Автомобили с пробегом на Новохохловской отзывы

Автосалон Автомобили с пробегом "Автомобили с пробегом"

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредитование
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто

Салон Автомобили с пробегом занимается продажей подержанных автомобилей  и как любой автосалон стремиться иметь хорошее представление о репутации. Техника с пробегом требует очень тщательного осмотра, честности, и ответственности. Обладают ли такими характеристиками специалисты с Новохохловской решать вам, ваш отзыв будет тому показателем.

Автомобили с пробегом на Новохохловской отзывы: 21 комментарий

  1. Серый дилер, развод полный при желании купить авто за 500-600 т.р пытаются оформить кредит на 1.8млн. руб

  2. Покупал сегодня автомобиль мой друг, коллектив отвратительный, навязывают, и в наглую доказывают то, что не обязательно делать(гап страховка и вообще именно у них), пошёл им навстречу заплатил взнос наличными, так как по безналу с них комиссию снимают, зато ни подарков ни скидок не сделали. Коврики 7500 руб это жадность чистой воды!!! Не предоставляют скидок или не предоставляют подарков, платите взносы по безналу. Пусть своей жадностью подавятся.

  3. Пол часа ждал консультанта, а когда пришел беседа была настолько негативная, что возвращаться туда не хочется. Отношение к клиентам тут никакое.

  4. Сплошной развод! Автосалон мощейников, по телефону говорят одно, в салоне другое! Не верьте менеджеры врут в наглую. Отзовы на других сайтах накручены! Доходит до идиотизма персонал преграждает путь чтобы покупатель не посмотрел авто до оформления документов. Машина б/у пытаются продать как новые! Кредитный отдел банка каких-то колекторов требуют оставить номер телефонов, паспортные данный с мотивацией вдруг понадобятся, я извиняюсь для чего звонить в час ночи и предлагать псевдо-кредиты или просто спам рассылать!

  5. Недавно здесь был. С целью купить авто. Результат: после долгого ожидания был произведен расчёт, процентов на 10 отличавшийся от заявленного по телефону, конечно в большую сторону. Был в этом году. Продаваны общаются через губу)) на каждый второй вопрос следует ответ, » вам это не надо знать», » тогда покупайте себе велосипед». Более там не появлюсь.

  6. Отвратительный салон. Оставил заявку онлайн на кредит без первоначального взноса. Позвонила девушка, получила от меня информацию о ЗП. Через полчаса перезвонила, вам одобрен кредит на Солярис на 5 лет за 7 тыс в месяц. Приехав в автосалон, этого кредитного специалиста не оказалось, она мол работает в удаленно. Оформил заявку на кредит, сумму в заявке почему-то завысили в 1.5 раза от стоимости авто, дали список банков, в которые отправили заявку, в списке какие то несуществующие банки, типа Оранжевый и т.д. Тянули время (мариновали т.с) до почти закрытия салона, потом подсунули авто дешевле комплектацией но за ту же сумму иначе придется ждать ещё 4 часа, пока подготовят прежнее авто. Требуют подписать акт осмотра и приемки авто заранее, иначе не выдадут авто. А при осмотре авто по получении выключили уличное освещение, уже стемнело. В общем, мошенники! Никогда не посещайте данную шарагу!

  7. Всё что вам говорят по телефону, это ложь, когда вы приедете в салон вам скажут, что консультанта Геннадия нет ( с которым вы общались 2 дня) и что автомобиля вашего тоже нет и условия на кредит совершенно другие. Корече бесят такие места, берегите себя, не ходите к ним)

  8. Обходите стороной автосалон на!!! Они мошенники!
    Заманили к себе низкой ценой на машину, лада веста за 370 000р. Приехал заказывать, машин в салоне к слову нет. Обговорили с менеджером комплектацию автомобиля, цвет, и тп, и конечно стоимость. Менеджер подтвердил, что стоимость составит 370 000р. Подсунул предварительный договор, в нем тоже фигурировала эта сумма, я его подписал и внес задаток 200 000р. Через пару часов автомобиль привезли, мы его осмотрели, меня все устроило в нем, и мы пошли подписывать уже основной договор, и там меня ждал неприятный сюрприз! Ни в словах менеджера ни в предварительном договоре, не были указаны те вещи, которые появились в основном. А это торговая наценка автосалона в размере 200 000р!!!!! и транспортные услуги 50 000р. Обратной дороги не было, неустойка за расторжение предварительного договора составляет у них 50% от полной стоимости автомобиля, а это значит, я им еще и должен останусь, пришлось переплатить вдвое! Цензурных слов по отношению к этому салону просто нет, а вам посоветую не ходить туда, а если пришли то ни за что не вносить предоплат, и подписывать мутные договора!

  9. Решились на покупку автомобиля в кредит, и к несчастью выбрали недобросовестный для этого салон, из-за чего только потеряли свое время. Подали у них на сайте заявку на кредит, нам ее одобрили и на следующий день мы были у них.При том что заявка подавалась накануне, машина к продаже была не готова и пришлось ждать ее часа два не меньше, слоняясь без дела. Спустя эти два часа нас все же отвели на тест-драйв, после которого началось все самое интересное.
    Что бы машину можно было забрать в этот же день, нам предложили подписать наимутнейший договор! Стоимость автомобиля по этому договору была выше заявленной на 250 000р, все это делалось, со слов менеджера для того что бы первоначальный взнос не платить. Менеджер же написал в свою очередь простую расписку, что салон принял у нас эти 250 000р наличными, как первоначальный взнос, проблема в том что в расписке, кроме фамилии имени и отчества менеджера ни какой другой информации не фигурировало, ни паспортных данных, да вообще ничего! Договор с банком о кредите на машину, разумеется готов не был. То есть получается что если бы мы подписали этот договор, по его результату у нас на руках оказалась бы машина дороже на 250 000р и бумажка от менеджера, что он взял у нас эти 250 000р, при том, что он даже не смог документально подтвердить, что официально там трудоустроен. Особой изюминкой оказался пункт договора, по которому значатся штрафы за расторжение этого договора в сумме 20% от стоимости автомобиля! Как итог было то что договор порван на мелкие кусочки, и мы быстренько от туда ретировались! На этом не конец, нам уже вторую неделю названивают с предложениями приобрести автомобиль, и каждое такое предложение краше другого! Людям ценящим свое время и свои деньги рекомендую отказаться от посещения этого места!

  10. ОБМАНЩИКИ!!! По телефону говорят одно, приезжаешь и по факту совсем другое, а именно по телефону пообещали одну цену на авто, но по факту на месте цена стала выше на 300 тысяч рублей. Они работают по конечному принципу- заманить покупателя обманом, и потом втюхнуть ему хоть что-то. Совершенно не порядочные люди и фирма

  11. Этот салон это полнейший лохотрон! Не приезжайте к ним, обманут. Нет у них низких цен, сколько бы менеджеры по телефону не верещали, вранье это, не введитесь! Нет у них ни скидок ни подарков! Не вздумайте что то там подписать, и тем более доки по кредиту, у них условия по ним кабальные, будете лет пять, десять только на них пахать! И предоплату вернуть не выйдет, уже проверено! Так что если занесла к ним нелегкая, то бегите со всех ног не оглядываясь!

  12. День добрый обращаюсь ко всем людям которые хотят преобрести там автомобиль , первое автосалон отвратительно относится к клиентам после покупки автомобиля , во вторых у меня на моторе провернуло вкладыш , после 5 т км на что я позвонил в автосалон и объяснил всю ситуацию мне не кто не перезванивает уже как неделю , в третих машины убитые на прочь там просто вид имеют !
    Люди не берите там автомобили это мошенничество сплошное !если они так и не перезвонят до выходных подам на них в суд после покупки там автомобиля я попал на огромные деньги чеков лежит порядка 200 т .р

  13. Автосалон занимается продажей коммерческого транспорта, бу и нового, от грузовиков и до автобусов. Быть внимательными, когда к ним обращаешься конечно нужно, но меня они еще ни разу не обманули, а так же очень радует, что они проводят хорошую работу над своими ошибками, и в кратчайшие сроки их исправляют. Я не один такой кому этот салон по душе, хороших отзывов о них много, и тут в том числе.

  14. Держитесь подальше то этого места! Цена не соответствует объявлению, пробег явно занижен, а/м в залоге, чтобы а/м тебе показали нужно сначала подать заявку на кредит! Что за бред вообще. Просто убил полдня на этих идиотов!

  15. Не вздумайте тратить время на этих аферистов! Цены у них в салоне в 2, а то и в 3 раза выше, чем на их же сайте! Была у них накануне, предварительно с ними созвонилась, по телефону, мне цинично подтвердили информацию, размещенную на сайте о ценах, скидках и акциях. В салоне же цена на автомобиль оказалась на 185 000 рублей выше, чем аналогичная у официального дилера! Машины в салоне стоят без ценников, продавцы озвучивают цены, такое ощущение что наобум, откуда их берут не понятно! Самым бессовестным образом пытаются развести на кредит! До боли обидно и жалко потраченного времени и очень неприятно, что держат тебя там за последнего дурака!

  16. Мошенничество, отвратительное отношение к клиентам, и это малая толика того что вам предстоит испытать связавшись с эти автосалоном.
    По телефону созванивался с менеджером, которая представилась Анастасией. Интересовался автомобилем Лада Ларгус 2019 года. Сказали что, в полной комплектации автомобиль имеется в наличии на складе и не последний. Цена составит 480 000 рублей, и это окончательная цена. Менеджера неоднократно просил уточнить цену и условия по оплате автомобиля. Мня уверили, что приобрести авто можно как за наличку, так и в кредит, и цена от этого не изменится! Уже попадав в подобные ситуации, я предупредил, что оплачивать намереваюсь наличными, не нуждаюсь в кредите, и сдавать в трейд ин мне нечего. На это мне заявили, цена для меня составит 480 000 руб. и не при каких условиях не изменится! Приехав в салон выяснил, что менеджер Анастасия не является сотрудником салона, а является сотрудником рекламного агентства, и ответственность за ее слова в салоне нести не будут. Анастасия к слову, телефон он уже не брала. Стоимость в 480 000 рублей, это цена за автомобиль в кредит под 24% годовых, а за наличные цена составляет 642 000 рублей. Когда я попытался начать качать права, подошел сотрудник службы безопасности и чуть не силой вытолкал нас вон из салона! В общем, не тратьте время зря, не стоят они того! Кидалово это и обман!

  17. Этот автосалон последнее место, которое стоит рассматривать для покупки подержанного автомобиля! Приобрела не так давно себе машину в этом салоне, с пробегом. Пробег оказался скручен, резины зимней не дали, хотя обещали, сигнализация как выяснилось срезана, при чем некорректно, с двигателем постоянные проблемы, начиная, которые начались через час после покупки, проблемы с электрикой, катализатор вырезан, стоит обманка, из за которой глючат мозги. Чек энжен загорелся через час после покупки. Конечно, увидели, что девушка приехала, что не разбирается, хотя теперь из-за этой покупки разбираюсь во многом, вот и впарили хлам. А то что я копила на эту машину не один год и во многом себе отказывала, им просто насрать. В данный автосалон больше ни ногой. Не кому не советую!!!

  18. Кредитный отдел автосалона занимается мошенничеством, будьте бдительны!
    Покупала автомобиль с пробегом, из тех что у них в трейд ине. Все прошло более-менее за исключением кредита! Наличных не хватало и на сумму в 90 000р пришлось оформить кредит, за что в нагрузку от кредитного менеджера получили КАСКО, так как оно обязательно, и страхование жизни с техпомощью на дорогах в размере 70 000р за последнее!!! Кредит на 90 000 и страховка на 70 000р это уму не постижимо. Кредитный менеджер ловко подсунула к кипе подписываемых бумаг один дополнительный лист, который лишил меня 70 000р, но об этом я узнала только дома. Как выяснилось к кредиту это страхование жизни и помощь на дорогах не относятся, как и к банку, это чисто фишка салона. Банк же свои обязательства исполнил и в тот же день эти деньги салону перечислил. Пришлось вернуться в салон и писать заявление на расторжение этого договора, теперь его будут рассматривать в течении 30 календарных дней, прежде чем что то разрешится, хотя мне уже не верится, что разрешится в мою пользу. Прошу вас товарищи, будьте крайне внимательны когда подписываете документы, не торопитесь, проверяйте каждый лист, каждую букву, ведь как только вы подпишите от любой вашей проблемы просто отмахнутся, в перестанете быть интересны, потому что больше денег вы им не принесете!

  19. На сайте авто есть. Далее созвон с менеджером и подтверждение определенного авто, за определенную сумму денег, возможность взять его за наличные.
    По факту посещение «автосалона» закончилось тем, что встречает тебя показывальщик, который не дает зайти в офис и говорит, что если этот конкретный автомобиль и есть, то на него наложены некие «кредитные обязательства» и вообще нет у них таких автомобилей, за те деньги, кроме парочки старых ржавых тоталов.

  20. Салон не заслуживает доверия, это салон обманщик и лжец! Отношение сотрудников сплошь хамское, обманывают с кредитным документами! В этом автосалоне нас нагло и цинично обманули! Приехали к ним покупать машину, ведь на сайте этого салона выбранная нами машина стоила дешевле всего по всей РОССИИ!!! На деле автомобиль вышел нам на 180 тысяч рублей дороже от обещанного по телефону! Мариновали они нас в своем салоне с утра и до позднего вечера, и все равно пригнали автомобиль не того цвета и комплектации, что мы хотели, навязали кредит с очень мутным банком. Пока меня отвлекали осмотром машины, мужу подсунули документы на кредит на подпись, а он их и подписал, кредит оказался в два раза больше с нами оговаривали ранее. И таких обманутых в тот день было еще человек десять, а может и больше. Не рекомендую в этом месте брать машину, тем более в кредит!

  21. Очень плохо. К нам не один менеджер не подошел, никто даже не поздоровался. Мы по пробкам добирались и пол часа простояли И ТИШИНААААААА, ФУ, а не сервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.