Автосалон Аванта Москва — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Аванта 

Автосалон Аванта

  • Статус: Работает
  • Город: Москва
  • Адрес: улица Красноботатырская, 89 стр.1А
  • Телефон: +7 (800) 550-76-25
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: avanta-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит
  • Трейд-ин

Автосалон Аванта, ранее печально известный как Каргиант и РенаМакс, поменяв название, не поменял стиль работы и, к сожалению, не приобрел порядочности. Не пережив негатива со стороны клиентов, просто изменили имя, адрес остался прежний, улица Краснобогатырская 89 стр.1А. Схема действует простая, обещают одну цену, клиент берет кредит под сумасшедшие проценты и авто вместо 600 тысяч рублей начинает стоить 1,5 млн. рублей. Плюс проценты за 5 лет. Будьте бдительны, не подписывайте документы, не прочитав их. И посмотрите отзывы.

Автосалон Аванта Москва — РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. покупал новую машину. Заранее договорился с менеджером, об продаже зимней резины стоимостью 15000 рублей. При оформлении документов уже другой сотрудник дал счёт на 15000 рублей за шины. я оплатил а когда вернулся он мне , даёт ещё один счёт на 15000 рублей ,снова за шины. Я спрашиваю почему ещё один счёт за шины, он говорит что за шины, нужно заплатить 30000 рублей. Я заплатил чтобы быстрее забрать машину и уехать оттуда. Вот такой развод !

  2. Место «замечательное», отдел по установке доп. оборудования, работу не выполнили, а деньги взяли, стали исправлять, опять давай платить, приехал ещё исправлять огрехи отправили обратиться к представителю оборудования, т.к. сами не умеют. Классный сервис за деньги пенсионера.

  3. Менеджер был не компетентен. Грубый. На их странице много автомобилей показаны, в живую выбора нет, только дорогие автомобили. Не рекомендую этот автосалон, трата времени и денег на бензин.

  4. Разводят на ровном месте. Дама, которая перезванивает на оставленную заявку с сайта их, может быть и Кирой, и Олесей, а если придется наверное и Васей. Все в одном лице. Не рекомендую, не тратьте время и деньги на этих псевдо – дилеров

  5. Попросил прислать бланк договора и коммерческое на авто. В ответ какой-то бред — не можем мол, боимся злоумышленников. Сразу возник вопрос, а кто из нас двоих может быть злоумышленником, я вреде не злоумышленник, остаются только они? Переписываться они, кстати, категорически отказываются, настаивают только на телефонных переговорах. Поэтому когда будете общаться, записывайте на диктофон. Только не забудьте их предупредить чтобы не нарушать закон. Может быть я несправедливо поставил одну звёздочку, меня же в итоге не обманули, но я посчитал что отказ предоставления документов уже является шлагбаумом для посещения данного заведения. Если есть что ответить и аргументировать, пусть напишут в комментарии.

  6. Ужасное обслуживание, хамство, и неуважение. Машину, за которой приехали даже не показали. Говорят у тебя нет денег моему папе, пока не оформишь кредит. Да у нас есть наличные, просто решили попробовать кредит. Сотрудникам было говорить бесполезно. Может им не понравилось сразу, что папа приехал с юристом и сказал, что ничего не будет подписывать до итога сделки.

  7. 1. Во-первых это не официальный дилер!
    2. Обычный качественный развод, обещания одни по факту все по-другому.
    3. Никому никогда не советую. До них просто не добрались соответствующие органы.
    Таким продавцам не место на рынке!!!!

  8. Ужасный салон! Лохотрон! По телефону обещают наличие интересующей модели и комплектации. По приезду выясняется, что цена намного выше ( в моем случае на 250 000 рублей). Я интересовалась машиной 2020 года, мне сказали, что она имеется в наличии, а в итоге хотели продать 2019 года Люди, не ведитесь на их бешеные скидки и подарки в виде Каско и резины!!! Все это враньё! Не теряйте время на этот салон. Там имеется книга жалоб!!! Множество недовольных отзывов!

  9. Враньё! Менеджер Алиса Маркова уверяла, что интересующая меня машина Kia Ceed в комплектации Престиж есть в салоне. Приехал. Машины нет! Пытаются развести на покупку другой машины. Не верьте этому салону! Жульё!!!

  10. Отвратительная шарашкина контора!!! Обходить стороной!!! Итак, рассказываю, как всё было. Позвонили, спросили конкретную модель, ответили есть и не одна, приезжайте. Записали наши контакты, договорились о времени и приехали. Менеджер бестолковый отталкивал сразу своей тупизной! Но, у каждого из нас была цель, продать или купить. Выбрали подходящий цвет, начали оформление и спустя время сообщают, что оказывается данный цвет продан неделю назад..вот ведь странно, кто-то купил ,но не забрал. Но да ладно! Нам же целый автопарк обещали..идём выбирать снова! И, о невезение!!! Её тоже купили, и снова не забрали. Короче, плюнули и поехали к другим представителям. Покупка состоялась, таких заморочек не было. Так что обходите этот салон стороной!

  11. Приехал в 10 утра с желанием приобрести авто конкретного цвета и конкретной комплектации. По телефону сказали, что такая есть. В 14:00 выяснилось, что такого цвета нет. Думаю ладно, другой цвет Я переживу. В 18:00 выясняется что и комплектации такой нет. Нет медиасистемы, круиз-контроля и кожанного салона. Предложили скидку. Подумал что за предложенную скидку можно доставить, а на сиденья чехлы одеть. Спрашиваю «ну запаска то хоть полноразмерная? «, менеджер отвечает » Да»… В итоге машину я принимал в 22:00 в темноте… Уже когда колесо проколол выяснил что запаска докатка. Когда поехал в другой сервис официальный они обнаружили трещину в акуммуляторе под клемой +.
    В общем никому данный салон не рекомендую! Изматают клиента и «втюхают» Вам не то, что вы хотите! В итоге авто свое я доработал, но мне это стоило много сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.