АвтоСтимул Ростов Шолохова 247 — Обман с кредитом? Отзывы

Автостимул в Ростове на Дону — обманывает с кредитом!? Отзывы

  • Статус: Работает
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Адрес: ул. Шолохова, 247
  • Телефон: +7 (863) 320-50-31
  • Сайт: https://auto-stimul.ru//

Не можем советовать салон Автостимул, в этом салоне проворачиваются разные мошеннические схемы, почитайте сначала отзывы о нем! По телефону говорят одно, а приходишь к ним, наяву – совсем другое. Положительная информация в интернете об этом автосалоне вызывает вопросы. Если вам довелось с ним познакомиться лично, оставляйте свои отзывы.

АвтоСтимул Ростов Шолохова 247 — Обман с кредитом? Отзывы: 4 комментария

  1. Обманули, убедив что их автокредит выгоднее, чем даже покупка за наличные деньги. В общем суть. То, что я был в неблагополучном состоянии меня не оправдывает от ошибки, однако её я осознал только на следующее утро. Обсчитали мне автомобиль в 928 тысяч рублей. Одобрил мне кредит их хвалённый РН банк. И якобы обязательные условия для придостовления кредита это:
    1) Включить в стоимость кредита за 36 тысяч рублей круговую страховку.
    2)Включить в стоимость кредита дорожную страховку которая стоит 40 тысяч рублей.
    3)Включить в стоимость кредита дополнительный год гарантии.
    Итого : 40+36+9 = 85 тысяч рублей я переплачиваю на старте и к моим 928 тысячам добавили 85 тысяч рублей. Я конечно же возмутился, мол вы меня обманываете, мне не нужны эти услуги, однако сказали без них нельзя!

  2. Ужасное место , приезжали из Пролетарка за машиной , разочарование полное , машина не соответствует характеристикам указаным в объявление, от слова вообще, сама машина в ужасном состоянии, сотрудники салона вообще не клиентоорентированы, менеджера для того чтоб посмотреть ждали минут десять , ни на одной машине нет цены , QR кода , все что интересует нужно спрашивать у менеджера салона, всю информации менеджер предоставить не может так как приходиться периодически просматривать данные в компьютере , уехали с пустыми руками , жаль потраченного времени, бензина .

  3. Ужасный авто салон , не связывайтесь , врут !!! Звонил по телефону сказали что машина в наличии уточни у несколько раз эту информацию, что она находиться у них и что на ней я сегодня уеду , по факту тачки нет , ана в жопе мира ( ждите ) , уговаривали взять ихние ( другие авто которые есть ) естественно цена в разы выше , на все врут
    И сотрудника Ивана нет это фейк

  4. Не верьте отзывам которые пишут что все хорошо, цен таких как на сайте нет, полный обман, не советую ни в коем случае. приехал специально за машиной, деньги на бензин только зря потратил. А отзыв это месть за расходы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.