Автомобилист Самара Московское — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Автомобилист

Автомобилист

  • Статус: Работает
  • Город: Самара 
  • Адрес: Московское шоссе, 18-й км, 14А
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Телефон: +7 (846) 211-70-52
  • Сайт: automobilist63.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • Зимняя резина в подарок
  • КАСКО в подарок

Н.А. Некрасов в своем произведении задает вопрос: «Кому на Руси жить хорошо»? Сегодня можно было бы ответить, что только тем, кто зарабатывает нечестным способом. А хорошо жить хочется всем. На машинах нормальных ездить тоже все хотят. Вот и приходится людям брать кредиты, а мошенники этим пользуются. Покупатели выбирают салон с самыми низкими ценами, как, например, автосалон Автомобилист. После оформления кредита цены волшебным образом вырастают до таких размеров, что люди остаются «без штанов». Грабительские проценты не под силу выплатить простому жителю Самары. Неужели не стыдно?

Автосалон открылся недавно в городе Самара. На выбор новые и подержанные автомобили. Есть вопросы к этому салону. Например, как авто, которое стоит 592 тысячи рублей у официального дилера на сайте Автомобилиста предлагают за 498 тысяч рублей? Почему такая разница? Часто бывает, что низкими ценами только заманивают клиентов в салон, на самом деле таких цен там нет. Или такие скидки получаются в результате оформления автокредита? Но и в этом случае, не получится такой цены, так как банки требуют свои страховки. Кто бывал в автосалоне Автомобилист, делитесь информацией, проясните ситуацию. Ваш опыт будет полезен другим клиентам и убережет от мошенников.

Автомобилист Самара Московское — РАЗВОД? Отзывы: 12 комментариев

  1. Беспредел твориться

    Отвратительные впечатления от данного салона! Решили купить у них машину,внесли бронь и пошло-поехало: сначала впихнули допов на 40 тыс,потом ещё +на 15 тыс. Приехали за машиной,а нам говорят ещё кредит оформляйте на 300 тыс и доп страховку!!!!!! Иначе не продадим!это что за отношение к клиентам???мы за свои деньги ещё должны выпрашивать свою машину!просто развернулись,ушли и купили машину без всяких навязываний в салоне на неж.шоссе! Никому не советую и сообщу на горячую линию в нужные службы о беспредельщиках в этом салоне

  2. Обычные перекупы только уже с автосалоном, ездят выхватывают машины по дешевке из хлама или подготовленного хлама, губки красят и продают наценяя ещё сверху 100-300 тысяч, а по факту продают тебе хлам со скрытыми дефектами и красиво лапшу на уши вешают.Могут умолчать по договору некоторые моменты и дать отмашку: вот вы же потом сможете вернуть машину если что не так, а в договоре он сам составляет и ничего не говорит ознакомьтесь или прочтите.Внимательно обратите на договор и занижение цены авто, потом если судиться, вам вернут именно меньшую сумму чем вы оплатили!!!Мотивируют они тем, что человеку придёт налог (тобиш перекупу на котором все машины) так же?Так!Собирают с ближайших городов и это только мне известно где они собирают, но есть возможно и другие регионы.Никому не советую этот автосалон, там развод и лапша на уши, а если вам скинут цену на чуть-чуть, то это ещё не значит что в машину которая в Отс обслуженная и после ремонта не положите ещё 100 тысяч, а там возможно и больше.Не ведитесь на комплексный развод.Я потом уже отзывы почитал после покупки и был не рад когда у меня так же все подтвердилось. Машина Отс это ещё не хлам, а просто подготовленный хлам с накрашенными губками.

  3. Как и многие обманутые автосалоном Автомобилист я повелась на заманчиво низкие цены, а в итоге переплатила за автомобиль больше 400 тысяч рублей! Задурманили разум, и подсунули на подпись в кипе кредитных бумаг лишнюю, из за которой получилась эта переплата. Заклинаю вас как бы вас не пылись зомбировать и усыплять ваше внимание, сосредоточьтесь когда делаете такую важную покупку как покупка автомобиля, будьте бдительны и внимательны, когда подписываете документы читайте каждую букву, и делайте это крайне вдумчиво. И не под каким предлогом не посещайте Автомобилист, не кормите этих мошенников!

  4. Не советую! Отзыв для тех кто собрался покупать авто с пробегом в этом месте. В начале года появилась острая необходимость приобретения автомобиля и чтоб на следующий день авто уже был (максимум два) авто уже был. В связи с чем выбор остановился на дилерском центре, как агента с большой историей. В центре быстро определились с маркой, 2013 года. Менеджер, завел авто, показал и рассказал про автомобиль в лучших красках. Самое главное, что нас интересовало это техническое состояние машины. На что был получен ответ, что автомобиль в отличном техническом состоянии, только масла требуется поменять в АКПП и ДВС. Перед оформлением сделки несколько раз был задан вопрос менеджеру о техническом состоянии автомобиля и всегда — отличное техническое состояние, автомобиль прошел тех. проверку у них в же. Независимую диагностику возможности сделать не было, по времени не успевали. В итоге: авто приобрели, как был в снегу на парковке, на крыше так и вручили. Через 1 день, случайно заметил следы масла под машиной. Диагностика показала, течь всех сальников АКПП и течь турбины и еще (уже) мелочи по ходовке. Стоимостью за все 150 000 и это не предел. Позиция этого центра, руководителя (если своими словами): мы только продаем и наше дело прорекламировать и втюхать автомобиль, а что говорит менеджер, это его работа вешать лапшу на уши и ни кто в этом центре за слова не отвечает. И теперь цифры, цена по рынку этой модели 850 000, я взял с учетом «отличного состояния» за 900 000 без скидок. Кредит и первоначальный взнос, общей стоимостью 1 350 000 и еще плюс на ремонт. Думайте господа когда идёте к дилеру и не торопитесь, а то получается, как к перекупу попал. Там и то больше справедливости и честности.

  5. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ!!! Вам сразу предложат подписать бумагу, в которой будет указано о том что вы будете должны салону в размере 10 процентов от стоимости авто,машину которую вы хотели купить можете так и не увидеть, салон конечно предложит вам другую более дорогую и не новую.персонал может в открытую послать вас на три буквы особенно толстенький Матвей, надеюсь тебя машина собьёт за твои обманы….

  6. Нахамили и указали на дверь на вопрос: почему условия кредитования отличаются от озвученных по телефонуПо трейд ин сильно занизили стоимость автоВ этот же день проверенный дилер дал оценку на 80 тысяч больше. Крайне не рекомендую.

  7. Уверили в том, что машина в данной комплектации есть в наличии, цена отличная, подарков куча. Обрадовался, собрал необходимую сумму. Проехал 240 км. в одну сторону, в надежде, что уеду на новом авто. Но разочаровался с того момента, как зашел в салон.В этом салоне обманывают. По телефону с тобой говорит менеджер по кредитам, а не по продажам. Уверяют о том, что автомобиль есть в наличии и цена хорошая. Приехав в салон, обнаруживается, что цена на много дороже, в наличие нетМенеджеры по продажам говорят сквозь зубы. Не связывайтесь с этой организацией мошенников.

  8. Если бы можно было, не поставила бы не одной звезды! По телефону говорят одно, по факту все по другому, дезинформируют.На секундочку ,по телефону цена на авто была на 50 тр дешевле чем в реальности. Ну деньги же правда! Товарищ менеджер Евгений, уверял что все так и будет,приезжайте к нам скорей, цена будет такой то и не копейкой больше! С работы отпросились, на такси потратились чтобы тебя обманули не моргая.Если не жалко времени и денег, то вам в бор авто. Лишь бы заманить!Не делайте из людей дураков!

  9. Никому не советую туда обращаться и покупать автомобили!!! Особенно сдавать автомобили в трейд-ин. Оценивают автомобиль по минимуму. Просто хамское отношение менеджеров. Лишь бы всучить что что-нибудь побыстрее. При этом сами не скрывают этого. Надменное поведение менеджерского персонала, ведут себя как перекупы.
    Лебезят только по телефону, обещают золотые горы, кучу допов (по факту ничего), только приезжайте. При личной встрече могут повысить голос, ведут себя не подобающе дерзко. В любом другом салоне такое отношение к клиентам с работы давно бы вылетели.
    После продажи автомобиля отношение менеджеров становится ещё хуже, хотя и так было плохое, отвечают на звонки и говорят так как будто им все должны быть обязаны. Очень низкое качество обслуживания клиентов.
    Езжайте в любые другие салоны по продаже автомобилей, но только не туда.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    P.S.
    Все положительные отзывы пишет персонал.

  10. Оценщик беспонтовый. На отвали отфоткал машину, сказал ждать отдельно, через минут 10 оценил машину в сумму, за которую консервную банку можно купить. А когда мы тихо ответили «хорошо, мы подумаем» и собрались уходить, в ответ «чего?», так и хотелось втащить, но мы ушли. Ужасно в общем работают, да еще и сплошные сказки по телефону, а по факту….

  11. Я недавно хотел купить машину и для этого почитать отзывы на сайте. Именно этот салон продумывает такие хитрые махинации, что покупатель даже не догадывается.
    Их оригинальность меня удивила – додуматься же до такого! В договоре указывается сумма не за само авто, а размер вознаграждения салону, то есть проценты. Как итог, покупатель, платит в 2 раза больше, существенно переплачивая за автомобиль. Я прочитал все отзывы и решил у сотрудников магазина узнать, что же это за проценты указываются в договоре? Они мне ничего не объяснили, просто ушли от ответа.Хорошо, что я ничего не купил в этом автосалоне. Причем договор, сотрудники магазина у меня из рук вырвали. Наверное для того, чтобы уничтожить и я ничего не выложил (фото или скрины) в сети.

  12. А теперь о моем опыте общения с этой шарагой. Присмотрел у их на сайте автомобиль, цена устроила, а главное, была возможность приобрести в кредит. Предварительно решил им позвонить, мне ответил менеджер Игорь, спросил могу ли я приобрести в кредит рено логан, отвечает да, и что бы мне в пустую не ездить, так как я сам из другого региона, мы заявку онлайн подадим. Сказал ему все свои данные, через час, он мне перезвонил, говорит, что заявка одобрена аж семью банками и можно приехать на оформление покупки, на все про все уйдет не больше часа. Естественно я уточнил предварительно ли она одобрена или уже оканчательно? Игорь меня заверил,что все полностью одобрено, даже ежемесячный платеж назвал, и пообещал что будет меня ждать в салоне и лично будет заниматься оформлением сделки. Приехал к ним в салон уже на следующий день и выясняю, что это перекупщики, своих машин у них в никогда не было, правда они это обставляют это так, мол у них машины есть, но на складе, а не в салоне. Срок доставки со склада два три дня, хотя и склад и машины в одном городе находятся, но все это только на их словах. На склад меня конечно же никто не пустил, начали сперва требовать предоплату внести, а после этого уже машину они в салон привезут. Спрашиваю, в кредит хотел взять, и заявка вроде как онлайн уже одобрена, на это мне в говорят, что они так не работают, все заявки обрабатывают только на месте. В общем подали заявку по новому, через два часа пришел ответ, ни один банк не одобрил! Спрашиваю как так , мне по телефону менеджер Игорь совсем другое говорил, попросил его позвать, и тут узнаю, он оказывается не менеджер салона, а завлекала из колцентра!!! В итоге два дня коту под хвост, из за этих негодяев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.