Автосалон Энерджи Авто Москва Рязанский проспект 9 — Обман посетителей? Отзывы

Автосалон Энерджи Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Москва
  • Адрес: Рязанский проспект, д.9
  • Телефон:+7 (495) 445-61-92
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://auto-nrg.com

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Рассрочка 0%
  • Срочный выкуп
  • Трейд-ин
  • КАСКО и ОСАГО
  • Регистрация в ГИБДД

В Москве, на Рязанском проспекте 9, работает замечательный автосалон Энерджи Авто. У них не только самые низкие цены, даже ниже чем у официального дилера, но и подарки для покупателей: страхование КАСКО, комплект шин, запас бензина (300 литров) и многое другое. Просто фантастика, а не предложение. Даже возникают мысли, а не бесплатный ли это сыр, ну тот, что в мышеловке? Почитайте отзывы прежде чем принять решение о покупке авто в этом салоне. Очень уж там чудесно!

Автосалон Энерджи Авто Москва Рязанский проспект 9 — Обман посетителей? Отзывы: 13 комментариев

  1. Отвратительное, не знаю как назвать , заведение. Просто Шарашкина контора. Мало того, что обманули в колл-центре, так и аля «генеральный директор» признался, что всё это для заманивания клиентов. В итоге при оформлении кредита- оказался какой-то быстрый займ, что-то вроде микрокредитования. Хамское отношение, а в итоге оказалось, что это не официальные представители. Вот так. 4 часа дороги оказались напрасными. Когда приходите в салон, спрашивайте сразу лицензии на машины и вообще на их работу, всё должно быть в открытом доступе, а не спрятано у менеджера в тумбочке,вдруг повезёт и дадут, а лучше подкопите денег и купите автомобиль в официальном салоне.

  2. Обманывают клиентов, вводят в заблуждение по низким ценам. В телефонном режиме говорят одну информацию,по приезду в салон, информация абсолютно другая.

  3. Ну что я могу сказать .Салон как салон. То что здесь кидают!50/50!!!!!!могу сказать только одно,что все менеджеры которые беседуют по тел.рассказывая как прекрасно можно купить авто в кредит и от 0 процентов,это просто бред!!!!!да машину в кредит взять реально любую!но сразу скажу что стоить она будет в два раза дороже чем она стоит если ее брать за Нал….так как есть такое слово Маркетинг! И то что менеджеры которые по телефону,я подтверждаю что они вымышленные!!!!!просто работают они на удалении типо как колл-центр. А в автосалоне Риа-Авто совсем другие менеджеры и соответственно говорят совсем другое….Так что мой совет всем автолюбителям если кто то решил взять авто в кредит,то выход только один,сначало взять потребительский кредит где кто выберет а потом уже ехать в любой автосалон Москвы с налом и покупать авто именно за наличные.Либо копить годами и так же покупать за нал.. других вариантов попросту нет!!!а если кто то всё-таки отважиться на кредит в автосалоне то готовитесь в оконцовке заплатить по кредиту двойную цену за авто!это реальность!!!я был В автосалоне вчера вечером 22.10.2020г.все типо скидки на любые авто это только маркетинговый ход не более того!необольщайтесь! Никто не купит авто ниже чем она стоит на ценнике в автосалоне!!!! Не по кредиту,ни за нал… Хотите верти хотите нет это реальность. У меня был на телефоне менеджер Виктор,так складно все пел,но я на все сто ему неверил. И не зря! Писать можно многое.,но скажу одно все менеджеры которые общаюца по телефону они и зарплату получают за счёт того что разводят клиентов

  4. Цены взвинчивают на ровном месте. в другом салоне ларгус 830 т.р у них 1180000, сказал возьму за нал.В о вет прибавили к стоимости 200 т.р.БРЕД

  5. Цены, указанные на сайте минимум на 500.000 меньше. Так что учитывайте при ознакомлении. Навязывают невероятное количество всяческих страховок. Персонал вежлив, предупредителен. Но правды не скажут до оформления. Потратил 2 часа в пустую.

  6. Менеджеры- разводилы. Дали прайс. Спрашиваю такая-то комплектацию как в прайсе есть? Менеджер говорит- стоимость будет выше чем в прайсе и на сайте. В ИХ ПРАЙСЕ НАПЕЧАТАННОМ ЦЕНЫ ЯКОБЫ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ, и на сайте не актуальные, вот новость-то! Якобы повышение цен было несколько дней назад. Ну ок, смотрю далее в салоне авто — цена смотрю как в прайсе. Спрашиваю, это выставлено по каким по старым или новым ценам? Отвечает — эээ бэээ по старым… Выходит не было никакого повышения, и менеджер просто хотел хапнуть лишнего (не удивлюсь если мимо кассы, разводняк полный)

  7. Это шарлатаны и аферисты. Ни единому слову верить нельзя. Контак центр пообещает всё что угодно, чтобы затащить в салон. В салоне будут впаривать всё что угодно, но вашей машины обещанной не будет, цены не будет. Этот салон рассчитан на лошков, которым здесь помогут оформить дорогущий кредит в фиг знает каком банке.

  8. Договорились на тест-драйв Тойоты CHR. Приехали в назначенное время — автомобиля для тест-драйва нет, вообще ни одной Тойоты CHR в салоне нет. Менеджер говорит, что если подождёте 4 часа — пригоним автомобиль со склада, но вообще-то это автомобиль непрактичный, лучше купить другой из тех, которые у нас есть. Развернулись и уехали. Фараон — это впустую потраченное время

  9. Шляпа полная, развод на разводе… Кредиты шмедиты, права не отдают говорят, что нужно обязательно для банка, хотя уже с одобрением кредита с банком вопросы все решены были, дурдом одним словом.

  10. Сюда лучше не ездить. Просто никогда и ни за что. Хотите машину? Езжайте к крупному официальному дилеру. Приехали смотреть шкоду, кию, хендай. 4 июня 2020 года. Главной машиной была шкода. Дважды по телефону про неё забывали. Кроме этого дважды до приезда говорила с одним менеджером — Марией. Но перед днём покупки она пропала. Ни позвонить ей, ни увидеть её у меня так и не получилось. Для нас нарисовался новый менеджер — Максим. Ну даже не знаю, что сказать. Цифра на его бумажке была хорошая. Только это и позволяло до поры терпеть его шовинизм и скрепность. Он тыкал, отпускал комментарии по поводу татуировок. Повышал голос (а на деле почти орал и выходил из себя) на корректные вопросы моей подруги. Было очевидно, что он ничего не хочет нам продавать! После одобрения кредита в каком-то неведомом банке нам выкатили сумму практически в 2 раза выше той, что была на бумажке. Машина с 600 тыщ подорожала до 1 млн. Пошли расторгать заявку. Начальник ещё долго нас не отпускал. Думали, может хоть торговаться будет, что-то интересное предложит, почему мне может захотеться купить машину у них? Но нет. Он рассказывал, что это всё маркетинг, вот в «перекрёстке» вам продадут батон за 5 рублей, но только если возьмёте кефир за 23 рубля. Дважды или трижды говорила, что сил слушать эту чушь уже нет. Расторгаем, права отдаёте и мы уходим. И вот снова и снова человек нёс не имеющую отношения к делу фигню. В рольфе в тот же день счастливо купила машинку. В договоре была та же сумма, что писал менеджер при диалоге. Ну и уровень сервиса в сотни раз выше, чем здесь.

  11. Отвратительное впечатление оставил данный салон!!Обман во всём!!!Начиная от оценки по трейд ин,обещанных скидок 0,цена вышла дороже вразы в сравнении с т5м что нам было напето по телефону ,с 8 утра до 15 часов дня прождали (кредит был одобрен в 10 утра,с этим всё ок)обещанный нам автомобиль и так и не дождались,пытались втюхать «то что есть»,мы приехали издалека (450 км),чтоб просто голодными и измученными уехать ни с чем.Ни одной звезды бы не поставила,минус 100500 звёзд этим обманщикам!!!Ни ногой более…и никому не советую!Не ведитесь!Мне просто жаль потерянного времени и нервов!Всем добра

  12. Не советую этот автосалон .Ехал к ним 2 часа.Обещанной машины в наличии не было.Когда звонишь в автосалон то попадаешь в колл центр.Озвучивают одну цену ,по факту ценник вырастает ощутимо.В колл центре лапшу вешают.Лишь бы завлечь в автосалон.Не советую ехать в Фараон.

  13. В паривают левые страховые компании
    С которыми связаться невозможно, и не получается найти концов со страховой компанией!!
    В договоре не написано как с ними связаться и как найти страховую компанию!!
    Так же хочу сказать следующее что кредиторы в паривают левые опции, утверждая что деньги можно вернуть. Обосновывая то что без них кредит не дадут! А на деле оказывается Подругому что это даже не нужно подписывать для кредита !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.