Автосалон Мир Машин на Южном в Самаре — МОШЕННИКИ? Отзывы

Автосалон Мир Машин — Мошенники?

Мир Машин

  • Статус: Работает
  • Город: Самара
  • Адрес: Южное шоссе, 20
  • Телефон: +7 (846) 215-16-03
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: m-mashin.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0% без первоначального взноса
  • Госпрограммы
  • Подарки за покупку
  • Трейд-ин

 

Автосалон МИР МАШИН на Южном шоссе 20, в Самаре ждет своих наивных клиентов, чтобы оформить автокредит с повышенными ставками. Предлагая  купить новые и подержанные автомобили.

Здесь вы сможете сдать свою машину, но не факт что ее оценят так как подобает,  или обменять на новую по программе трейд-ин, опять же с большой доплатой. Менеджеры помогут определиться с выбором, ответят на все интересующие вас вопросы. Если конечно же не начнут впаривать всякую туфту. Покупку можно оформить за наличные деньги с совсем дополнительными услугами, что выходить в итоге в кругленькую сумму. Так как салону не выгодно продавать авто за наличку. Также можно взять автомобиль в кредит.

Почитайте отзывы на сайте, только так можно убедиться в честности салона. А после посещения оставьте свои отзывы в комментариях.

Автосалон Мир Машин на Южном в Самаре — МОШЕННИКИ? Отзывы: 15 комментариев

  1. После посещения ЭТОГО якобы авто салона я остался недоволен . Сплошной обман .Начиная с видео отзывов счастливых обладателей новых машин , которые читают по бумажке . Подал заявку на покупку Весты в кредит . Звонок вам одобрен кредит чуть ли не даром , только приезжайте . Приезжаю менеджер Алеша рассчитывает кредит . За Весту стандарт+ стоимостью 750000 плюс ненужных допов на 100000 при первоначальном взносе 200000 стоимость ежемесячного платежа составляет 15000 рублей в месяц . За 5 лет выходит переплата почти 50% . Вот и верь после им .

  2. Грабеж средь бело дня

    Ужасное обслуживани и ещё одно враньё! Говорили в кредит рно Дастер будет стоить 552 тысячи а получается целый миллион. Так мы ещё живём в Пензенской области! Моё мнение: не ходите туда там один грабёжь

  3. Надеюсь их закроют

    ВНИМАНИЕ!!! данный автосалон лучше обходить стороной, разводят людей на бешеные кредиты. Вводят в заблуждение, пользуются тем что человек не из Самары, пожилой или же просто не внимательный. Как вам Лада Гранта с ценником 1.3 миллиона рублей в конечном итоге? В месяц 14.тыс рублей платеж на 8 лет?! На данный автосалон подано уже не одно заявление в полицию! Имейте это ввиду.

  4. Перед работой приехал (работают с 9.00ч) в салон, попросил на стойке информации менеджера чтобы рассказал про авто , цены и комплектации т.к. хочу поменять авто. Сказали хорошо сейчас позовут, а пока посмотрите автомобили. Смотрел, смотрел в салоне, так никто и не подошел. Не ценят они время посетителей. Поехал в другой салон, благо есть выбор.

  5. Обман с самого начала, когда ты заполнил заявку на авто из дома, а по приезду все разводят руками и просят паспорт, не давайте таким мошенникам ни то что паспорт, а заявки на работу в сфере мошенничества!!! Менеджер потом трубки не брал, а менеджер что на месте говорил что это из колцентра набирали))) Умудряются звонить с номеров банков и говорить об одобренном кредите с % как в США и без первого взноса)))) Звонок в банк опроверг правду салона и лживую контору! Не верьте ни одним менеджерам из этого салона, не вздумайте ни когда там ничего приобретать, могут и угнанный авто в целофане продать!

  6. Странные люди, хотел купить авто приехал, задал пару вопросов про индикацию на табло . На все вопросы услышал «я незнаю , вот машина смотрите сами» удивительный персонал. Все желание дальше общаться пропало

  7. Это полумошенники. Обманывают в открытую с ценами. Избегайте этот автосалон. На крайний случай внимательно читайте договор, проверяйте реквизиты сотрудников и юрлица.

  8. Лохотрон, серый дилер, хотите при своих деньгах остатся мимо! Они на лохов заточены, купите машину у них с гарантии слетите, проценты еще такие на крутят охренеети! В ПТС будет уже две печати, короче валите от туда, ПТС просите перед покупкой, должна быть одна печать

  9. Подал заявку на автокредит, со мной связался менеджер и сказал что два банка 100%одобряют покупку, и при том же менеджер втирал мне одну сумму, но когда я приехал в салон, я был в шоке, цена отличалась почти на 200т.р., но даже когда я попытался оформить кредит, отказ даже в тех банках, о которых меня уверял о 100%одобрении. В итоге потратил пол дня. Так что все это шляпа господа.

  10. Приезжал смотреть киа спортейдж, вин номера заклеены изолентой, птс посмотреть не дают (только в кассе через стекло), боятся что начнут по открытым базам проверять их машины. Паспорта на машины почти заполнены салонами и прочими отметками, машины не дилерские (в оф дил КИА этот спортейдж обслуживать отказались). Цены значительно выше чем по телефону говорили и выше чем в КИА.

  11. Такого идиотского салона я ещё не видел, дурят в наглую, по телефону договариваешся, говорят приезжайте, машины есть через час приезжаем машин нет, вчера говорят продали.

  12. Читаю отзывы и диву даюсь! Наверное, работники салона писали отзывы. Решили с мужем сменить машину, приехали в салон. На входе девушка поинтересовалась что нам нужно и махнула ручкой в сторону-смотрите. Ни один консультант не подорвался подойти к нам. Один ходил по салону с клиентами, я уточнила у него могу ли я купить у них машину не из имеющихся в наличии. Он ответил,что могу и специалисты помогут подобрать. В стороне вывеска и гласит она , что это отдел продаж. Подходим к консультанту Сергею с вопросом о помощи. Он настроенной бросил сигарету и уточнил кто с нами разговаривал и отправил к тому консультанту, который работал с клиентами.
    Приношу извинения Сергею, что помешала ему покурить. Создаётся впечатление, что работники центра не заинтересованы в продажах и работают за шикарную зарплату, поэтому на клиентов наплевать! Хочется порадоваться за работников автосалона и поблагодарить руководство за высокоинтеллектуальных и заинтересованы работников!))))))

  13. Судя по всему, консультантов не обучают как разговаривать с клиентами. Спросив Сергея, где можно посмотреть подержанные автомобили, получила ответ, что на сайте. И что они выглядят так же, как и на фото
    Это вместо того, чтоб просто проводить на 3й этаж)) Объясняешь, что хочешь машину поновее, 2015-2017 года, а тебе отвечают, что и 2012 сойдёт. Как они вообще делают продажи?! Почему не заинтересованы в клиентах?! Хорошее общение было ТОЛЬКО!!!! по телефону с очень вежливым Артемом, которого мне Сергей тоже не подсказал где найти.

  14. На сайте увидели цену на логан ниже чем у дилера на 100т.р. Написал заявку на предварительный кредит. Перезвонили, сказали — вам кредит предварительно одобрен, логан в последней комплектации будет стоить 675тыс.р. На сайте указана такая цена: перечеркнуто 861 и цена со скидкой 675. Приперлись с другого города с наличкой (хотели взять одну машину за нал, вторую в кредит). А менеджер нам показывает цену за 861. Говорит — 675 — это если вы сдадите старую машину в трейд-ин, еще по утилизации и еще там какие-то пункты выполните, тогда будет 675. Ок, 861 за логан стремно было отдавать, подал заявку на кредит на более дешевую комплектацию, по госпрограмме должна была получиться со скидкой за 750тыс. Нам предложили пройти в зал ожидания. Просидели там почти 3 часа. Пошел к менеджеру, который сидит там в телефоне и образно ковыряет в носу. Увидев меня, он нехотя сообщил, что у меня отказ по всем банкам. На вопрос — почему вы тогда не сообщили, мы что тут столько сидим, я получил ответ, что ему только что пришло это сообщение.
    Короче развод по типу самар-авто, только с виду более приличный салон.
    Завлекают клиентов низкими ценами, которых по факту нет!

  15. Переобуваются и меняют условия сделки, пытаясь сделать покупателя виноватым. Обсуждали одни условия, внёс предоплату но, когда пришла машина отказались продавать без допов стоимость +15%! к цене машины. Следующего визита не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.