовалась нашей усталостью тянула специально время что бы составить ненужную для нас сумму.Но при этом всём показали только ту сумму на которую мы были согласны и на все наши вопросы отвечали обманом не говоря действительную сумму.Если кого заинтересует могу фамилии оставить тех кто так поступил со мной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.