Дакар Моторс Екатеринбург на Василия Баранова 2 — Обман клиентов? Отзывы

Автосалон Дакар Моторс — обманывают клиентов?

  • Статус: Работает
  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: переулок Василия Баранова, 2
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Телефон: +7 343 363-38-65
  • Сайт: https://dacar-motors.ru/

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование  
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Госпрограммы

Автосалон Дакар Моторс появился в Екатеринбурге. Не обычными акциями зазывает клиентов, предлагают приобрести авто, которое есть в наличии и только в этом случае получите подарок, скорее всего в виде зимней резины. Ну и если вы возьмете это авто в кредит, чтобы отбить стоимость резины. Проверяйте договор кредитования сразу, до подписания. А не то будете потом кусать локти. Как уже некоторые посетители, которых обманули с процентной ставкой по кредиту. Все что говориться менеджерами нужно пропускать через мелкое ситце.

Читайте и оставляйте отзывы о посещении салона! Не дадим себя обмануть!

Дакар Моторс Екатеринбург на Василия Баранова 2 — Обман клиентов? Отзывы: 17 комментариев

  1. Не рекомендую автосалон при приобретении авто в автокредит,либо приходите с юристом . Под видом обязательной страховки заключают договор поручительства ( выдают сертификат финансовой защиты от потери работы), выдавая его за страховщика,услуга стоит приличных денег. По факту поручительства нет,как и солидарной ответственности поручителя перед кредитором. Договор этот при решении Банком о кредитовании не рассматривается, для Банка такой же договор,как на коврики в салон.

  2. Гнусные людишки

    Здравствуйте не хотелось бы поблагодарить менеджеров и кредитного менеджера за быстрое и качественный развод!!!!!Помогли определиться с выбором,сделали скидку на новый авто подобрали не выгодный кредит!!! Не Советую за новым авто в ДАКАР МОТОРС Девиз сей ор-ии Без л….а и жизнь плоха! Теперь названивать от имени ДАКАР МОТОРС И ПРЕДЛАГАЮТ УСТАНОВИТЬ КАКОЕ-ТО УСТРОЙСТВО А ДАННЫЕ Я ТАК ПОНИМАЮ МОИ СЛИЛИ ТОМУ КОМУ НЕ НАДО…НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНИ МНОГО ЗНАЛИ ТО ЧТО МОГЛИ ЗНАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ….БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ ПОПАДАЙТЕ КАК Я….МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ И НЕ НЕСЕТ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.!!!!

  3. Были мы сегодня 06.09.2021г в этом автосалоне, сплошной обман и развод, ни кому не рекомендую, ужасный персонал, впаривают ни пойми что. Ни чего не подписывайте пока не увидете машину которую вы хотите брать и тем более пока не узнаете окончательную сумму, по трэйд-ин тем более не вздумайте обращаться в этот салон. До нас два клиента тоже ушли недовольные.

  4. Доброго дня дорогие искатели машин в кредит, будьте очень внимательны с данным солоном, обман на каждом шагу, понимая,, что мы клиенты не читаем по большей, части, что подписываем , доверяя менеджерам, в этом салоне вам впарят доп услуги, от которых в, последствии вы не откажетесь, говоря, Вам что это требование банка, хотя при обращении в банк, Вам скажут, что нет это услуги которые Вам всучил салон и при общении с менеджерами, записывайте все на телефон, так как потом Вам скажут предъявите, что это мы, Вам говорили. Вообщем при покупке машины в кредит в данной организации, будьте на, чеку или связывайтесь предварительно с банком и узнавайте, что именно они требуют по кредиту. Не советую, после Вас, просто будут отфутболивать, ссылаясь, что вы, сами виноваты, что Вас развел салон на лишние траты.

  5. Час названиваю с разных телефонов записаться,но никто трубку не берет. !!!?
    И даже не перезванивают!! Если не дозвонился

  6. Ужасный салон , позвонил в салон стоимость то по телефону сказали одну , на доске со стоимостью работ написана другая на факте не совпадает прибавили ещё 30% ! Обращение дюльдина Алексея Хамское ! если не умеешь разговаривать зачем вообще выбирать такую работу ? На претензии сказал что ему все равно, жалуйтесь куда хотите . Больше в этот салон придётся не приезжать

  7. Не всю информацию предоставляют

    Добрый день! Купил авто с пробегом 28.06.2021г. Вроде бы всё хорошо, но оказалось что в авто не заправлен кондиционер, в связи ч сём 30.06.21 по записи приехал заправить его. После ожидания в салоне 4х часов сообщили что радиатор кондиционера не герметичен и заказали новый. 02.07.21 пригласили снова в салон и установили новый радиатор кондиционера. Вроде бы все хорошо, охлаждает как надо, но через день обнаружил что и новый радиатор тоже протекает. 04.07.2021 снова поездка в их сервис, что-то начали ремонтировать ждемс! Вот так из 6 дней владения автомобилем — 3 дня провожу в их офисе. Зачем продавать такое авто и говорить что все ок? Заехал по пути в другой сервис там по работе мотора выявились неприятные моменты на дополнительные расходы! Хотелось бы эти моменты знать перед покупкой автомобиля а не после её!

  8. Приобрел в этом салоне тойоту камри, машина была раздета до гола, при пераичном осмотре не работали часть световых прибороа но консультанты мне укащали на магазин ща углом, выехав на трассу чуть не разбился, доехав до Тюмени окащалось что у меня три гнутых диска и 4 колеса с внутренней грыжей, связавшись с прежним хозяином он меня уверил что машина была сдана в салон в полном «фарше». Убедительно не рекомендую салон для покупки авто, учитывая что с моего краска уже начала осыпаться

  9. Опасное место

    Они покупают в интернете хорошие отзывы и отзовики. Об этом лично смог выяснить. Менеджер по телефону говорит одно, а приезжаешь цены и условия другие. Плюс пытаются навешать дополнительную оплату, когда подписали документы. Хамят сразу, как только подпишите договор. Мы наступили на такие грабли, не советуем этого делать! Учитесь на чужих ошибках!

  10. Осадок остался

    Очень сложно приобрести в этом месте автомобиль по ценам приближенным к ценам с сайта производителя. Цены заряжены за счет навязанных допов по космическим ценам. к тому же допы не оригиналы хендэ, а других производителей. Даже коврики в салон (у которых цена в 4-5 раз выше чем в интернете) кладут не хендэ, а неизвестного производства и соответсвующего качества. Понятно, что они тоже хотят заработать/а они этого и не скрывают/, но совесть все таки нужно иметь. И еще были замечены уловки, чтобы задурить голову клиенту при оформлении каско и основного договора. Не приятные ошущения от покупки авто.

  11. Обман

    Дурят людей по полной! Не ведитесь на их завликаловки!! Всё по приезду в точку наоборот!! будьте аккуратны при оформлении авто! Цен таких нет!!! это обман

  12. Отзовитесь

    Суть: автосалон изначально при покупке автомобиля ПОДАРИЛ подарки (дополнительное оборудование) на сумму 70000 руб, при этом не уведомил меня и скрыл заведомо достоверную информацию о том, что в случае расторжения договора страхования со страховой компанией мы должны вернуть 70000 рублей за оборудование. Соглашение не фигурировавало на консультации, достоверную информацию, касающуюся данного Соглашения, как потребителю мне не предоставили. Его просто подсунули при подписании документов, тем самым обманули меня, как потребителя. Если бы я знал заранее об этом Соглашении и о действительном положении дел (что при расторжении Договора Страхования на сумму 63004 рублей, я должен заплатить за товар 70000 рублей), я мог бы разумно и объективно оценить ситуацию и не подписывал бы данное Соглашение самостоятельно.
    Прошу отозваться покупателей, у кого похожая ситуация сложилась с этим автосалоном.

    1. пишите в прокуратуру, полицию, по защите потребителей в суд, отменить и наказать их возможно. Нужно только действовать, как они напористо грубо сточки закона. Обратитесь к грамотному юристу.

  13. желания больше посещать данное заведение нет

    Менеджер совсем не заинтересован в продаже автомобилей.Заехала посмотреть две машины, менеджер (не помню как зовут,не славянской внешности) даже их не показал,не рассказал про акции,сидел жевал сопли за компьютером,предлагал отечественный автопром.
    Когда я конкретно указала две марки машины,которые меня интересуют.
    В итоге мне сказали что я не определилась,что я не знаю что хочу.
    Ушла.

  14. Обманом завлекают

    Очень многое скрывают, не говорят о реальной стоимости автомобиля после выплаты кредита. Стоимость автомобиля получается в 3 раза больше после выплаты кредита, Хотя проценты небольшие

  15. Давайте соберемся и подадим на них жалобу !!

    Уважаемые покупатели! Ищу людей, которые пострадали от данного автосалона в 2021 году при покупке автомобиля. Для написания коллективной жалобы и искового заявления в суд за недобросовестные и мошеннические действия со стороны автосалона.

  16. Обман с первого шага в салон

    Чёрные дилеры. Концов не найдёте, после того как выйдете за порог, никто решать вопросы, связанные с тех.обслуживанием вашей машины не будет, хоть и пообещают. Каждый год меняют юр.лицо, поэтому «взятки гладки». Если хотите приобрести автомобиль и быть уверены в надёжности, не пожалейте денег и времени и выбирайте только официалов.И еще. По телефону говорят одно, а по факту цена окажется выше в 2-3 раза. Отвечает только телефон отдела продаж. На остальные номера вы просто не дозвонитесь. А если и дозвонитесь, то по приезду Вам будут говорить совсем другое, ссылаясь на то, что на горячей линии не владеют актуальной информацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.