Юпитер Авто Калуга Энгельса — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Юпитер Авто

Юпитер Авто

  • Статус: Работает
  • Город: Калуга
  • Адрес: улица Фридриха Энгельса, 161
  • Телефон: +7 (484) 220-71-34
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: jupiter-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автомобили в такси
  • Автокредит от 0,9%
  • Лизинг
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто
  • Зимняя резина в подарок
  • КАСКО в подарок

По улице Фридриха Энгельса 161 располагался салон Магнит Авто, печально известный среди своих посетителей и клиентов. Теперь на этом месте стоит салон Юпитер Авто. Что-то изменилось? Кроме названия ничего. Все тот же обман, повышение процентных ставок, втюхивание ненужных опций покупателям и все это оформляли в кредит. Пишите свои отзывы о посещении данного автосалона.

Юпитер Авто Калуга Энгельса — РАЗВОД? Отзывы: 9 комментариев

  1. Приехал покупать новый автомобиль, немалостоящий, открыли шлагбаум сами на въезд прямо к салону, пока ждал консультанта, охранник в не самой вежливой форме попросил убрать мой текущий автомобиль, аргументируя, что въезд открыли не для меня, хоть и других машин не выезжало и не заезжало. Консультанта ждал так же долго, желание приобретать авто пропало. Потеряли клиента и немалые деньги.

  2. Не рекомендую в данном автосалоне покупать автомобили! В открытую накидывают допов на 200-300т.р просто авто по цене на сайте производителя вы не купите. Обходите таких «официальных» дилеров стороной!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛОХОТРОН!

  3. Отвратительное отношение, менеджеры назойливые и бестактные. С этим человеком ни кому не советую работать. Похоже он думает, что человека можно «заговорить» до покупки авто в их салоне.

  4. Девочка на ресепшене спит.
    Менеджеры не могут связать 2 слова. В общем клиент ни кому не нужен. Не тратьте здесь время, все равно глухо.

  5. Не советую тут покупать автомобили!!!
    Ужасный остался осадок от покупки автомобиля. Прайса нет, покупателей очинивают кто сколько может заплатить и не надейтесь, что будут снижать если одет не очень. Вкручивают ценник. Счет могут поменять буквально за 2 минуты до оплаты как в большую сторону так и в меньшую. По стоимости обманывают.

  6. Покупал у них рапид. Машин нет в наличии, а если и есть то проблема с выдачей дня три ещё ждать. Бронируешь ам по одной цене, приходиш оформлять уже плюс 26000 и доп нужно купить на 20000ку или забирать деньги и идти в другой салон. Не советую данный автосалон. Плюс только один, малая сумма страховок если брать в кредит.

  7. Классический авторазвод. Не рекомендую к ним обращаться даже когда во всех других салонах кончатся автомобили. Попытался купить автомобиль, мало того, что вышли на договор только после согласования кучи дополнительного оборудования, да ещё через кредит (а без кредита они продавать отказались), с кучей дополнительных страховок помимо КАСКО. Так ещё и перед самой сделкой сообщили, что автомобиль продан! И никаких попыток предложить что-то альтернативное, удержать клиента. Вёл сделку менеджер Андрей, квалифицированный специалист по закапыванию репутации 🙂

  8. Не рекомендую

    Здравствуйте. Пришел в салон, что бы получить предложение на приобретение автомобиля, и если оно окажется выгодным и интересным приобрести. Поздоровались на ресепшене и прошли в зал для осмотра авто, ни один менеджер так и не подошел, хотя прошло минут пять. Попросили девушку с ресепшена пригласить менеджера, чтобы тот в свою очередь рассказал о интересующем авто и предложил варианты. Она пошла за ним, как оказалось менеджеры сидели на своих местах, причем мы были перед ними как на ладони, но видно были очень заняты важными делами, т.к. не сочли возможным подойти к нам. Через минуту подошёл менеджер, представился Андреем. В принципе об автомобиле рассказал не плохо и на возникшие вопросы ответил, но когда речь зашла о выборе комплектации автомобиля заявил, что т.к. вы пока не определились с выбором марки авто и местом его покупки он готов с нами продолжать беседу, только в том случае, если я соглашусь забранировать машину за 10 000 рублей, при всем этом данный менеджер мне вообще ничего конкретного не предложил, и все это очень смахивает на банальный развод, типо вы давайте платите, а уж понравиться вам мое предложение или нет это никого не волнует. Вообщем пришлось отказаться от дальнейшего общения с данным сотрудником. По итогу я очень разочаровался данным салоном и сотрудниками работающем в нем, конечно я не в коем случае не утверждаю, что там так всегда плохо. Просто в следующей раз я скорей всего воздержусь от его посещения, да знакомым не порекомендую.

  9. Хочу поделится своими впечатлениями взаимодействия с этой компанией. Первый раз внёс бронь за машину и её чудесным образом продали, мы поняли бронь на другую машину, но и её в назначенные даты не привезли. В итоге я взял другую машину и дороже, чем рассчитывал.
    Продавцы себя ведут очень нагло и по хамски(((((( Мне очень не приятно. Не рекомендую обращаться в данный салон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.