АвтоВилладж КРАСНОДАР- ОБМАН?!ОТЗЫВы

АВТОВИЛЛАДЖ в Краснодаре ОБМАН

  • Статус: Работает
  • Город: Краснодар
  • Адрес: улица Лизы Чайкиной, 15
  • Телефон: +7 (861) 200-24-97
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: https://avto-village.ru

Услуги:

  • Продажа новых  автомобилей
  • Автокредит от 4,5%
  • Рассрочка
  • Трейд-ин
  • КАСКО и ОСАГО

Автоцентр АвтоВилладж предлагает большой ассортимент автомобилей 20 марок в ценовой категории от 400 000 до нескольких миллионов рублей. Наряду с новыми авто, представлены подержанные модели, вы точно найдете то, что вам нужно. Так уверяет их сайт, но так ли это на самом деле?
В салоне работает, уже полюбившаяся многим, программа по замене старого автомобиля на новый – трейд-ин. А также можно оформить кредит, одобрение в день обращения под огромную процентную ставку.  Сотрудники салона с удовольствием помогут выбрать лучший для их продажи автомобиль. Оставляйте свои отзывы после посещения салона, чтобы понять, стоит ли с ними вообще иметь дело?

АвтоВилладж КРАСНОДАР- ОБМАН?!ОТЗЫВы: 7 комментариев

  1. Место лохотрон полный. Оставила заявку на сайте , позвонили сказали что все одобрили приезжайте за машиной. Я поехала за 230км. Приехала в этот салон, а мне говорят надо заявку оставить……..какую заявку если вы позвонили и сказали что приезжайте будем оформлять машину. Не верьте ЭТО ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН ….я даже бы не одной звезды не поставила б..

  2. МОШЕННИКИ!!! Обходите этот автрсалон стороной. Используют схемы обмана, им главное заманить покупателя в салон и тогда начинают «обрабатывать»!!! Схема такая: машина со скидкой стоит около 500 тыс.руб. (модели снятые с производства, года 2018), машину не показывают, типа сейчас нет в автосалоне, а где-то на площадке до которой 40 минут ехать. Направляют далее в кредитный отдел. Не ходите туда, спрашивают кучу документов, надо подписывать неск. согласий на обработку перс.данных, причем там не только в банки, но и какие-то посреднические конторы!!! Отправляют заявки ( около 20 заявок) в какие-то малоизвестные банки и чтобы не было вопросов — в пару известных банков, типа ВТБ, причем в заявках недостоверные данные по машине и завышенные суммы кредита. В итоге одобряют 2-3 банка. Думаю одобряют те банки с кем автосалон в сговоре. На примере ВТБ, условия кредита такие, что сумма кредита за 5 лет выходит в 2 раза больше цены авто ( туда входит каско за 5 лет, фин.защита и т.п.) конечно от такого предложения отказываешься и тогда начинают предлагать другие (новые и подержанные) авто в неск.раз дороже. Отказываются продавать желаемый автомобиль за наличку, типа только через кредит, чем автосалон нарушает законодательство РФ!!! Через неделю начинают названивать и предлагать авто.

  3. Обман с наличием

    Автосалон лохотрон, проверил сам, не поверив отзывам! Оказалось всё правда. Те что машины предоставлены в салоне не продаются, а только просят предоплату и обещают привезти типо такую же

  4. Не иметь с ним дел

    Полный обман покупателей. По телефону говорят все то, что вы хотите услышать, а на деле совершенно иначе. Моя ситуация была в следующем; Я позвонила в автосалон, и спросила про тест драйв и наличию автомобилей в салоне. Меня интересовах Haval h2 и Geely Emgrand X7. Т.к я не могу определиться с покупкой я хотела устроить тест-драйв и выбрать по характеристикам управляемости. Все это я озвучила по телефону: мне сказали все автомобили в наличии и на всех можно устроить тест драйв. Я подумала как классно все в одном салоне и поехала рано утром к открытию. Приезжаю, захожу в салон, нахожу менеджера и он мне сообщает, что Geely Emgrand X7 вообще нет в салоне, а Haval h2 есть, но на него НЕТ ТЕСТ-ДРАЙВА. Вот думаю меня славно обманули, как я спешила к ним, чтобы выбрать авто, и они все испортили. Я решила позвонить в тех центр и оставить жалобу. Девушка выслушала меня и спросила: знаю ли я имя того, человека с кем общалась? Я к сожалению не запомнила, но смогла назвать дату и точное время звонка. На что мне девушка ответила: я не могу зарегистрировать жалобу, т.к вы не знаете имя и фамилию человека с кем общались. И еще оказывается тест-драйв в их понятии это когда я сначала покупаю автомобиль, а потом тестирую его. Это представьте себе сказал мне консультант по телефону. Как так????? Во всех салонах есть понятие тест-драйва перед покупкой авто. А ВОТ У НИХ ОСОБЕННЫЙ САЛОН И ТЕСТ-ДРАЙВ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!!

  5. Договорились о встрече с менеджером, по телефону была озвучена одна цена на автомобиль, по факту оказалось на 370 тысяч!!!! Дороже. Ехала через весь город, а по факту посмеялись в лицо и отправили домой. Такое ощущение, что не заинтересованы с продаже автомобилей. Я понимаю ещё 50 тыс, но когда это стоимость половины машины, стоит задуматься. Не тратье своё время.

  6. Были в автосалоне в субботний день, как сказала девушка с ресепшена все менеджеры были заняты, сказали подождать. Прождали 20 минут. При повторном вопросе «может ли кто нибудь нас проконсультировать» девушка грубо отреагировала на вопрос найти продавца. В то время как она даже не пыталась искать, сидела в телефоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.