АВТОРУМ Набережные Челны — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон АВТОРУМ

  • Статус: Работает
  • Город: Набережный Челны
  • Адрес: Альметьевский тракт, 2 стр.3
  • Телефон: +7 (855) 247-11-11
  • Режим работы: пн-сб: с 8:00 до 19:00, вс: с 9:00 до 17:00
  • Сайт: avtorum16.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Технический центр
  • Автокредит без первоначального взноса
  • КАСКО и ОСАГО
  • Регистрация ГИБДД
  • Второй комплект колес в подарок

Автосалон АВТОРУМ является дилером сразу 12 марок автомашин. А есть ли гарантии в данном салоне? А акции действительны? Почему цены снижены? Очень много вопросов. Ответы на них можно поискать среди отзывов. Скорее всего, цены указаны с учетом спец предложений, а если клиент не подходит под эту акцию, цена подрастает на несколько сотен тысяч рублей. Оставляйте свои отзывы, помогайте другим делать правильный выбор.

АВТОРУМ Набережные Челны — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. Люди не пожалейте 100 руб. Сделайте отчет в автотеке. Сэкономите больше денег и нервов. Смотрели несколько машин… все со смотаными пробегами и с авариями на крупные суммы. А по телефону так так красиво поют! Не ногой больше сюда! И вам не советую!

  2. Даже не думайте ехать сюда!!!!!!! Вооооообще!!!!!!!!!!! Потеря времени 1000000% или денег!!!!!!!! Приехал примерно в 14 :00 с семьёй…. писец я пожалел!!!!! Дети плачут!!! Просидели до 8 вечера!!! Мою машину отмутозили по полной,за неё дали копейки,а за их машину ,даже доки,оригинал ,не показали!!!! Что брать собираюсь,х.з!!!!!! С машины сняли что могли…. не резины,не ковров салона,и т.п. я в шоке… по кредиту переплачивать просто пиз…….ц ….. разница мин в 320тр.. Даже не думайте ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Условия кредита, пере плата составит почти половину взятого кредита на 3 года! — Со слов менеджера по телефону и получается, что выгодней купить новый авто, учитывая проценты по кредиту. Я даже не поехал, и не собираюсь ехать к ним, это лохотрон, почему они до сих пор на свободе?

  4. Если вы думаете, что это хороший автосалон, то вы глубоко ошибаетесь ! Несколько дней назад решил купить машину здесь, вел переговоры сих менеджером, все было заранее обговорено. Но они за 2 дня повысили цену, специально обещали придержать машину для меня, знали что очень хочу купить. когда я приехал купить машину, зная, что ценник на неё уже другой,то ее уже продали и начали втюхивать другую ! Я АХРЕНЕЛ ОТ ТАКОГО! НЕ советую НИкому!!!

  5. Не понятно зачем вообще собрались работники в этом помещении. Полное отсутствие желания продавать. Все разговоры лишь о том, что у них и так разбирают. Вторая звезда за девушку на рецепшн с платьем выше пупка.

  6. Говносалон!

    Общение хамское, менеджеры обиженный на жизнь. Культуры 0, общение проходит у него в наглой грубой форме, насмешки и ехидство для него обыденное дело. Как так может быть, вроде официальный дилер а работают такие не компетентные сотрудники. Не советую этот автосалон!!!

  7. Не рекомендую

    Плохая работа с клиентами , все всегда заняты, боксы полные , машины не чинят, персонал даже не задает вопросы , какая у вас проблема ??? Их не волнует . На вопрос а куда мне еще обратиться? ?? Ответ прост не знаю !!!!

  8. Судите сами о персонале в этом салоне

    Невежливый персонал. Когда я на 8м месяце беременности поскользнулась на их скользком кафеле и сильно потянула связки, то они извинений, ни предложений помочь встать не было, еще и ответили в таком ключе, что сама виновата. Как-то так, сервис, однако.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.