АвтоЛюкс Челябинск Кижзаводская 100 — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон АвтоЛюкс 

АвтоЛюкс

  • Статус: Работает
  • Город: Челябинск
  • Адрес: улица Кижзаводская, 100
  • Телефон: +7 (351) 225-79-53
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: auto-lux74.ru

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0% без первоначального взноса
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок
  • Госпрограммы

Салон АвтоЛюкс предлагает вашему вниманию большой ассортимент ведущих мировых брендов и отечественных автомобилей. В салоне, по желанию клиента, можно поставить авто на учет в ГИБДД. А в техцентре установят сигнализацию, датчики парковки и другие дополнительные опции. Для желающих приобрести авто в кредит, работают кредитные специалисты. Они подберут программу с учетом всех требований. В салоне можно застраховать машину, на выбор полисы ОСАГО, КАСКО. Действует наличный и безналичный расчет. И конечно, можно воспользоваться популярной программой трейд-ин: замена старого автомобиля на новый. Но так ли все хорошо в этом салоне, на самом деле?!

АвтоЛюкс Челябинск Кижзаводская 100 — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. Осторожно — салон подделывает положительные отзывы. ПО факту — это серый салон-мошенник. Говорит что он официальный — по факту, нет. Хотите остаться без авто и денег — вам сюда. Список официальных дилеров есть на сайте марки, которую вы выбрали.

  2. Столкнулся с эти салоном — хотел купить себе машину, оформили с менеджером заявку на кредит — с горем по пополам, постоянно хотели какие то страховки добавить, ну да ладно. Но когда дело дошло до машин — одну подобрали, по счастливой случайности ее якобы уже продали и пошло поехало — попытки продать то, что я совсем не рассматриваю. По итогу — ребята с другого салона мне быстрее помогли. Не рекомендую салон, хотя с виду все доброжелательно и красиво.

  3. Ужасно приняли. Точнее не приняли вовсе. Курсировала по салону никто не подошёл. Администратор сказала,что менеджер подойдёт через 10 минут. Никто не подошёл. Непоинтересовался «зачем я здесь», «что меня интересует». Почему такое отношение к посетителям???? Ведь каждый клиент это ваша выручка и ваша зарплата. Хамское отношение!!!!

  4. Хотел тут купить машину но сразу же пытались развести. Цены на сайте одни а салоне совсем другие. Менеджер еще мне сказал что дешевле цен я не найду хотя в соседнем салоне цены меньше. Не советую это заедение!

  5. Ужасный салон! Никому не Советую с ними связываться ! По телефону говорят одно, обещаю золотые горы и космические скидки, в итоге когда приезжаешь нужной машины нет, процентная ставка по кредиту магическим образом увеличивается втрое, если покупаешь за наличные навязывают дополнительные опции и цена взлетает на автомобиль. Плюс отношение к клиенту отвратительное, менеджеры даже не знают названия марок автомобилей и названия цветов ! Убила в этом салоне целый день и ушла без покупки и Слава богу!!!

  6. На протяжение всего процесса переговоров и согласования, Вы будите получать скидки в одной части сделки, но после этого получать «накидки» в другой части сделки. Мне навязывали условия автокредита, сотрудник банка просто делает то, что ему указывает сотрудник автосалона, на выгодный автокредит Вы можете не рассчитывать. Вам не дадут возможности выбрать условия страхования, то есть Вам дадут выбор, но только из того, что у них есть, а не из того, что для Вас выгодно, это касается и банка для кредитования и условий для кредитования и страхования. Чтобы получить честную цену нужно быть внимательным, на всех этапах подписания договора. По итогу переговоров я был вынужден приобрести страхование, которое мне было не нужным, в дальнейшем отказался от него.

  7. Заходил в этот автосалон за 50 минут до закрытия. посмотреть коммерческий авто. у менеджера раб.день уже закончился. показали автомобиль, провели. т.к. он находился не в свободной зоне. авто понравилось. оставил контакт свой, что бы менеджер потом мне позвонил и озвучил предложения. Прошла почти неделя, звонка не было. в данный салон больше не обращусь. осадок очень не приятный остался

  8. Покупал б/у автомобиль в этом автосалоне в мае 2020, сейчас при продаже обнаружил что пробег был скручен. Причем скрутили его в автосалоне, т.к. авто выставлялась на продажу 2 раза в этот сезон: владельцем с оригинальным пробегом и автосалоном. И если даже может быть ситуация, что пробег скрутил первый владелец перед продажей в автосалон, то почему в автосалоне не проверили реальный пробег. Урок: автосалонам не верить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.