Автосалон Гольф Авто в Волгограде отзывы

Автосалон Гольф Авто — Обман?

  • Статус: Работает
  • Город: Волгоград
  • Адрес: шоссе Авиаторов, 8Д
  • Телефон: +7 (8442) 202-315; +7 (8442) 68-56-14
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://golf-auto.ru

        Автосалон Гольф Авто в городе Волгограде находящийся в не прям приятном месте, неподалеку расположены такие места как кладбище и лечебно-исправительное учреждение. Видимо атмосфера влияет и на сам салон. Обман клиентов скрученным пробегом, завышенные цены на авто, повышенные ставки по автокредиту. Не дадим себя обмануть! Оставляйте свои впечатления о посещении данного салона. 

Раньше салон носил название «Лазурит Авто»

 

 

Автосалон Гольф Авто в Волгограде отзывы: 5 комментариев

  1. Навязывают свою точку зрения, всем коллективом обсуждают выбор клиента, и не одобряю его. Слишком большого мнения о себе! Не советую!!!!!!!!!!

  2. От изменения названия, ничего не поменялось

    Добрый вечер
    Приезжали сюда, когда еще салон носил другое название, ничего не поменялось…
    хотели авто купить связались менеджером с дувушкой.она нам на обещала все что можно машина обходится дёшево страховок нет никаких рассчет по кредиту маленький и уверила что это не обман.Мы приехали. Во первых стали предлагать другой авто который дороже а который мы хотели они вы его не берите масло ест пластик дешовый итд.Мы стояли на своем.Нам посчитали авто вышло боль миллиона на заверенные 800000 приписали всё что можно хотя говорили что это но нет .короче по телефону что говорят развод полный не верьте цены не те что в интернете умножайте сразу на два.Езжайте лучше к офицалам там реально дешевле.Лазурит не советую никому обманут

  3. Больше ни ногой

    Не знаю как за наличку но я сегодня ездил покупать в автокредит цена на гранту на 132 тысячи дороже чем в обьевление. Мне предварительно было одобрена голая гранта на 7лет по 3500. По приезду сказали что это с максимальной скодкой(автокредит, трыдым, 1й авто и семейный авто). А теперь как приехал я(С женой и двумя детьми на своей б. у авто и самое главное я в первые хотел купить новый авто и именно в автокредит. Но мне за место 308000 сказали что я не подхожу для скидки и она будет стоить 440000 в итоге мне голая гранта вылезла в 640000 и когда я скозал что больше 7000 в месяц не буду плотить они че там решали решали мне надоело ждать и я спустился забрал паспорт и ушол. Не компетентный менеджер продаж и кридит ный отдел. Больше в жизни туда не поеду даже если он единственный останется

  4. Обман с самого начала

    Здравствуйте. Хотела оставить не очень приятный отзыв об этом салоне. Решала я оставить заявку на авто кредит дистанционно. Звонит мне специалист кредитного отдела Сергеева Елена и говорит, что вам одобрен автокредит в сетелем банк под 8.8%. Я у нее уточняю, это предварительно одобрено или реально одобрили. Она меня заверила, что 100% вам одобрено до 600тыс. Вы можете приехать к нам в салон выбрать или можете найти через Авито, ту которая вам понравится. Мы стали смотреть их машины, но выбор не велик и нашли на авито подходящую. Значит приезжаем мы в салон с мужем, отдаём документы на машину, которую выбрали, а менеджер нам говорит, «Елена вам не говорила, что если вы берете староннюю машину, т.е. не в нашем салоне», мы берём комиссию за ее проверку 50тыс рублей. Для нас это был сюрприз конечно. Хорошо, идём дальше в кредитный отдел. И там девушка говорит, давайте отправим заявки в банк и т.д. Я говорю, так нам же одобрено. На что она сказала, по телефону не одобряют, это вам предварительно одобрили. Это второй сюрприз был))) В конце оказалось, что сетелем банка и не было в списке. Просидели мы 1,5 часа ровно и в итоге пришел отказ. Не понимаю зачем вводить людей в заблуждение. Недовольна, то что обманывать начинают еще со звонка.

  5. Цены просто космос, видимо оттуда их и берут

    Ну начну о хамстве сотрудников! Девушка оператор грубо общалась. На мои вопросы отвечала типо почему я должна отвечать ещё раз, я в прошлый раз вам все рассказала, надо записывать инфу! После такого ответа было неприятно продолжать беседу. Надеюсь это безнаказанно не останется! В наличие автомобилей нет! Втирают по телефону:да вы приезжайте все есть и не в одном экземпляре….. обман! Цены различаются существенно! Мое мнение всегда лучше купить у официального дилера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.