Автодилер СПБ Мурманское — РАЗВОД посетителей? Отзывы

Автосалон Автодилер 

Автодилер

  • Статус: Работает
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Всеволожский р-н, Свердловское г/п, 12-13 км ш. Кола, 3, (Мурманское шоссе у КАД)
  • Телефон: +7 (812) 602-61-21, +7 (800) 350-60-72
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Сайт: auto-dealer.su

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Госпрограммы
  • Выкуп вашего авто
  • Трейд-ин
  • Автострахование
  • КАСКО в подарок
  • Регистрация в ГИБДД
  • Зимняя резина в подарок

В Санкт-Петербурге открылся новый автомобильный салон Автодилер. Удобное расположение, 12-13 км. шоссе Кола д.3, рядом с КАД, является одним из преимуществ салона. Предлагают новые авто и с пробегом. Есть автокредитование, но с этим осторожно. Очень рекомендую сайт. Все очень понятно и доступно, даже для чайников. Покупайте машины, оставляйте отзывы.

Автодилер СПБ Мурманское — РАЗВОД посетителей? Отзывы: 10 комментариев

  1. Не советую данный автосалон!!! Приезжали удивится этим супер низким ценам, которые ставят на авито (намного ниже средней цены), но оказалось что это всего-лишь больная фантазия менеджеров, низкими ценами и не пахнет. Не рекомендую!

  2. Выбрали здесь машиину. готовы были взять за наличный расчет. сумма ограничена. только сошлись на дате, сразу появились допы, которые не нужны от слова «вообще» — тонировка, сигналка и что-то еще, так как выбранный авто был максимальной комплектации. нам заявили — без допов вам машину не продадим! это как? так и ушли, махнув рукой. не заинтересованы сотрудники в продаже авто

  3. Крайне навязчивый сервис при рассмотрении варианта приобретения автомобиля в этом салоне. Уровень обслуживания менеджером по продажам достигнул хамства и наглости, когда было сказано о необходимости времени для обдумывания покупки.

  4. Не приятный автосалон. По телефону машина в наличии, по факту рассказывают сказки, что машина в другом месте. Но её тоже там нет.
    Ужасно работают. Если у вас возникла идея, что то здесь купить, то не стоит. Задача здесь только оформлять кредиты, иначе не понятно в чем толк их работы, машин то нет. Не рекомендую

  5. Осторожно мошенники! На всех сайтах указывают низкую цену, чтобы Вы повелись и к ним приехали. Рассказывают сказки, что это последние машины, чтобы продать делают большую скидку. Потом выдают Вам лист по расчету кредита, в котором отдельной строкой прописано страхование автомобиля! на сумму как раз размера скидки! Т.е. скидки нет никакой, просто Вас разводят как лохов!

  6. Лохотрон. Приехал по рекламе»КИА Оптима 2018 год со склада за 1089000 рублей, распродажа» по приезду оказалась 1600000,дороже, чем у официалов. Но без машины уезжать не хотелось, уговорили на Киа Рио за 980000,подали заявки в банки на кредит, когда стали приходить банковские одобрения, оказалось надо доплатить за утилизационный сбор и активацию глонаса, цена вырасла до 1096000,когда пригласили на подписание договора, сказали, что кредит одобрен под 9%годовых,когда посмотрел на сумму ежемесячного взноса, оказалось 15%,при этом стоимость авто возраста до 1200000,и это за Рио. Хорошо ничего не подписал, короче потерял целый день, но так и уехал без машины. Обходит данный салон за 7 верст

  7. Это ЛОХОТРОН!!! Работают жулики. Два дня компосировали мозги, навязывали не нужные дорогие услуги и автомобили. То что хотелось, этих автомобилей там и в помине нет. Обходите стороной этот гадюжник!!!

  8. Ужасный автосалон, менеджеры пытаются развести сразу на кредит, на машинах указана мифических цена, на вопрос :как купить по такой цене, продавцы начинают уговаривать на сделку, что машина будет через пол года, цена может измениться, из секонд-хэнда, машины стоят перед салоном, на вопрос : осмотреть авто с продавцом, рассказать минусы и историю авто, продавец ответил: смотрите и дальше стар рисовать чертиков на бумаге…. Совдепия…
    Всем счастья и здоровья!

  9. Хотел купить Рено Меган 2011 дизель, хорошо пробил по автотеке, оказалось пробег скручен на 100 тысяч,было 2 дтп и машина пригнана из Корелии,менеджер стоял упирался,что автотека показывает не правильно,в итоге уехал,люди не идите туда-Это ЛОХоТРОН

  10. Приехали с женой в этот автосалон выбрать машину, впечатления отвратительное, персонал навязывает взять авто которое в принципе не хотел бы брать. Отношение персонала хамское. Полнейший лохотрон! Если решили купить автомобиль в этом салоне не советую, есть много салонов где есть более качественный выбор авто с пробегом и персонал куда лучше этого автосалона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.